Страница 1 из 1
Kebuk
Вот такая байда приключилась уважаемые фтыкатели форума!!!
Сегодня ночью вскрыли машину весьма необычным способом, наркот срезал резинку уплотнителя заднего стекла и вытаскивал стекло ВАНТУЗОМ! Соответственно сигналка работала только как на удар (не рала а "попискивала"), затем проникал в салон и безпрепятственно писдил все что мог, гадил в салоне, ширялся и изчезал. Хорошо хоть стекло не разбил а то попал бы на него самого и тонировку Sad
За 3 ночи таким образом он обнес около 12 машин, но его сгубила жадность - моя была одной из последних и его накрыли мусора. Мне повезло мои вещи он еще не успел сбыть так что все вернуть должны Very Happy
Но осадок остался очень не приятный, вырвал бы ему руки если бы увидел!!!
Lednik
Старо, как мир - стёкла вантузом вынать 8-)
Kebuk
Lednik писал(а):

Старо, как мир - стёкла вантузом вынать 8-)


Гыыы согласен, но обычн ломают личинки, выдавливают форточки и все в этом духе. А вантузом ты обычно сам пользуешься при замене стекла Very Happy
SimPai
Kebuk писал(а):

Вот такая байда приключилась уважаемые фтыкатели форума!!!
Сегодня ночью вскрыли машину весьма необычным способом, наркот срезал резинку уплотнителя заднего стекла и вытаскивал стекло ВАНТУЗОМ! Соответственно сигналка работала только как на удар (не рала а "попискивала"), затем проникал в салон и безпрепятственно писдил все что мог, гадил в салоне, ширялся и изчезал. Хорошо хоть стекло не разбил а то попал бы на него самого и тонировку Sad
За 3 ночи таким образом он обнес около 12 машин, но его сгубила жадность - моя была одной из последних и его накрыли мусора. Мне повезло мои вещи он еще не успел сбыть так что все вернуть должны Very Happy
Но осадок остался очень не приятный, вырвал бы ему руки если бы увидел!!!



У меня такая же фигня была. :-(
Только обошлись без вантуза (хотя фиг его знает) и ничего не взяли (нечего было брать) и не нагадили (и то хорошо).
В итоге последний день отпуска вместо отдыха мотался по сервисам - ставил стекло обратно.
По поводу вырывания рук согласен. И ещё "штык в забрало"!
Товарищ Т.
Дык менты накрыли - эт хорошо, редкий случай
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы