Страница 1 из 1
and_ni_ru
Доброго всем времени суток... Быть может кто подскажет - во время езды выключаются приборы - полное соответствие состоянию выключения зажигания - также открывается ЦЗ, не работают поворотники, но свет ближний и дальний есть. Surprised Через некоторое время все само включается.... На ходовые качества влияния никакого не оказывает. Что бы это могло быть?... Заранее спасибо Drinks or Beer
[Artx5]
Скорей всего каратит.. Ты что-нить врубаешь и кердык. Присмотрись когда именно эта вся шняга происходит. После чего. Проверь предохранители.
tovich
Проверь предохранитель F6.
and_ni_ru
Абсолютно ни с чем не связано - просто еду себе - могу полчаса летель по трасе и все ок, а могу только выехать - и кирдык :-( .... быть может молодцы в салоне когда сигналку ставили наковыряли?... Ставлил сигналку в салоне где и полкупал - в Инкоме...
Y103
and_ni_ru писал(а):

Абсолютно ни с чем не связано - просто еду себе - могу полчаса летель по трасе и все ок, а могу только выехать - и кирдык :-( .... быть может молодцы в салоне когда сигналку ставили наковыряли?... Ставлил сигналку в салоне где и полкупал - в Инкоме...


Очень похоже. Совет: ехать к ним и немедленно.
and_ni_ru
Так и сделаю... 8-) блин, переплачиваешь кАзлам ни за что - они еще и сделать нормально не могут!... Соро музыку хочу ставить - и вот дилема - как-то не хочется доверять им.. а где ж еще - лишат гарантии....
[Artx5]
Музыку в ИНКОМе не ставь однозначно! Делают тяп-ляп. Я после них потом в салоне сделал как надо. Не попадайся как я.
and_ni_ru
Спасибо за предупреждени е - но посоветуйте где?)... Да уж - это уж не по теме, но раз затронули... это ж должны быть сертифицированные установщики? Surprised чтобы не сняли с гарантии....
Shved-BlackFox
у меня приборы вырубало когда гена перезарядку стал давать.......
and_ni_ru
Что ж - посмотрим что на это завтра скажут гарантийщики.... о результате отпишусь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы