Страница 3 из 3
Юрий Деточкин
[quote="Acquirer"]
Pavel 99 писал(а):


Ничего я не доказывал,понимая,что силы не равны.
Но,дорогой друг,весь эьтот форум и есть некий мануал,КАК самому можно
1.избавиться от проблем(расстреливал бы тех кто собир. эти машины)
2.сделать машину более менее,чтоб ездила,и в Самарах больш. ресурс для этого.

По креслу,не жидись-купи,пару лет проездит,правда Самары задние сидения-чуток маловаты.
Не созданы они для семей,скорее для...... агрессив стиля езды


Вот именно избавится от проблем, а не увеличить максималку со 150 до 180. Это по моему не из разряда ПРОБЛЕМ. Кстати у Самар максималка 156, езда быстрее есть нарушение ПДД (даже если на дороге стоит знак 200).
Насчет кресла: да купить не проблема, проблема приучить дочь в нем ездить. Если она не захочет (а она не захочет точно), неизбежен конфликт с женой, т.к. мама обычно выполняет все её желания.
В общем все как обычно :grin:[/quote

Так бы и сказал,опять жена?????? Ее придется просто пристегнуть,я сам так иногда делаю,так что у жены остаются синяки на руках,но это только тогда когда ОЧЕНЬ сильно манерничает.
По первому пункту-практика показ. максималка 140(и отдельный топик это доказывает),все ост. это насилие в завод. варианте,на уровне красной шкалы.
Еще раз объясню свою позицию,Машина с хорош. идеей,и возм-ми,кот. нужно доводить до КОНДИЦИИ,меняя хоть болты,иначе вообще ездить не будет Laughing

_________________
Москва.Щукино.
Серго К.
Pavel 99 писал(а):

Еще раз объясню свою позицию,Машина с хорош. идеей,и возм-ми,кот. нужно доводить до КОНДИЦИИ,меняя хоть болты,иначе вообще ездить не будет Laughing



Самой главной детали нет в твоей машине Павел - прокладки между рулем и водительским сиденьем.

С возрастом это пройдет... Годам к сорока... Если доживешь...
Tony999io
Pavel 99 писал(а):

Соболезную.Сам летаю с семьей на 180(заряж. 99),но при этом знаю дорогу.
.



http://www.orgasmatrix.com/hijos/gore/accidente/
для начала посмотри это и подумай,
я после этой ссылки перестал летать, хотя у меня машина расчитана на скорости за 200
и не забывай что кроме мощности мотора конструкторы расчитывают еще управляемость машины и ее поведение на дороге,
и помни что когда ты передвигаешься по дорогам то ты несешь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни других людей
GENA
Соболезную! Не дай бог всем, испытать подобное. Sad
У нас в области опять крупное ДТП. Автобус обгоняя трактор (вез полную телегу дров и не исключено, что габаритов толком не видно было) или уходя от удара, если трактор поздно увидел, выехал на встречку (еще не выяснили пока) и налетел на камаз встречный. Тот хоть и ушел на обочину но автобус об него остановился. Дело было в сумерках. 14 жертв в автобусе и 15-й водитель камаза. Sad Жена вечером звонила, говорит одна женщина у них работала. Была беременная и ехала с дочкой 6-лет и матерью. В общем мужик потерял всех за раз. Sad Sad
Надо что то делать на дорогах, однозначно. Я буду только за, когда штрафы за главные нарушения подымут в десять и более раз и выебут синегабаритников, придурков с затонированными габаритами и стопарями. Начнут жестко относится к водителям маршруток и автобусов, в плане допуска и сертификации.
Саша_
Tony999io писал(а):


http://www.orgasmatrix.com/hijos/gore/accidente/
для начала посмотри это и подумай,



УЖАС!!
(Я редко ставлю восклицательные знаки, но это ужас)
Саша_
Мое твердое мнение: тем, кто возит людей, штрафы увеличить в 10 раз минимум. И разрешить мусорам брать на месте. Нет денег - машина на штраф-стоянку до уплаты штрафа.
Пусть мусора приподнимутся, но эту дикость на дорогах остановят.
Когда каждый день сообщают о погибших в автобусах и маршрутках.
StRy
Tony999io писал(а):

http://www.orgasmatrix.com/hijos/gore/accidente/
для начала посмотри это и подумай


УЖАС нафиг! :ooo:
Юрий Деточкин
Tony999io писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Соболезную.Сам летаю с семьей на 180(заряж. 99),но при этом знаю дорогу.
.



http://www.orgasmatrix.com/hijos/gore/accidente/
для начала посмотри это и подумай,
я после этой ссылки перестал летать, хотя у меня машина расчитана на скорости за 200
и не забывай что кроме мощности мотора конструкторы расчитывают еще управляемость машины и ее поведение на дороге,
и помни что когда ты передвигаешься по дорогам то ты несешь ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни других людей



Мне приятна забота анонимов)))))
Я же сказал-я фаталист,есть вопросы?????
Cкажите,а вы где-то встречаетесь или раздаете советы так,за бесплатно?Smile)))))
С возрастом до 40?? Согласен на все 100,вот и гоняю пока время есть,а его осталось уже немного.
Вообще люблю юмо,жаль что немногие им пользуются буквально.
_____________________
Москва.Щукино. Confused
aai
Pavel 99 писал(а):

Мне приятна забота анонимов)))))
Я же сказал-я фаталист,есть вопросы?????
Cкажите,а вы где-то встречаетесь или раздаете советы так,за бесплатно?Smile)))))
С возрастом до 40?? Согласен на все 100,вот и гоняю пока время есть,а его осталось уже немного.
Вообще люблю юмо,жаль что немногие им пользуются буквально.
_____________________
Москва.Щукино. Confused



Да ты на х.й не сдался - о тебе заботиться. А вот людей, которые из-за тебя долбоеба, могут ласты склеить - жаль.
Фаталист говоришь, вот разгонись и уебись в бетонную стену хотя-бы на 100 км/ч, а мы все посмотрим, насколько к тебе судьба благосклонна. Напишешь отчетеЦ потом (если сможешь конечно).
Оху..й юмор - переЦ не ведре с гайками, пытается кому-то доказать, что у него тоже типа автомобиль, а сам - крутой типа драйвер! Детсад - ясельная группа.
PS Про время зря переживаешь - такие как ты остаются малолетними дебилами до глубокой старости(если доживают конечно).
Юрий Деточкин
aai писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Мне приятна забота анонимов)))))
Я же сказал-я фаталист,есть вопросы?????
Cкажите,а вы где-то встречаетесь или раздаете советы так,за бесплатно?Smile)))))
С возрастом до 40?? Согласен на все 100,вот и гоняю пока время есть,а его осталось уже немного.
Вообще люблю юмо,жаль что немногие им пользуются буквально.
_____________________
Москва.Щукино. Confused



Да ты на х.й не сдался - о тебе заботиться. А вот людей, которые из-за тебя долбоеба, могут ласты склеить - жаль.
Фаталист говоришь, вот разгонись и уебись в бетонную стену хотя-бы на 100 км/ч, а мы все посмотрим, насколько к тебе судьба благосклонна. Напишешь отчетеЦ потом (если сможешь конечно).
Оху..й юмор - переЦ не ведре с гайками, пытается кому-то доказать, что у него тоже типа автомобиль, а сам - крутой типа драйвер! Детсад - ясельная группа.
PS Про время зря переживаешь - такие как ты остаются малолетними дебилами до глубокой старости(если доживают конечно).



Мне жаль,что в Питере проживают такие ущербные челы как ты.
За базаром следи,как во дворе говорят.
А то подрежут,да стекло разобьет хач какой-н.

________________________
"Прочь с моей дороги" Дж. Дин. Smile
aai
Pavel 99 писал(а):

Мне жаль,что в Питере проживают такие ущербные челы как ты.

А мне-то как жаль, что таким малолетним дебилам как ты права дают - ты даже не представляешь. Ну так как, фаталист - увидим мы испытание крепости бетонной стены твоей головой? Что-то мне подсказывает - вряд ли.
Mike77
Господа, Вам явно делать нечего. Неужто ругань приведет к какому-нибудь позитиву? Может стоит закончить эту перепалку, а?
Юрий Деточкин
aai писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Мне жаль,что в Питере проживают такие ущербные челы как ты.

А мне-то как жаль, что таким малолетним дебилам как ты права дают - ты даже не представляешь. Ну так как, фаталист - увидим мы испытание крепости бетонной стены твоей головой? Что-то мне подсказывает - вряд ли.



Тебе кто на конец-то наступил??????
Ты там из какого района?????
Я тебе ничего не должен,так что гасись.
И не засоряй эфир.

________________________
Москва.Щукино.
Tony999io
Pavel 99 я просто не хочу в теме Скамми что то выяснять, тк это просто неприлично
если хочешь поговорить открой новую тему
Юрий Деточкин
Mike77 писал(а):

Господа, Вам явно делать нечего. Неужто ругань приведет к какому-нибудь позитиву? Может стоит закончить эту перепалку, а?



Наших,зубилистов БЬЮТ,Питерские из инопопомоек Smile
Duche
Mike77 писал(а):

Господа, Вам явно делать нечего. Неужто ругань приведет к какому-нибудь позитиву? Может стоит закончить эту перепалку, а?


Правильно, я уже давно пердлагал. Тем более, что все в принципе все понимают, но грызуться. Лучше бы анекдоты друг другу рассказывали.
Mike77
2Pavel 99. В любом случае, каждый водит так, как он считает необходимым. Один пьет за рулем почти каждый день, другой - никогда; один предпочитает большие скорости, другой - 60 по городу/ 90 по трассе. Обсуждай, необсуждай - все-равно ничего не изменится. В общем, как в том фильме: -Как тебя зовут? -Хулио. -Ну и хули об этом говорить! Smile
Scammy
Все, наконец то закончился этот кошмар. Дикая нервотрепка последних дней завершилась.
Огромный респект всем камрадам, которые поддержали меня в это трудное для меня время.

Ввиду того, что некоторые камрады не могут удержаться от ругани и перепалок в принципе, просьба к модераторам удалить ветку.
Еще раз всем спасибо.
Юрий Деточкин
Tony999io писал(а):

Pavel 99 я просто не хочу в теме Скамми что то выяснять, тк это просто неприлично
если хочешь поговорить открой новую тему



Не я начал,не мне заканчивать.
Если на этом форуме полно задир,что я могу сделать????
И зад на Мкаде,может подставить свой,зубилист.
Таково время,таковы люди.
И история с этим ДТП-подтверждение,возможный виновник(зубилист),просто уехал и все.
Отсюда и война на дорогах,но хорошо хоть кто-то здесь может выплеснуть свою желчь,без последствий,а не на дороге.
Это,если говорить серьезно.

____________________
Москва.Щукино
Mike77
2Scammy. Надеюсь, жизнь тебе больше не подбросит подобного дерьма. Удачи.
serge09/69
Блин, люди, мне за вас стыдно. У человека горе, а вы вместо того чтоб посочувствовать/помочь, начинаете выяснять кто круче и кому что пофиг. На поминках своих родственников(не дай бог) тоже баяны рвать и лица бить будете? 2scammy: закрой топик.
Scammy
Господа дуэлянты! Тема закрыта. Отдельным товарищам хочу сказать следующее: Ваши родственники вряд ли обрадуются, когда вас привезут в черном пластиковом мешке. Я понимаю, никто от этого не застрахован, и я в том числе, но не фиг форсировать события.

Господа модераторы, уберите ветку пожалуйста.
Parus
Scammy, прими мои искренние соболезнования. Вижу, что ты не хочешь продолжать тему, просто я только сейчас наткнулся на неё. Держись!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы