Страница 2 из 3
Это не я
Acquirer писал(а):

Штурм Белого дома, Ельцин VS. Горбачев, баррикады, "Народ с нами", демократия и т.д.
Ничего не напоминает? Зеркало по моему...



Даже внешее есть отличие: НИ ОДНОЙ ДРАКИ. Не говоря о смертоубийствах.
Scammy
Да мне, собсстно, как и большинству россиян, глубоко плевать на то, что у Вас там происходит. И на Ющенко и на Януковича и на весь ваш народ. Мне не понятно параноидальное стремление автора втолковать неразумным россиянам, что наш Майдан не за горами и говорить об этом как о неизбежном. Ну нет у нас пока таких течений. Нет. Пока, кроме проблем с газом, Россия ничего от Украины не имеет. Нет того на Украине, без чего Россия не смогла бы прожить.
Это не я
Ф.Раневская писал(а):

Я говорила так долго и неубедительно, как будто говорила о дружбе народов...

Но наконец-то 3,14здёж про братство и единство закончен и Вы наконец сказали правду:

Scammy писал(а):

Да мне, собсстно, как и большинству россиян, глубоко плевать на то, что у Вас там происходит. И на Ющенко и на Януковича и на весь ваш народ.



Это правда. Заодно и объяснение, почему Украина не особо тянется к России.

Scammy писал(а):

Нет того на Украине, без чего Россия не смогла бы прожить.

А значит, войны можно не опасаться. И на том спасибо...
Scammy
Это не я писал(а):

Заодно и объяснение, почему Украина не особо тянется к России.


А зачем оно нам, чтоб потом это вот?
Acquirer
Одного я, бл..ь, не могу понять, откуда у людей такое желание присосаться к титьке (поиск какого-то сочувствия причем в одностороннем порядке, чуть чего сразу всплывает БРАТСКАЯ ДРУЖБА)? Ну если не жили они при ней (поледнее поколение то точно), на генетическом уровне что ли? Ведь народ Украины не скрывает что сильно не любит москалей, а если москали им говорят тоже самое они обижаются и говорят "Ах вот Вы какие!!!". При том что у этого человека здесь ПРОЕКТ, т.е. явно не на родной край пашет, а на другую страну из которой его никто не выгоняет. И все равно он тащит в чужой монастырь смуту.
Какой-то тяжелый бред.
Raven 78
С оранжевыми ленточками могут ездить сторонники Вячеслава Лысакова (на auto.vl.ru ник "Москвич"). Эти люди борются не с Путиным, а с повышением цен на бензин, требуют пересмотра тарифов ОСАГО, выступают против запрещения ПР в России и необоснованных повышений таможенных пошлин на иномарки. Я сам в мае катался с оранжевым флажком, ну и что? Оранжевый цвет должен был привлечь внимание общественности и правительства, но требования были другие.
Я категорически против каких-либо революций в России. Уверен, эволюционное развитие - единственный приемлемый вариант.

P.S.: Не могу сказать, что поддерживаю политику Путина. Но и не скажу, что категорически неприемлю оную. Слишком много НЕ сделано, по прежнему СЛИШКОМ МНОГО ЛЖИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ перед народом среди правящей элиты.
MRiX
Это не я писал(а):



Реальные улучшения есть. Вот напротив моего дома открылся Европейский Университет. Львовяне смогут, закончив его, ехать работать в страны ЕС. Т.е. сближение с ЕС видно из моего окна.

Оживают стоящие ранее десятилетиями предприятие. Даже в моём городке, в который я на днях переезжаю, ожил киричный завод. Даже польская фирма появилась -- и это в городке с 4 тыс. населения.

Чаще -- мой проект успешно развивается, успешно конкурирует с московскими производителями софта...



Для России и стран СНГ давно стало бедствием, что специалисты уезжают в Европу и Штаты, а он гордится, что на деньги Украины будут учить спецов для западных фирм. Даже ести деньги дадут европейцы - то что, самостийной от этого лучше станет?

Прям вижу как в Украине, люди из которой приезжают на заработки в Россию, оживают заводы. Долго же они будут оживать. Ющенко спит и видит, как бы заводы оживить, чтоб сынок их загнал за очередную крутую тачку.

Польская фирма открылась!!! Уау! Это такая удача! Надо вам польский как второй (а можно и первый) государственный ввести, тогда вас зауважают больше, и в страны первого мира возьмут.

Ну хоть проект его в Москве продается, и то хорошо.

Может ли кто нибудь из Украины тоже высказать свое мнение о переменах после Майдана? Надоело читать одно и то же из темы в тему этого гарного хлопца.
Пупкин, Иван
MRiX писал(а):

спит и видит, как бы заводы оживить, чтоб сынок их загнал за очередную крутую тачку.



Такие авто в таком возрасте (про Билла Гейтса пока молчим) можно заработать только одним, практически безальтернативным способом - предоставляя интимные услуги обеспеченным клиентам Smile

Читаем тут : ГРЯЗНАЯ ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ С ФАЛЬШИВЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ
Parus
[quote]Реальные улучшения есть. [quote] Smile Smile Smile

Это можно нашим русским братьям заливать про улучшения! Какие в Украине улучшения? Цены растут на ВСЁ, бензин скоро будет дороже золота (про мировую тенденцию пусть идиоты верят - в мире БЕНЗИН, а у нас фигня редкая, так чего же на него цены растут?), в армии дурдом (одни военкоматы закрывают, другие переезжают ? указании свыше!), за рулём скоро будут спокойно алкоголики и наркоманы ездить ? и ничего, я уже не говорю про испорченные отношения с Россией...
Улучшения! Может в семьях влады и есть ?улучшения?!

Последний раз редактировалось: Parus (16 Августа 2005 10:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Это не я
Parus писал(а):

Цитата:

Реальные улучшения есть.



Это можно нашим русским братьям заливать про улучшения! Какие в Украине улучшения?

[/quote]

Я ответил, какие улучшения вижу я лично. Возражения есть?

А Вас, похоже, захлестнули эмоции. Вот образчик:

Parus писал(а):

я уже не говорю про испорченные отношения с Россией...



Что стоит за этой истерической фразой? НИЧЕГО. Ни одного реального ухудшения нет.

P.S.
Parus писал(а):

нашим русским братьям



И где ты тут видишь "братьев"? Читай "родственничков" внимательней:
Scammy писал(а):


Да мне, собсстно, как и большинству россиян, глубоко плевать на то, что у Вас там происходит. И на Ющенко и на Януковича и на весь ваш народ.

На Вас в том числе, Парус.
Это не я
MRiX писал(а):


Для России и стран СНГ давно стало бедствием, что специалисты уезжают в Европу и Штаты,

Кто возвёл это в бедствие? Этим специалистам "Россия и страны СНГ" не могут дать ни денег, ни работы по специальности, ни уважения.
Вот и уехали.

А вот где настоящее бедствие -- образование в России и странах СНГ деградировало. На сегодняшний день дипломы России и стран СНГ не котируются за рубежом. Но недалеко то время, когда они перестанут котироваться и... дома. Первые ласточки уже появились: я уже встречал объявления с требованием "ВО (США, ЕС)".

MRiX писал(а):

а он гордится, что на деньги Украины будут учить спецов для западных фирм. Даже ести деньги дадут европейцы - то что, самостийной от этого лучше станет?



Конечно, лучше: на Украине сохранится система подготовки специалистов. Которые, конечно, будут решать: на Запад им податься или в своей стране работать. Но хоть какой-то процент выпуска достанется Украине.

MRiX писал(а):

Ющенко спит и видит, как бы заводы оживить, чтоб сынок их загнал за очередную крутую тачку.

Вы обладаете даром читать чужие сны?

MRiX писал(а):

Польская фирма открылась!!! Уау! Это такая удача!

Конечно, удача. Рабочие места, налоговые отчисления, больше товаров.

MRiX писал(а):

Надо вам польский как второй (а можно и первый) государственный ввести.

Не надо.
Пупкин, Иван
ЭнЯ, прокомментируйте, пожалуйста, если не сложно, заказную статью. В любой из "демократических" западноевропейских стран подобные истории как правило заканчиваются отставкой и долгим баном, уж не говоря о том, что все доходы крупных деятелей постоянно мониторятся и как правило прозрачны для любого интересующегося. Забота о благосотоянии страны на фоне "ничьей" эмки без номеров и скромного телефона Верту выглядит довольно странно - продав две эти вещи, можно запросто построить, например, неплохой детский сад.
Это не я
Пупкин, Иван писал(а):

ЭнЯ, прокомментируйте, пожалуйста, если не сложно, заказную статью.



СТОЯЩИЙ У ИСТОЧНИКА ДА НАПЬЁТСЯ (восточная мудрость)

Пупкин, Иван писал(а):


В любой из "демократических" западноевропейских стран подобные истории как правило заканчиваются отставкой и долгим баном, уж не говоря о том, что все доходы крупных деятелей постоянно мониторятся и как правило прозрачны для любого интересующегося.



А вот эти романтические грёзы комментировать не буду.
MRiX
Это не я писал(а):

MRiX писал(а):


Для России и стран СНГ давно стало бедствием, что специалисты уезжают в Европу и Штаты,

Кто возвёл это в бедствие? Этим специалистам "Россия и страны СНГ" не могут дать ни денег, ни работы по специальности, ни уважения.
Вот и уехали.

А вот где настоящее бедствие -- образование в России и странах СНГ деградировало. На сегодняшний день дипломы России и стран СНГ не котируются за рубежом. Но недалеко то время, когда они перестанут котироваться и... дома. Первые ласточки уже появились: я уже встречал объявления с требованием "ВО (США, ЕС)".



"Котирование" дипломов на Западе - это АБСОЛЮТНО не показатель качества образования у нас. На Западе не хотят, чтобы к ним приезжали люди из СНГ, они хотят, чтобы их дети получали образование и работали в их стране. Наши дипломы тут ни при чем.

То, что до сих пор у нас объективно качество образования в школах и ВУЗах выше - это факт, можете спросить у любого преподавателя.

Кстати, не все грамотные специалисты уехали, многие остались. Хотя, надо признать, уехало, наверное, больше. Их, конечно, можно понять, но все равно поступили они неправильно, ИМХО. Но не мне их судить.
Однако радоваться этому может только идиот.

Послушайте себя: пусть Запад нам даст денег, выучит нам спецов, заберет их себе, может, чуть-чуть и нам достанется. Пусть поляки построют фирму, мы на них поработаем, налоги к нам пойдут - хорошо.

По-вашему, ЭТО патриотизм?
GENA
Вот какой призрак ходит!

Будет всем скоро МАЙДАН! :-D МАЙНКАМФ вам будет! 8-)
Johann Halter
GENA писал(а):

Вот какой призрак ходит!

Будет всем скоро МАЙДАН! :-D МАЙНКАМФ вам будет! 8-)



Ген, а это кто? Confused
Duche
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

Вот какой призрак ходит!

Будет всем скоро МАЙДАН! :-D МАЙНКАМФ вам будет! 8-)



Ген, а это кто? Confused


Ты че, прикололся или серьезно? Confused
Mike77
2Иван_aka_Gaiver. Это пЭдик Лимонов.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 15:59), всего редактировалось 1 раз
Пупкин, Иван
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


2Иван_aka_Gaiver. Это пЭдик Лимонов.


Надеюсь ни у кого нет иллюзий
что это - не правительственный проект... Confused



Это Фотошоп Smile :-D 8-)
Mike77
А если серьезно, то я на майдане, в марте этого года, просидел несколько дней. Майдан приходилось постоянно переносить - с одного озера на другое. Smile И так до тех пор пока ненаходилось клевое место. А потом майдан с рыбой приходилось тащить до машины.
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


2Иван_aka_Gaiver. Это пЭдик Лимонов.


Надеюсь ни у кого нет иллюзий
что это - не правительственный проект... Confused


Конечно нет! Как и нет иллюзий, что не правительство попросило "хулиганов" отпиZDохать польских дипломатов и журналистов. Просто как показывает история правительство у которого нет проектов, часто покидает правительственное здание в женской одежде. :-D Наших мултузят везде, а мы все сю, пю. В вот и зреет в народе тихое сопротивление. А так прижучили бы брибалтов по поводу памятников фашистам и спустили бы пар. А мы все пальчиком грозим в сторону шороко выставленной нам жопе!

Из новостей
Цитата:

Число сторонников нацизма в России за год выросло в полтора раза
16.08.2005 11:25 | lenta.ru
Число симпатизирующих нацистским лозунгам в России быстро увеличивается. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в 2004 году лозунг "Россия только для русских!" поддерживали 11 процентов населения, а в 2005 - уже 16 процентов. Это означает, что ксенофобии подвержены более 20 миллионов россиян. Такие данные были получены социологами в ходе опроса 30-31 июля. В опросе участвовали 1600 жителей из 153 населенных пунктах России.

Более того, как сообщил радиостанции "Эхо Москвы" директор аналитического центра "Левада-центр" Юрий Левада, этот лозунг в той или иной степени поддерживают до 58 процентов респондентов. По его словам, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром в июне 2005 года.

По данным "Левада-центра", 19 процентов опрошенных россиян безоговорочно поддерживают этот тезис, а 39 процентов респондентов оговаривают, что этот лозунг надо осуществить в разумных пределах. Особую же тревогу у социологов, по словам Левады, вызывает широкая распространенность националистических представлений среди молодежи.

При этом каждый четвертый гражданин страны одобрил бы, если б нерусским запретили занимать ответственные должности в государстве, и каждый третий поддерживает выселение выходцев с Кавказа и китайцев с "исконно русских территорий". Еще 31 процент россиян предлагают "ограничить проживание нерусских в городах России".

Как уточняется в материале, опубликованном на сайте ВЦИОМ, 41 процент участников исследования отметили усиление межнациональной напряженности за последнее время и лишь 17 процентов опрошенных сочли, что в обществе стало больше терпимости.

Только треть опрошенных (34 процента) заявили, что не существует народа, к представителям которого они бы испытывали неприязнь. Среди вызывающих антипатию с большим перевесом лидируют "кавказцы" (23 процента) и конкретно чеченцы (8 процентов). Гораздо ниже уровень неприязни к цыганам (так ответили 3 процента респондентов), евреям (2 процента), другим народам.

kyzmyk
GENA писал(а):


Из новостей

Цитата:

Число сторонников нацизма в России за год выросло в полтора раза
16.08.2005 11:25 | lenta.ru
Число симпатизирующих нацистским лозунгам в России быстро увеличивается. По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в 2004 году лозунг "Россия только для русских!" поддерживали 11 процентов населения, а в 2005 - уже 16 процентов. Это означает, что ксенофобии подвержены более 20 миллионов россиян. Такие данные были получены социологами в ходе опроса 30-31 июля. В опросе участвовали 1600 жителей из 153 населенных пунктах России.

Более того, как сообщил радиостанции "Эхо Москвы" директор аналитического центра "Левада-центр" Юрий Левада, этот лозунг в той или иной степени поддерживают до 58 процентов респондентов. По его словам, об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного центром в июне 2005 года.

По данным "Левада-центра", 19 процентов опрошенных россиян безоговорочно поддерживают этот тезис, а 39 процентов респондентов оговаривают, что этот лозунг надо осуществить в разумных пределах. Особую же тревогу у социологов, по словам Левады, вызывает широкая распространенность националистических представлений среди молодежи.

При этом каждый четвертый гражданин страны одобрил бы, если б нерусским запретили занимать ответственные должности в государстве, и каждый третий поддерживает выселение выходцев с Кавказа и китайцев с "исконно русских территорий". Еще 31 процент россиян предлагают "ограничить проживание нерусских в городах России".

Как уточняется в материале, опубликованном на сайте ВЦИОМ, 41 процент участников исследования отметили усиление межнациональной напряженности за последнее время и лишь 17 процентов опрошенных сочли, что в обществе стало больше терпимости.

Только треть опрошенных (34 процента) заявили, что не существует народа, к представителям которого они бы испытывали неприязнь. Среди вызывающих антипатию с большим перевесом лидируют "кавказцы" (23 процента) и конкретно чеченцы (8 процентов). Гораздо ниже уровень неприязни к цыганам (так ответили 3 процента респондентов), евреям (2 процента), другим народам.



Гена, не драматизируй:) Это обычный заказ....интересно какие бы были результаты опросов в странах с таким вопросом, типа "Англия для англичан".......
GENA
Да я и не драмматизирую. Мне по большому счету побарабану кто рядом жить будет. По мне чистоплотный узбек, гораздно приятнее засранца русского.
В европе ныне кстати националистические движения тоже не хилые. И дажи их представители до власти добираются. В 2008 по моим прогнозам Жирик займет место в тройке лидеров. Такова жизнь!
GENA
Вот еще из новостей! (И таких новостей все больше)
Цитата:

По словам Григория Кулешова, на борту "Минска" имели место "два случая неуставных отношений". Первый - избиение матроса с татуировкой. Жертвами второго стали шестеро матросов, в том числе и "ранее пострадавший новобранец (имеется в виду Михаил Гордеенко. - "НГ")". "Причина конфликта заключалась в том, что они отказались отдать тому же старослужащему мобильные телефоны или, как альтернативу, деньги", - отметил военный прокурор. Не кроется ли за этой историей факт укрепления позиций и активизации "бритоголовых" в Вооруженных силах? Ведь, по данным Московского бюро по правам человека, в России сейчас насчитывается около 50 тыс. скинхедов, что сравнимо с их общей численностью во всем мире. Так как большинство из них - молодые люди, то многие призываются на военную службу. "Пока на моей памяти скинхеды какими-либо акциями в армии и на флоте не "светились", - на условиях анонимности сообщил нам один из старших офицеров Главного управления воспитательной работы МО РФ. - Но благодатная почва для их идеологии, к сожалению, имеется". По словам источника "НГ", этому способствует нынешняя система комплектования Вооруженных сил. "Если в советские времена представителей, скажем, кавказских национальностей старались "рассеивать" по частям и кораблям так, чтобы там не возникало землячеств, то сегодня все наоборот: есть целые подразделения, сформированные по национальному признаку, - пояснил наш собеседник. - Армейское руководство идет навстречу просьбам властей республик, общественных организаций. Это создает командирам немыслимые трудности. Представьте себе ситуацию, когда целая рота кавказцев отказывается идти в наряд по кухне, убираться в казарме, - мол, не мужская это работа, - и вместо них нужно постоянно посылать рязанских да ивановских". По словам нашего собеседника, есть и другие примеры. В одной из элитных дивизий, дислоцированных в Подмосковье, была сформирована рота из спортсменов-чеченцев. "Вели они себя вызывающе, особенно с офицерами, прошедшими Чечню, дело даже дошло до осквернения памятника погибшим на Кавказе военнослужащим дивизии. Причем командиры были абсолютно беспомощны: наказания символические, даже гауптвахт нет, - сказал он. - Здесь идеологический клин вбить очень легко, а последствия могут быть страшными. Я не удивлюсь, если националистически настроенные организации при нынешнем благодушии высшего руководства пустят в армии и на флоте глубокие корни".



Так что бендосы, не будут разыгрывать в России дерьмократическую карту, как в хохлэндии. При нынешнем рейтинге и поведении ВВП и Ко это проигрышный вариант. А вот костерки войны на кавказе постараются разжечь. Грузии дадут пинка и денег для новой эскалации напряженности с Абхазией. Басаеву подкинут деньжат. Сейчас там хрупкое хатишье. России удалось там привести к власти пару кланов, которые подсасывая российские деньги ведут там тихую борьбу между собой и тем же басаевым. Кровная месть Рамзана - это козырный туз ВВП. Но на долго ли?
Хорошо что уходим из Грузии! Да и с остальными республиками надо решительнее или разрывать связи или по максимуму интегрироватся экономически. А засовывание головы в песок, когда по всей стране растут националистические настроения это чревато. В этом плане надо добивать (снижать) коррупцию, которой ОЧЕНЬ ХОРОШО пользуются кавказцы и очень слабо простые россияне. Создавать и небоятся общественных организаций. Все кавказцы в любом городе кучкуются и худо бедно но действуют не в одиночку. У нас лично весь хлебпром под армянами. Рынок, как и везде азеровский. Не дай бог бабушка начнет продавать помидорки дешевле. Вот такая фигня.
До выборов 2,5 года осталось! А лично мне выбирать не кого! Бабушкам Зюганов, скинхедам и т.п. Жирик, чиновникам, госслужащим, военным и внештатным сотрудникам милиции ВВП.
А мне кого? Проворовавшихся правых? Оленя Явлинского? НЕКОГО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы