Страница 1 из 1
GEN?
Креатифф не мой, есть тут один аффтар?

Но понравилось. Как звучит а?
Amd_race
Увидев название темы сначала подумал что писал сам этот автор. Очень уж он подобные темы любит.
Это не я
Сквозь вечерний туман мне под небом стемневшим
Слышен крик журавлей все ясней и ясней...
Сердце к ним понеслось, издалека летевшим,
Из холодной страны, с обнаженных степей.

Вот уж близко летят и все громче рыдая,
Словно скорбную весть мне они принесли...
Из какого же вы неприветного края
Прилетели сюда на ночлег, журавли? ..
GEN?
Это не я писал(а):

Сквозь вечерний туман мне под небом стемневшим
Слышен крик журавлей все ясней и ясней...
Сердце к ним понеслось, издалека летевшим,
Из холодной страны, с обнаженных степей.

Вот уж близко летят и все громче рыдая,
Словно скорбную весть мне они принесли...
Из какого же вы неприветного края
Прилетели сюда на ночлег, журавли? ..


Тема пузыря не раскрыта.
Это не я
GEN писал(а):


Тема пузыря не раскрыта.



А что ты знаешь про пузырь? Ты, не пускавший и разу пузыря в минуту отчаяния -- когда ты физически чувствуешь, как умираешь? Когда вокруг тьма, фонарик лишь выхватывет из неё рассеивающийся луч светящихся точечек?

И ты пускаешь пузырёк. Устремяющийся туда, где смерть отступит от тебя. И ты успеваешь поймать его фонариком. И плывёшь за ним. Постепенно теряя его из виду: плыть так быстро вверх ты не можешь. Иначе тебя разорвёт боль, страшная, как кошмар.

Но ты уже почти спокоен. Стрелка часов не дошла до фосфоренцирующей точки ещё три минуты. Этого хватит. Ты пускаешь второй... И наконец начинаешь различать что-то вроде мутного зеркала. Это плёнка, за которой воздух. Спасение. Жизнь.

И вот ты видишь смутные очертания Чембало. Боли нет -- обошлось. теперь найти палатку... Но это дело времени. Ты спасён. Потому что вспомнил про пузырёк. Не рванул в отчаяниии в бездну, где никогда нет солнца, откуда нет возврата...

Что знаешь ты об этом?
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Тема пузыря не раскрыта.



А что ты знаешь про пузырь?...


Пузыри - это главное в поклейке обоев.
Как-то взяли 3, оказалось много, криво получилось...
Scammy
Ндас, а ничё так трава в Львовской области, вставляет отлично.
Саша_
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Тема пузыря не раскрыта.



А что ты знаешь про пузырь? Ты, не пускавший и разу пузыря в минуту отчаяния -- когда ты физически чувствуешь, как умираешь? Когда вокруг тьма, фонарик лишь выхватывет из неё рассеивающийся луч светящихся точечек?

И ты пускаешь пузырёк. Устремяющийся туда, где смерть отступит от тебя. И ты успеваешь поймать его фонариком. И плывёшь за ним. Постепенно теряя его из виду: плыть так быстро вверх ты не можешь. Иначе тебя разорвёт боль, страшная, как кошмар.

Но ты уже почти спокоен. Стрелка часов не дошла до фосфоренцирующей точки ещё три минуты. Этого хватит. Ты пускаешь второй... И наконец начинаешь различать что-то вроде мутного зеркала. Это плёнка, за которой воздух. Спасение. Жизнь.

И вот ты видишь смутные очертания Чембало. Боли нет -- обошлось. теперь найти палатку... Но это дело времени. Ты спасён. Потому что вспомнил про пузырёк. Не рванул в отчаяниии в бездну, где никогда нет солнца, откуда нет возврата...

Что знаешь ты об этом?



Как говорит один мой приятель: бывают в жизни огорченья. Very Happy
GEN?
Читал, много думал?

Размышляю над вариантами? Мыльный пузырь? мочевой пузырь?
Бывает еще из лужи пузыри обильно всплывают в некоторых случаях?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы