пьянство за рулем [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 15:14
На Соловках с пьянством за рулем - все как надо. Как-то раз наблюдал "картину маслом"... Пьяный в дым гай тормозил все машины подряд и просил подышать. Даже не в трубку, а так просто - в морду. Мы как раз с другом ехали с рыбалки на его УАЗике 69-го года. Ну и естественно на рыбалке "приняли" - водочки, а по окончании еще и пивка. Друг, подъезжая к поселку, заглушил запашок мятной конфеткой. Тормозит нас гай и просит дыхнуть. В силу того, что он сам был не сильно тверезый, естественно, амбре, исходившее от друга осталось незамеченным.
Что касается моральной стороны этого вопроса, то в силу того, что до состояния сосновой доски мы не напивались, да и скоростной режим соловецких "автотрасс" Smile редко зашкаливает за 20-30 км/ч - ничего страшного я в этом не видел.

#27:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 16 Августа 2005 20:33
бухал в субботу последний раз, но сильно.
сегодня (вторник) еду в 5:00, на вокзал провожаю, по объездной.
останавливают на посту ДПС...
- хуёмаё - ты пьян, либо бухал вечером.
- пшлинах, нет.
- Ну тогда пошли.
заводят меня в будку, сидит мент - "Ну все, ты типа попал... (начинает заполнять какие-то бумаги)"
- а что это вы пишите??
- это направление на экспертизу... писать или нет?? (мож взятку дашь?)
- пишите, говорю - а сам не уверен - может и правда субботняя пьянка не выветрилась???
вообщем видит он что я уверенно себя виду и от@бался... а я вот думаю - а если б показало?? что тогда??
неужели может такое быть, чтоб за 2,5 суток не выветрилось??
знакомые есть в ГАИ, если что - откуплися бы, но цена вопроса была бы ОГО-ГО.

как поступать в такой ситуации камрады??

#28:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:14
За 2,5 суток однозначно в крови ничего не остается. Если не жрать до состояния доски, то уже на следующий день все будет практически в норме.
#29:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:23
В прошлую субботу делали шашлыки на даче, ну и под это дело выпили по бутылке водки (закончили часов в 8 вечера). Рано утром поехал отвозить жену в Москву. Потом поехал обратно на дачу. Часов в 10 меня остановили на посту и заставили дуть. Подул - все ОК.
Зы. Чувствовал себя нормально, вид тоже у меня нормальный был, хотя и чувствовалось что накануне пил.

#30:  Автор: shamelessОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 12:38
Мне дохтер из наркологической экспертизы сказал, что после сильной пьянки сутки за руль нельзя. Могут спалить.
#31:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 13:53
Это точно сам так попадал!!!За 10 часов не выветрилось не фига, хотя чувствовал себя нормально, а выпил всего 0.7 вина(какая-то дешевка была типа Агдама за 100рублей). Остановили продули,отвезли,подтвердили, права нафиг.,на 1.5 года да вот х*р им ,заплатил уже в другом месте и сделали всё как-будто и не было ничего!!Обидно трезв ведь был как стекло!!!А вот гаец на мне 3 прибора испытал и только один показал что что-то не так!!Ну на экспертизе свой врач, не зряже меня 30 км везли на экспертизу, чтоб извиниться и отвезти обратно____такого в природе не бывает Будь вы хоть заклятым трезвенником, в руках Гайцев(с долларами в зрачках) вы алкаш со стажем!!А чем жестче закон тем больше взятка- ситуацию это не изменит ни как!!Пока всё это в руках гайцев будет беспредел!!Надо вводить степени опьянения и соотв наказание!!Если чуть выпивши или с бодуна то рублем!!В остальных случаях лишение от 0.5 до года или тюрьма!!Вот тока рассматривать всё в суде и изключить допуск Гайцев в мед учреждения, чтоб не было подтасовок результатов мед экспертизы!!!
#32:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 21:38
Ромчик25 писал(а):

Это точно сам так попадал!!!За 10 часов не выветрилось не фига, хотя чувствовал себя нормально, а выпил всего 0.7 вина(какая-то дешевка была типа Агдама за 100рублей). Остановили продули,отвезли,подтвердили, права нафиг.,на 1.5 года да вот х*р им ,заплатил уже в другом месте и сделали всё как-будто и не было ничего!!Обидно трезв ведь был как стекло!!!А вот гаец на мне 3 прибора испытал и только один показал что что-то не так!!Ну на экспертизе свой врач, не зряже меня 30 км везли на экспертизу, чтоб извиниться и отвезти обратно____такого в природе не бывает Будь вы хоть заклятым трезвенником, в руках Гайцев(с долларами в зрачках) вы алкаш со стажем!!А чем жестче закон тем больше взятка- ситуацию это не изменит ни как!!Пока всё это в руках гайцев будет беспредел!!Надо вводить степени опьянения и соотв наказание!!Если чуть выпивши или с бодуна то рублем!!В остальных случаях лишение от 0.5 до года или тюрьма!!Вот тока рассматривать всё в суде и изключить допуск Гайцев в мед учреждения, чтоб не было подтасовок результатов мед экспертизы!!!



в России нельзя разрешать "чуть-чуть", ибо мы так не умеем.

только сегодя себя действительно нормально почуствовал - видать все-таки правы были гайцы на счет запаха, может и не превысило бы дозу, но показало бы. И хорошо что так закончилось.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU