Страница 1 из 1
ALX_
Поменял на 21093i генератор (катэк)+ ремень, все о.к. ? напряжение по БК около 14, только появилось мерцание света. Табло БК ?Штат? колбасит сильно, свет фар не очень, но подрагивание есть, на холостых то есть, то нет, а при увеличении оборотов появляется всегда.
Это явление нормальное ? типа счетки притираются и т.п. или это приход мягкого пушистого зверя (песец) к деталям генератора Smile ?
Konstantin_093!
Почитай тему "горит лампочка аккумулятора", там я про кэтэ написал, у тебя какой?
ALX_
Генератор 9402.3701 как на десятке
Konstantin_093!
Ну это понятно, что как на десятке, просто есть подделки под кэтэ, сам в Южном порту видел. А по поводу вопроса: ничего мигать не должно, т.к. аккумулятор выступает в роли ресивера всей электросистемы( сглаживает все скачки напряжения), скорей всего у тебя контакт где-то нарушен. Если зарядка идет, лампочка зарядки не горит, то пока не парься. А вообще-то твоя проблема наукой еще не изучена, в форуме подобного не встречал.
ALX_
Покупал в кемпе. Лампа зарядки не горит. До этого был ген ничего не мерцало, правда подшипники выли и напряжение пониженое было - из за этого и менял). Думаю может из двух один собрать или поменять на другой пока 2 недели не прошло.
Konstantin_093!
Ну так поменяй, хуже не будет! А мож они тебе уже кем-то меняный впарили, вот и мерцает. Ща везде мухлюют, ухо надо востро держать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы