Страница 1 из 1
Больше я не вернусь
Маймонид был ученейшим человеком своего времени.
Труды Маймонида и по сей день являются каноническим справочником по Торе и обоим Талмудам. А чем он кончил? На последние его книги наложили строгий запрет. За что же их запретили? Он был гениальным ученым с невероятной памятью, изучил практически все доступные ему рукописные труды по предыдущей истории евреев. Он их систематизировал, создал справочник этих работ, но когда он все это глубоко проанализировал, то пришел к выводу, что евреям необходимо порвать со своим прошлым и влиться в лоно европейской культуры. И это он написал в своих заключительных работах. Вот за эти-то выводы последние его книги и попали под строгий запрет. Однако поскольку он сделал глубокий анализ всех еврейских рукописей и все их систематизировал, то его и сегодня изучают во всех хедерах. Парадокс.

Факт

Эйзенштейн, еврей, советский кинорежиссер. В дневниках сам признался, что попав в Берлин в 29-м году и обнаружив там ужасный упадок нравов, будучи приглашенным на одну из оргий, осознал, что он был латентным педерастом. Так прямо сам и записал. Сам сделал запись в своем дневнике...

Факт

Практически все вы слышали, что гитлеровцы уничтожили 100 000 человек в Бабьем Яру. Это место находилось тогда на окраине города Киева. Из 100 000 расстреляных в Бабьем Яру менее трети были евреями, однако весь цивилизованный мир почему-то оплакивает только эту треть погибших и полностью игнорирует остальные 70 000. Почему? В последние годы вообще стали говорить, будто бы это была исключительно еврейская трагедия и кроме евреев там никого больше и не убивали. Дошло до того, что все чаще и чаще подают дело так, будто бы все 100 000 погибших были евреи.
FreiDer
Прочитал, много думал... сделал выводы - выводы явно не в пользу автора темы...
Восьмеркин
6600 писал(а):

.
Практически все вы слышали, что гитлеровцы уничтожили 100 000 человек в Бабьем Яру. Это место находилось тогда на окраине города Киева. Из 100 000 расстреляных в Бабьем Яру менее трети были евреями, однако весь цивилизованный мир почему-то оплакивает только эту треть погибших и полностью игнорирует остальные 70 000. Почему? В последние годы вообще стали говорить, будто бы это была исключительно еврейская трагедия и кроме евреев там никого больше и не убивали. Дошло до того, что все чаще и чаще подают дело так, будто бы все 100 000 погибших были евреи.


а чему особенно удивляться-то..в чьих руках СМИ во всем мире? известно в чьих. а гои для них и не люди вовсе, поэтому о них и не упоминается.
один абзац, отражающий всю суть:
"..Когда я пришел к сознанию того, что русская революция не была по существу русской, что она финансировалась, организовывалась и осуществлялась под руководством евреев, которые были движимы конфликтом между ними и русским народом, длящимся в течение столетий, я удивился, каким образом такой важный факт истории так эффективно был скрыт. Когда я узнал полную правду относительно убийства коммунистами миллионов христиан в России и Восточной Европе, я спросил себя, почему было так мало фильмов, драматических телесериалов или документальных фильмов, романов, книг, статей в журналах об этом, но вместо этого было бесконечное освещение в печати и по телевидению Холокоста." (Дэвид Дюк, "Еврейский вопрос глазами американца")
Больше я не вернусь
[quote="FreiDer"]Прочитал, много думал... сделал выводы - выводы явно не в пользу автора темы...[/quote]


Вам просто и читать и думать уже не требуется - Вы "дипломированный" болван
Scammy
Ничего удивительного. Это сейчас повсеместно случается. Про СМИ я уже не говорю, эдесь все ясно. Но такое течение захватило и интернет. На многих форумах, взять хотя бы Snowball forums, попытки разобраться в теме жертв среди евреев в годы Второй Мировой Войны жестко пресекаются. Сносятся целые ветки, кое кто получает баны. Случаев достаточно. Преувеличение жертв на руку тем, кто до сих пор выкачивает из Германии серьезные деньги. Многие делают на этом карьеру. Список можно продолжать до бесконечности. А по-человечески если, можно сказать только одно: давайте не будем тревожить прах мертвых. Не надо уподобляться некоторым.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы