Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Mike77
2S.V.A.T. Что-то сплошной error_mama получается Smile Не грузится ни хрена.
Mike77
Мля. Грузится, конечно. Что-то я по запарке не сразу сообразил Smile
S.V.A.T.
ну ты гений Smile Smile Smile
iva?
Mike77 писал(а):

Мля. Грузится, конечно. Что-то я по запарке не сразу сообразил Smile

БУ-ГА-ГА , устал наверное Smile Smile
Mike77
Пинайте, изверги, пинайте. Ну, обделался. С кем не бывает? Smile
Duche
Mike77 писал(а):

Пинайте, изверги, пинайте. Ну, обделался. С кем не бывает? Smile


Устал за неделю Smile
Mike77
2Duche. Ага. Только-только мозги на место встали, после возвращения. А тут - что ни день, то расхлебывание очередных скопившихся проблем.
Duche
Mike77 писал(а):

2Duche. Ага. Только-только мозги на место встали, после возвращения. А тут - что ни день, то расхлебывание очередных скопившихся проблем.


Зато как оторвался! Завидую. Я так уже лет 10 не отдыхал, а раньше каждый год время находил (правда рыбалка вторична была, первична охота). 8-)
Mike77
Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Ага. Только-только мозги на место встали, после возвращения. А тут - что ни день, то расхлебывание очередных скопившихся проблем.


Зато как оторвался! Завидую. Я так уже лет 10 не отдыхал, а раньше каждый год время находил (правда рыбалка вторична была, первична охота). 8-)


2Duche. На кого охотился?
Duche
Mike77 писал(а):

Duche писал(а):

Mike77 писал(а):

2Duche. Ага. Только-только мозги на место встали, после возвращения. А тут - что ни день, то расхлебывание очередных скопившихся проблем.


Зато как оторвался! Завидую. Я так уже лет 10 не отдыхал, а раньше каждый год время находил (правда рыбалка вторична была, первична охота). 8-)


2Duche. На кого охотился?


Брехать не буду - в основном на птицу. КАбан, лось, зайцы тоже было, но мало. Да мне больше на птицу нравится - гусь, утка, вальдшнеп, бекас и т.д.
Mike77
2Duche. На Соловках дичи, как грязи. Правда там заповедник и вроде как стрелять нельзя. Но, как заведено на Руси, если нельзя, но очень хочется - то можно. Вот и постреливают некоторые.
Duche
Mike77 писал(а):

2Duche. На Соловках дичи, как грязи. Правда там заповедник и вроде как стрелять нельзя. Но, как заведено на Руси, если нельзя, но очень хочется - то можно. Вот и постреливают некоторые.


Не, я только по закону, а то были уже случаи у знакомых. Если только где-нить в жуткой глуши и на пропитание
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы