Страница 1 из 1
happyandry
Такое дело. Моя машина стояла во дворе неделю у знакомого. У него есть собака (не маленькая Sad ). Так вот, она скакала по капоту и крышке багажника - результат: Царапины от когтей, но не до железа. Чем можно их удалить?
SimPai
happyandry писал(а):

Такое дело. Моя машина стояла во дворе неделю у знакомого. У него есть собака (не маленькая Sad ). Так вот, она скакала по капоту и крышке багажника - результат: Царапины от когтей, но не до железа. Чем можно их удалить?



Попробуй антицарапин. Я использовал пасту в тюбике (навроде зубной пасты), кажется, Turtle Wax. Стоит не дорого помогает хорошо.
У меня широкая царапина от веток была по всему борту до грунтовки. Обработал антицарапином теперь сам с трудом могу найти где она была.
Impylse
Всем доброго времени суток! Подскажите а этот антицарапин идет в цвет, или просто прозрачный?
И еще вопросик, подкрашивал машину из балончика, Машина белая, что удивительно не попал в цвет, хотя раньше все было ОК. (правда балончик другой был) Можно ли как то сровнять цвет? Может кто какое средство подскажет? :grin:
SimPai
Impylse писал(а):

...Подскажите а этот антицарапин идет в цвет, или просто прозрачный?...



Нет не в цвет. Просто белая паста. Полировать надо, если правильно помню, круговыми движениями (уточните у продавца). Там смысл в том, что антицарапин как бы смазывает краску с краёв царапины и размазывает по царапине.

Impylse писал(а):

...Можно ли как то сровнять цвет? ...



Попробуйте отполировать машину _цветной_ полиролью. Правда сравниваются только очень близкие оттенки и то не надолго. А кардинально, думаю, только перекрашивать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы