Страница 1 из 1
Pavel239
Народ, а вот такой вопрос дурацкий. Сколько может стоить по максимуму ремонт подвески на 21103?

Я тут в результате ДТП ударился довольно сильно левым передним колесом в поребрик, по-моему оно сместилось. Теперь до конца не поворачивается (упирается), трется похоже об о что-то с диким скрежетом при выкручивании руля. При движении по прямой слышнен свист такой, как-будто колесо трется обо что-то. Но только(!) при разгоне почему-то (т.е. чуть газ притопишь - свист такой, как будто с проворотом колес уходишь). Плюс машина при езде по малейшим неровностям качается вся из стороны в сторону, раньше жестче гораздо держалась. Руль вроде стал люфтить больше, такое впечатление, что вообще сейчас колеса перестанет поворачивать. Вот так вот

Написал симптомы по ощущениям, может субъективно слишком. Но может кто-нибудь возьмется сказать, на что смотреть надо (где искать дефекты)? Во сколько максимум может ремонт обойтись?

Мне очень надо, чтобы знать на что обращать внимание оценщика из страховой. Непонятно как он вообще оценивать то будет, если не на СТО.
Tom669
Съезди на развал, схождение. Попроси, чтоб проверили подвеску и посмотрели развал. У тебя скорее что-то погнулось или ушло в результате удара.
Посмотри визуально на передние колеса. При таких симптомах левое должно стоять не ровно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы