Страница 1 из 3
Scammy
Поймите меня правильно, камрады. Не хочу плакаться в жилетку, жаловаться на жизнь и пр. Но тут хошь-не хошь, а поверишь в потусторонние силы. Три с лишним года назад у моей жены погибли в ДТП сестра и ее муж. Их сбил пьяный урод. Осталась дочка, ровесница моей. Взял к себе, удочерил, воспитываю теперь обеих... Сегодня звонят менты. За 400 км от Москвы разбился брат жены. Из Крыма не доехал. И еще троих наших с собой забрал. Жену свою, сына 2-х летнего (и детское кресло не спасло) и мою тещу. Не надо только иронизировать, моя теща была золотым человеком. За шесть лет семейной жизни, слова плохого от нее не слышал. Как я его отговаривал ехать, ведь он только с марта за рулем. А когда он доехал до Крыма, то звонил и смеялся надо мной, дескать у вас, профессионалов свои заморочки, вечно вы пугаете, а ничего сложного нет... Вон как все обернулось...

Ладно, поехал я в Орел... Впереди куча очень непрятных дел...
Простите, что гружу своими проблемами.
Объектив
Мои соболезнования.Как-же им с машинами-то не повезло,родственникам жены.Может вопрос совсем не к месту,на какой машине они ехали?
Жек
Прими соболезнования. Крепись.

2 Объектив: Отредактируй свой пост, убери третье предложение нахер. Вопрос реально не к месту.
Саша_
Какая тут ирония может быть?
Крепись. Едь осторожнее, а то в таком состоянии очень опасно.

Чем-то помочь можно? В воскресенье, понедельник могу съездить куда угодно.

Звони (095) 504-56-09 - моб.

Последний раз редактировалось: Саша_ (13 Августа 2005 08:12), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Боже мой, что за РОК. Это ужасно. Может это звучит плохо, но БЕРЕГИ СВОИХ ПУЩЕ ПРЕЖНЕГО. Лучше перестрахуйся, не гоняй, пристегивай всех. Завтра же заставлю жену пристегиваться ВСЕГДА.
У меня дочке два года в июле было. С тяжелым сердцем буду спать.
Если что посоветовать/помочь нужно - ГОВОРИ (здесь или пиши на мыло его проверяю каждый день).
Mahmud
Крепись. Всегда тяжело терять близких людей. Жил бы в Москве или МО - подъехал бы, помог бы, чем смог.
Kirill111
Мои соболезнования... Глупая случайность, может случиться с каждым из нас.. Sad
morgion
Соболезную, дружище. Больше сказать нечего. Потому что в таком деле слова если и помогут то не сразу.
Scammy
Спасибо, камрады, за слова соболезнования, тем более спасибо за предложенную помощь, я знаю - это от чистого сердца.

Не рассчитывал сегодня вернуться, но смог сделать все дела быстро. Ощущения от поездки непередаваемо ужасные. Хорошо, что запретил ехать жене... Не буду рассказывать о посещении морга и пр., думаю, что это лишнее, расскажу про машину. Я думал, что увижу форменные "дрова"... Действительность была гораздо ужаснее... 99 основательно побита со всех сторон, было два переворота, до этого машину крутило. После первого переворота, судя по всему, машина приземлилась как раз на участок крыши в районе передних стоек, они прогнулись, но выдержали. Черт возьми, салон остался практически цел... На месте сидения, цела передняя панель... Много крови... На стойках, подголовниках, на торпеде... Никто не был пристегнут! Уверен, все было бы по другому, если бы ремни были в нужном месте, а не болтались бы вдоль стоек...

Камрады, я сегодня в первый раз ударил своего тестя... Приехав домой, я застал его у нас... Мужик постарел на 20 лет сразу... Рассказывая о поездке, я случайно упомянул, что не увидел в салоне разбитой машины детского кресла, посетовал на то, что скорее всего его сперли... Моя жена подарила это кресло брату, когда он купил машину. Тесть на это ответил, что оно в гараже, дескать, он сам посоветовал не брать кресло, ехать далеко, ребенку не прилечь, не повозиться, тяжело ему в одной позе сидеть... Я понимаю, я не прав... Но я ясно увидел перед собой детское тельце, лежащее на прозекторском столе, не сдержался и влепил ему от души... с..а!!!

В понедельник всех привезут в Москву. Во вторник похороны... Дай Бог вам , камрады, никогда не переживать подобного...

Берегите своих близких.
avtoDen
Серго К.
Scammy писал(а):

Спасибо, камрады, за слова соболезнования, тем более спасибо за предложенную помощь, я знаю - это от чистого сердца.

Не рассчитывал сегодня вернуться, но смог сделать все дела быстро. Ощущения от поездки непередаваемо ужасные. Хорошо, что запретил ехать жене... Не буду рассказывать о посещении морга и пр., думаю, что это лишнее, расскажу про машину. Я думал, что увижу форменные "дрова"... Действительность была гораздо ужаснее... 99 основательно побита со всех сторон, было два переворота, до этого машину крутило. После первого переворота, судя по всему, машина приземлилась как раз на участок крыши в районе передних стоек, они прогнулись, но выдержали. Черт возьми, салон остался практически цел... На месте сидения, цела передняя панель... Много крови... На стойках, подголовниках, на торпеде... Никто не был пристегнут! Уверен, все было бы по другому, если бы ремни были в нужном месте, а не болтались бы вдоль стоек...

Камрады, я сегодня в первый раз ударил своего тестя... Приехав домой, я застал его у нас... Мужик постарел на 20 лет сразу... Рассказывая о поездке, я случайно упомянул, что не увидел в салоне разбитой машины детского кресла, посетовал на то, что скорее всего его сперли... Моя жена подарила это кресло брату, когда он купил машину. Тесть на это ответил, что оно в гараже, дескать, он сам посоветовал не брать кресло, ехать далеко, ребенку не прилечь, не повозиться, тяжело ему в одной позе сидеть... Я понимаю, я не прав... Но я ясно увидел перед собой детское тельце, лежащее на прозекторском столе, не сдержался и влепил ему от души... с..а!!!

В понедельник всех привезут в Москву. Во вторник похороны... Дай Бог вам , камрады, никогда не переживать подобного...

Берегите своих близких.



Искренние соболезнования... Жалко всех... Тестя наверное зря ударил - мужик и так сам себя теперь никогда не простит...
Маленький офф.
Сегодня 13 августа, возвращаясь из Истры, видел на Волоколамке как кувырнулась в кювет 2112. Мужик решил объехать пробку по обочине - не рассчитал и слетел в кювет. Крутанулись раза 3 или 4. Я тормознул - слез в кювет. Мужик и его дочь лет 18-19 живы - были пристегнуты. У мужика разбито лицо - рассечена бровь и сильно посечены щеки. Блин. Из семерых остановившихся только двое смогли оказать первую медицинскую помощь - я приложил кровеостанавливающие салфетки и перебинтовал, а другой мужик (тоже лет 40, может чуть старше) открыл нашатырь и дал нюхнуть пострадавшим. Пристегиваюсь сам и всегда заставляю пристегиваться пассажиров. Помните - это привычка однажды может спасти вам жизнь.
Scammy извини если немного не в тему, еще раз искренние соболезнования - крепись.
Саша_
То что тестя ударил, зря. Ну, дурак он. Так таких много. Но представь, как ему тяжело. Намного тяжелее, чем тебе.
Ты бы извинился перед ним лучше. Вам с ним еще жить, а такие вещи, как унижение, не забываются. Надо прощать.

У меня половина пассажиров пристегивается со скрипом. Я просто говорю, не пристегиваешься - вылезай на х*р.

Даже мама, и то ворчит. Но маме я говорю, сначала пристегнись, потом будешь ворчать. Многие люди старого поколения думают, что это ерунда, да и некоторая молодежь тоже.

Держись. Да, тяжело сейчас. Но пройдет эта черная полоса и все будет хорошо. Просто нужно подождать.
Scammy
Я сам весь вечер не находил себе места. Я поступил по-скотски. Не сдержал эмоций, ударил человека, который мне никогда не делал ничего кроме добра... Оставил его один на один с лютой бедой. У него кроме нас никого не осталось. Час назад я поехал к нему, извинился и привез обратно к нам...

Простите, что гружу своими проблемами. Еще раз спасибо за участие. Поверьте, для нас это очень важно.
Люся
Scammy писал(а):

Поймите меня правильно, камрады. Не хочу плакаться в жилетку, жаловаться на жизнь и пр. Но тут хошь-не хошь, а поверишь в потусторонние силы. ......Вон как все обернулось...



Соболезную.

Сглазил кто-то дурной. :-(
Намерянно или позавидовал.
Найти и наказать- за ребенка маленького,погибшего. Sad

Лучше пока что ездить на машине номер два в подписи, на Мерседесе. Классика- конечно машина, но она не безопасна
Kpoxa Polly
Прими искреннее соболезнования. :ooo:
Дед Мороз
Камрад, прими мои искренние соболезнования! :-(

К сожалению эти трагедии случаются всегда неожиданно :-(
Тебе предстоит пережить много неприятных часов...дней :-( знаю, проходил через это :-(
Хреново наверное звучит, но живые должны похоронить своих мёртвых и жить дальше.Повседневные проблемы притупляют боль.
Время лечит...заезженная фраза,но как ни странно, она верна на 100%.Окружи жену максимальным вниманием и заботой, ей сейчас очень плохо. Априори прощай ей срывы,если таковые будут.

Крепись! И помни-всё проходит!
не Шумахер
Не хочу говорить дежурные слова.
Держись!
Sham@n
Ездить на большие растояния по нашим дорогам, на наших машинах, среди наших соотечественников - это экстрим почище прыжка с парашутом. :ooo: Я один раз съездил на 2 тыс км., такого насмотрелся, теперь тока на паравозе. И что самое ужасное, народ не пристегивается, обычно отвечают, да я реальный водитель, если чо выкручусь, а если не смогу и ремни не помогут! Пассажиров сзади силой приходится заставлять пристегнуться, и то не всегда получается.
Как людям объяснить? Может по дорогам баннеры повесить, с фотками с ДТП?
Mahmud
Sham@n писал(а):

Как людям объяснить? Может по дорогам баннеры повесить, с фотками с ДТП?


Пустая затея. Народ настолько туп, что пока на себе не почувствует, не пристегнется. Но часто бывает так, что второй попытки Всевышний не предоставляет... :-(
Alexey2
Scammy, прими самые искренние соболезнования! Береги жену. Ей очень тяжело всё это пережить...
кеды глухаря
Держитесь, Scammy
берегите своих...
WebOFF
Scammy - крепись.

Я лично верю в то что всё в жизни полосами, то не везёт, то везёт.

Так что крепись. жизнь в переди и будут ещё хорошие деньки.

p/s блин, сам собираюсь через 3 недели в отпуск на юг. буду трижды осторожным.
S.V.A.T.
2 Scammy
Искринне соболезную...

Держись, все будет хорошо, переживи это, главное не сломаться...

З.Ы. Такие трагедии отнимают очень много лет жизни, но это судьба, а от нее как известно не уйдешь... Нахлынули воспоминания...как будто все снова пережил, у меня даже руки трясуться - каждый раз когда нахлынет, иду в церковь, свечку поставлю, постою, почитаю молитву, все как-то легче становится... Меня не покидает мысль, что это судьба...

З.Ы.Ы. Извени, что грузанул...
Duche
komatoz
HI!

Соболезную Sad.

Берегите себя.
Всегда Пристегивайтесь ремни реально помогают и спасают от серьезных травм (личный опыт к сожалению).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы