Страница 1 из 1
maks1xl
Блин мужики подскажите - вчера , с утра , короче поехал на оку шальной(позавчера пьянствовали лихо ) ,выезжаю из гаража , вроде все нормально проехал метров 300 , наверное , смотрю - а ручник включен(а я не на всю его вытягиваю , а на 1-2 щелчка) ну выключил его
вроде все нормально , а когда обратно ехал чувствую машина что-то идет плохо ,как будто с двигателем что-то ,
а я еще когда на оке были литров 20 бензина залил ,
так вроде доехал ,ничего , но машина так и не тянет - вот думаю или бензин хреновый залили или от ручника что-нибудь испортилось , если кто знает , заранее благодарен.
father_serafim
Drinks or Beer Может по "шальному делу" подсос не убрал?
maks1xl
Нет подсоса не было точно - обороты были нормальные , я вот думаю,
наверно , колодки от перегрева отвалились и подтормаживают.
George 24
maks1xl писал(а):

Блин мужики подскажите - вчера , с утра , короче поехал на оку шальной(позавчера пьянствовали лихо ) ,выезжаю из гаража , вроде все нормально проехал метров 300 , наверное , смотрю - а ручник включен(а я не на всю его вытягиваю , а на 1-2 щелчка) ну выключил его
вроде все нормально , а когда обратно ехал чувствую машина что-то идет плохо ,как будто с двигателем что-то ,
а я еще когда на оке были литров 20 бензина залил ,
так вроде доехал ,ничего , но машина так и не тянет - вот думаю или бензин хреновый залили или от ручника что-нибудь испортилось , если кто знает , заранее благодарен.



Скорее всего бензин или ещё что-нибудь, накладки с колодок врядли слетели, вывеси по очереди задние колёса и крутани их рукой - по звуку сразу всё станет ясно.
maks1xl
Вообще , наверно правда - бензин(хорошо бы!) , потому-что , я когда ручник выключил все нормально было , да еще заправка какая-то
стремная была - то-ли заброшенная , то-ли хрен его знает.Ладно,
сегодня поеду в гараж вывешу колеса - покручу , бензин этот хренов
солью , завтра тогда скажу че там.
Всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы