Страница 1 из 1
StRy
Весь город ими поутыкали. Very Happy Ставят их причем две штуки: один и через 25-50 метров другой. На какой скорости их лучше проезжать чтобы меньше доставалось подвеске. Я их стараюсь проезжать на 2-ой скорости это где-то 20 км/ч чтобы доехать до следующего не переключаясь. Кто как проезжает их? Как лучше?
Kotbars
Дык зависит от крутости этого "бревна". Есть широкие и не высокие их на 3-й на 40 км/ч, а если крутой то медленней. А когда подвеске будет доставаться ты и так услышишь... Главное не взлететь...
-=Worm=-
Чтобы передние колёса не врезались в него а переваливались, а ещё лучше наискосок переезжать.
S.V.A.T.
Да, главное не взлететь... Я один раз заехал в Долгопрудный (кто был знает), там этих л/п доху@, причем они не резиновые, а ввиде асфальтового наплыва.... Т.к. город не знал, да еще и темно было, на 80 перелетел один, да так, что аж передачу выбило Shocked , ну а подвеска ничего...выдержала...

З.Ы. Мля в такие наплывы нужно самих дорожников укатывать (а может так и сделали Very Happy )
Сплиноман
у нас в городе местами есть "дохлые полицейские" высотой около 15 см, с почти вертикальным подъёмом Shocked могли уж сразу блоки бетонные класть - эффект тот же :ooo:
Duche
Ночью в Нахабино влетел (его вообще незаметно было) - при скорости 60 погнул оба передних диска.
nbb2108
Сплиноман писал(а):

могли уж сразу блоки бетонные класть - эффект тот же :ooo:



Поддерживаю. Вместо знака "искуственное препятствие" лепят ограничение скорости 40. А сами понимаете, что на эти кругляши большинство ложит с припуском.
String
В Мытищах на Юбилейном проспекте на мосту через железку лежит 2 отьевшихся лежачих полицая. проезжаю на первой не более 10 км/ч. А в Серпухове такие же лежат, только не покрашенные, без разметки. Так ночью навернулся, что зеркало заднего вида от лобового стекла оторвало.
Очень неплохой способ перед препятствием резко тормознуть, машина приседает на передние колёса, а потом передок идёт вверх и смысл в том, что полицая надо проехать, когда передние колёса разгружены.
Бармалей_GMN
В идеале - переезжать препятствия надо под углом 45 градусов, но в плотной толпе...
S@M
Бармалей_GMN писал(а):

В идеале - переезжать препятствия надо под углом 45 градусов, но в плотной толпе...


Нормально и в плотной толпе. Прям перед ним руль под 45, послепрохода передних колес - выворачиваем их обратно. Передок возвращается, а задние колеса хоть и не под 45 идут, но тоже вразвалочку. Каждый день так езжу по весьма узким дорогам - места вполне хватает.
RazzoR
Длинных асфальтовых я переезжаю на 50-60 кмч. Всё нормально, только "пряник" глушителя рвётся иногда Very Happy
Duffer
бугага а я думал - чьи пряники валяются на Худякова - по дороге на плотину Smile)))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы