Страница 1 из 1
Матрос Железняк
Расстался со своим ТАЗом...
Теперь гоняю на Тойоте Краун.
Пневмоподвеска, регулируемая жесткость аммортизаторов, полный электропакет (вкл. даже задние сиденья), УЗ очистка зеркал, АБС, трэкшн-контрол, ясен перец кондер (2-х контурный), холодильник, мож еще че забыл... Двигло 3 литра, 230 л.с....
Ездю - наслаждаюсь )))
Кто тут грил что лучше ТАЗа машины нет? Ха-ха-ха )))
Luger
Все там будем ...(надеюсь) :-D
CTPAHHuK
MaTPoC писал(а):

Кто тут грил что лучше ТАЗа машины нет? Ха-ха-ха )))


ПРедлагаю провести соревнование. Кто быстрее доедет до моей дачи от шоссе.
Ты на своей тойещете, а я на своем тазу, тогда посмотрим, какая лучше для наших дорог :-D
ЗЫ... Ремонтирует каждый свою машину за свои деньги после гонки. Laughing

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (12 Августа 2005 16:44), всего редактировалось 1 раз
tdv
поздравляю!!! молодец!!!!!!!!!!! Drinks or Beer
Luger
"Не бойся больших расходов! Бойся маленьких доходов."
(С)
Рокфеллер-старший Рокфеллеру-младшему.
Матрос Железняк
Как раз краун - машина для наших дорог. Регулируемый дорожный просвет, мощнейшая подвеска (можно спокойно, на скорости под 80 залететь в колодец, и ниче ей не будет. Проверено), шаровые опоры раза в 4 больше чем на девятине, и при этом японские Smile, рама, отличная вибро-шумоизоляция. По грунтовке можно сотню спокойно ехать. Главное не увлекаться, а то скорость не замечаешь, можно и вылететь нафик Very Happy
Msha
Товарищ, а руль-то где у Вас??? Shocked Справа? Вот пожалуйста посидите справа, а мы на ТАЗиках слева летать будем! Smile

Если честно, то поздравляю.
CTPAHHuK
Ну дайто бог, чтоб оно так и было. А то бесят иномарочники, особенно паркетные, тошнящие 5 км/ч, там где я спокойно 20-30 еду по ухабам.
Ветероk
Поздравляю!!!
ПР?
А сколько это чудо стоит?
ChiToK
поздравляю , досвидание :-D
Jose
Пиздуй отсюда, братан!
А мы постараемся тебя догнать.
Я бы себе из японцев взял или тойоту ексив или ММС галант или лансер. Пока больше душа никчему не лежит, да и возможностей нет никаких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы