Страница 1 из 1
Pu1sat0r
Полез к стартеру, стал откручивать гайки крепления защитного щитка... Короче, 2 из 3-х отвернулись вместе с болтами. Теперь защита висит на одном, центральном. Походу, надо выпускной менять. Кто этим занимался?
Alkalin
погоди) это ты про тепловой щиток над стартером? у меня висит на двух болтах - один нижней, там просто гайка напрссована на лапку, и один верхний. он отвернулся у меня (болт), гайка сверху к нему так прикипела что я снять ее несмог - ну я положил защиту под этот болт и завенул ее обратно. держиться, ничего не травит - зачем чего-то менять?
Pu1sat0r
Alkalin писал(а):

погоди) это ты про тепловой щиток над стартером? у меня висит на двух болтах - один нижней, там просто гайка напрссована на лапку, и один верхний. он отвернулся у меня (болт), гайка сверху к нему так прикипела что я снять ее несмог - ну я положил защиту под этот болт и завенул ее обратно. держиться, ничего не травит - зачем чего-то менять?

Нижний болт тоже обломился - кусок остался в напресованной гайке! Машине уже 23 года как-никак %-)
Михай
У меня как крепёж этого щитка отломился, я без него уже лет 5 езжу -пока нормально. И на первой жучке совсем не было. Похоже он не очень нужен.
Вован31415
Я менял, гемора много. К тому же, после замены коллектора свернулась шпилька, только уже не на коллекторе, а у двигуна. Confused Так что в старую машину лучше не лезть без крайней необходимости. Экран нужен, так как летом и когда жарко, подгорает стартер. Сразу и не заметишь, потом будет заедать втягивающее и т.д. Короче, ресурс будет меньше. Тепловой экран нагрузки не несет, так что его и проволокой прикрепить можно, главное, чтобы он не гремел, а то больно противно, когда из-под капота звон стоит Smile
Oposition
Pu1sat0r писал(а):

Полез к стартеру, стал откручивать гайки крепления защитного щитка... Короче, 2 из 3-х отвернулись вместе с болтами. Теперь защита висит на одном, центральном. Походу, надо выпускной менять. Кто этим занимался?



Не парься с этим экраном. 70% жигулей без него прекрасно живут.
Pu1sat0r
Oposition писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Полез к стартеру, стал откручивать гайки крепления защитного щитка... Короче, 2 из 3-х отвернулись вместе с болтами. Теперь защита висит на одном, центральном. Походу, надо выпускной менять. Кто этим занимался?



Не парься с этим экраном. 70% жигулей без него прекрасно живут.

Ну спасибо ребята, успокоили 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы