Страница 1 из 1
BOT
Сейчас стоит БЦ-13, но зимой страшно на ней всетаки она чисто летняя! Зимы не долгие Южный город, поэтому дорогую зимнюю шиповонную передумал!
Если есть какие пожелания и предложения напишите
Спасибо
Bahram
Свою первую зиму я отъездил на И-391 и нмчего... нормальная резина. Всего 1 раз меня из сугроба выталкивали, остальные - сам выбирался.. да еще других вытаскивал. Конечно по снежной каше немного носит по дороге, но по льду - достойно. Правда летом сильно бьет на скорости выше 120. Резина кривая. Из импорта наверное Pirelli p400 она самая дешевая, да и по тестам неплоха... временем испытана достаточно неплохо. Но я на эту зиму возьму импортную шиповку =) хочется сравнить =)
Бармалей_GMN
НИИШИП поставь Laughing круче и дешевле не бывает Laughing
romq
GoodYear Vector5. Брал прошлой осенью где-то за 1600р. Ничего, зиму отъездил. Но лучше не экономить. Зимой-зимнюю, летом-летнюю.
Luger
Летом катаюсь на Pirelli, зимой на GoodYear, а в качестве всесезонки, имхо, нет лучше И-391.
belvis
BOT писал(а):

Сейчас стоит БЦ-13, но зимой страшно на ней всетаки она чисто летняя! Зимы не долгие Южный город, поэтому дорогую зимнюю шиповонную передумал!
Если есть какие пожелания и предложения напишите
Спасибо


аватара супер!! только купи к зиме сразу и штамповку, за год окупается и не надо в очередях стоять на монтаж
Антон НеГородецкий
BOT писал(а):

Сейчас стоит БЦ-13, но зимой страшно на ней всетаки она чисто летняя! Зимы не долгие Южный город, поэтому дорогую зимнюю шиповонную передумал!
Если есть какие пожелания и предложения напишите
Спасибо



КАМА-205! Дешево и сердито! За свои деньги вполне нормальная резина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы