Страница 1 из 1
morgion
На московском шоссе между ленсоветовским и шушарами ужасная авария- груда металлолома, пожарные, скорые, ментов пол питера. Московское шоссе от колпинского шоссе закрыто- всех пускают либо через колпино, либо через пушкин. Если кто из читающих щас поедет в питер по мск шоссе, то советую в колпино поворачивать через тельмана, так как до колпинского шоссе пробка.

Что конкретно за авария- сказать не могу- ехал, не посмотрел, но гора металлолома поперёк всего шоссе.

ЗЫ. Будте внимательны на дорогах. Всем желаю в такое никогда не попадать, потому что если честно, то было страшно смотреть на эту гору металла...
Люся
Ездила по Моск. Шоссе неск. раз. В Колпино.

Самые неприятные ощущения, не знаю, почему. Зимой- там вообще был полностью неосвещенный участок дороги, перед мостом, и фары загадились (слякоть, грязь, и снежок. ) Как не вылетела с дороги- сама удивляюсь, мысленно с машиной сразу попрощалась.

Летом - не лучше, много фур, и еще бесит калейность на некот. кусках- машину водит из стороны в сторону! Больше 70 км/час боюсь! А все 90-100 поливают! Confused
mp3
Люся писал(а):

Ездила по Моск. Шоссе неск. раз. В Колпино.

Самые неприятные ощущения, не знаю, почему. Зимой- там вообще был полностью неосвещенный участок дороги, перед мостом, и фары загадились (слякоть, грязь, и снежок. ) Как не вылетела с дороги- сама удивляюсь, мысленно с машиной сразу попрощалась.

Летом - не лучше, много фур, и еще бесит калейность на некот. кусках- машину водит из стороны в сторону! Больше 70 км/час боюсь! А все 90-100 поливают! Confused



Ая там каждый день и не по одному разу еэжу.
Вот какой я молодец =)!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы