Умер прикуриватель. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: a-sityОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 14:09
Как зачем? Для 4-х динамиков...
#27:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 20:48
это называется аудиоподготовка
разве ее делают на всех самарах рестайлинговых??

#28:  Автор: DAF80Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 10:58
О, начали с прикуривателя, закончили аудиоподготовкой. :-D
В общем тоже остался без прикуривателя, хотел уж новый покупать. Со схемой непонятки. Короче, действительно, оказался четвёртый предохранитель. Сгорел собака.

#29:  Автор: Vertex СообщениеДобавлено: 21 Августа 2005 16:19
DAF80 писал(а):

В общем тоже остался без прикуривателя, хотел уж новый покупать. Со схемой непонятки. Короче, действительно, оказался четвёртый предохранитель. Сгорел собака.



Ща заморочился... Оказалось, четвертый и седьмой предохранитель пашут на обогрев стекла, а прикуриватель висит на седьмом, у меня пришлось поджать разъемы чтоб он работал и всего делов

#30:  Автор: al_nikolaevОткуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 17:44
Vertex писал(а):

DAF80 писал(а):

В общем тоже остался без прикуривателя, хотел уж новый покупать. Со схемой непонятки. Короче, действительно, оказался четвёртый предохранитель. Сгорел собака.



Ща заморочился... Оказалось, четвертый и седьмой предохранитель пашут на обогрев стекла, а прикуриватель висит на седьмом, у меня пришлось поджать разъемы чтоб он работал и всего делов


Мужик похоже в схемах наших авто различия.
У меня 2114 выпуск июня 2005. В описании прикуриватель от F7. Фактически от F4 (сам прикуриватель , а не его освещение), от него же и обогрев заднего стекла. Причем постоянно перегорает (кажется после мойки машины). Буду разбираться. Сообщите модели и время выпуска.

#31:  Автор: Vertex СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 21:29
al_nikolaev писал(а):

Vertex писал(а):

DAF80 писал(а):

В общем тоже остался без прикуривателя, хотел уж новый покупать. Со схемой непонятки. Короче, действительно, оказался четвёртый предохранитель. Сгорел собака.



Ща заморочился... Оказалось, четвертый и седьмой предохранитель пашут на обогрев стекла, а прикуриватель висит на седьмом, у меня пришлось поджать разъемы чтоб он работал и всего делов


Мужик похоже в схемах наших авто различия.
У меня 2114 выпуск июня 2005. В описании прикуриватель от F7. Фактически от F4 (сам прикуриватель , а не его освещение), от него же и обогрев заднего стекла. Причем постоянно перегорает (кажется после мойки машины). Буду разбираться. Сообщите модели и время выпуска.


Модель 2113, а выпуск примерно таго же времени, ПТС нет под рукой, вообщем смотри, тама разъемы каратят вот предохранитель и горит

#32:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2005 23:31
Ваз-2115 выпуск тоже 2005 и тоже где-то в начале лета....
#33: Умер прикуриватель. Автор: StarigorОткуда: днепропетровск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 01:21
У меня тоже сегодня такое приключилось. Завтра проверню F4 и F7. Надеюсь дело только в предохранителе. А есть ли вообще еще один предохранитель только на прикуриватель, и где он?
#34:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 02:37
Была такая же фигня!
посмотрел в мурзилке: по ней предохранитель на 30 ампер был. но он цел.
это все летом было! ездил без прикуривателя!
но осенью стал необходим обогрев заднего стекла!
нашел предохренитель, поменял в заработал не только обогрев, но и прикуриватель!
так что в мурзилке много пиз****т!!!

#35:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 10:56
Прикуриватель умер, симптомы на секуду упало напржение моргнул свет. Вопрос: предохранитель накрылся? Sad
#36:  Автор: bnzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 11:41
Ник0лай писал(а):

ну пока большеничеоне остается
я думал - может есть готовый рецепт какой-то....
а как он долен работать-то на самом деле - с зажиганием или без?



Не знаю, у кого как - у меня на 2114 только при включённом зажигании, и вроде бы так и должно быть (по схеме). Я ключом даже компрессор глушу (дурацкий китайский, без выключателя), чтобы на другое колесо перебросить.

#37:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2005 15:49
Снимаю свой вопрос действительно предохранитель F4 (правда почему-то стоял 25A) ставлю 20A Всё правильно?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU