Страница 2 из 2
Mike77
komatoz писал(а):

HI!

Mike77 писал(а):

Охренительный результат "пробивки". Девятка оказалась не девяткой, а десяткой. К тому же записанной не на частное лицо. Вот мля!



Значит ежели в следующий раз встретишь смело в ментам можно сдавать Smile.


Не знаю - повезет ли еще раз? Попытаюсь найти по имеющимся данным. Может получится.
Рустамович
Mike77 писал(а):

Я нашел этого урода... Не самоубийцу, конечно, а девяточника. Вчера забрал жену с работы и поехал в сторону дома. Ехали на моей 15-й, так как ее Альмера сейчас в сервисе. "Идем" по МКАДу, скорость около 100, поток достаточно плотный... И тут в районе Ясенево, между мной и идущей впереди ПР японкой влетает... ОН. Я просто почувствовал, что это именно ОН - та же манера поведения, те же попытки выпихнуть (на сей раз эту японку); кузов, цвет, мельчайшие детали, отложившиеся в памяти - все совпало. Но, самое главное, что я, прежде чем разглядеть детали и убедиться, почувствовал, что это именно он. Но, на сей раз, этот перец был с номерами. Номерочек жена тут же срисовала. Осталось "пробить" и съездить на "смотрины". При прошлой нашей "встрече" этот уродец засветил свою физиономию в приоткрытое окно в момент второго заезда под меня с правой полосы.
Вчера же, он сделав пару попыток по выпихиванию японки, достаточно быстро свалил из левой полосы... В общем, если "смотрины" закончатся положительным результатом - "оторвусь" по полной.


Слушай, а это разом не 6600 торопился в ЖЫтомир после гонок с Элантрой?
Если так- пусть едет! Smile Smile Smile
Wire_man
А можно узнать его фамилию, если не в форуме, то на е-майл. А я завтра подниму записи у меня есть некоторая инфа на такого гада, но он был на 10-ке темно-зеленый металлик. И на подхвате маячила шаха.
Mike77
Wire_man писал(а):

А можно узнать его фамилию, если не в форуме, то на е-майл. А я завтра подниму записи у меня есть некоторая инфа на такого гада, но он был на 10-ке темно-зеленый металлик. И на подхвате маячила шаха.


Мыло твое в профиле не значится. Уродец этот был на девятке. Это он по базе ГИБДД проходит как десяточник.
Mike77
Wire_man писал(а):

А можно узнать его фамилию, если не в форуме, то на е-майл. А я завтра подниму записи у меня есть некоторая инфа на такого гада, но он был на 10-ке темно-зеленый металлик. И на подхвате маячила шаха.


Давай завтра спишемся.
Wire_man
Ок, а мыло щас подправлю.
Mike77
Wire_man писал(а):

Ок, а мыло щас подправлю.


Давай Smile
Amd_race
Такие дни бывают - нужно просто относиться к этому с философским спокойствием... Просто знать, что "дерьмо случается".
Mike77
Amd_race писал(а):

Такие дни бывают - нужно просто относиться к этому с философским спокойствием... Просто знать, что "дерьмо случается".


Это точно. Форрест Гамп был прав.
ksuhov
думаю в тему.
Знакомые говорят мне, что я езжу как пенсионер, и то правда, колесю я неспеша, 60 не превышаю, в левый ряд не встаю (только для поворота), к светофорам аккуратно подкатываюсь, на трассе макисмум 100, и полностью избавлен от подобной головной боли, как у Mike77.
Мне хватило пары неприятных ситуаций после года "активного" вождения.
Acquirer
ksuhov писал(а):

думаю в тему.
Знакомые говорят мне, что я езжу как пенсионер, и то правда, колесю я неспеша, 60 не превышаю, в левый ряд не встаю (только для поворота), к светофорам аккуратно подкатываюсь, на трассе макисмум 100, и полностью избавлен от подобной головной боли, как у Mike77.
Мне хватило пары неприятных ситуаций после года "активного" вождения.


От подставлял не спасет. У меня тестя развести хотели недавно. Он также ездит не больше 100-110 по трассе. Пятерка новая, она просто больше не едет Smile Smile
Тимыч
Acquirer писал(а):

ksuhov писал(а):

думаю в тему.
Знакомые говорят мне, что я езжу как пенсионер, и то правда, колесю я неспеша, 60 не превышаю, в левый ряд не встаю (только для поворота), к светофорам аккуратно подкатываюсь, на трассе макисмум 100, и полностью избавлен от подобной головной боли, как у Mike77.
Мне хватило пары неприятных ситуаций после года "активного" вождения.


От подставлял не спасет. У меня тестя развести хотели недавно. Он также ездит не больше 100-110 по трассе. Пятерка новая, она просто больше не едет Smile Smile


Почему не едет?! У меня старшука но по спидометру 155-160 шла, с дикими воплями и махая крыльями , но шла же.... не обижай пятерки Sad
Acquirer
Тимыч писал(а):


Почему не едет?! У меня старшука но по спидометру 155-160 шла, с дикими воплями и махая крыльями , но шла же.... не обижай пятерки Sad


Да не обижаю я, обкатка у неё. Пробег 5 тыщ пока...
Mike77
ksuhov писал(а):

думаю в тему.
Знакомые говорят мне, что я езжу как пенсионер, и то правда, колесю я неспеша, 60 не превышаю, в левый ряд не встаю (только для поворота), к светофорам аккуратно подкатываюсь, на трассе макисмум 100, и полностью избавлен от подобной головной боли, как у Mike77.
Мне хватило пары неприятных ситуаций после года "активного" вождения.


К сожалению, твой стиль вождения не дает никаких гарантий того, что подобное с тобой не случится. Подтверждений тому масса.
Killer Speed
Да, блин... Лучше ездить на тонированной в ноль девятке с охерительного размера прямотоком, антеннками, синими писалками, наглухо заклеиными пленкой фарами, турецким литьем 15-16 радиуса, шахматной доской на боку и наклейкой стритракер. причем безбашанно так ездить, я бы даже сказал "низко летать". Тогда подставлялы точно с вами связываться не будут Smile Smile Smile Smile Smile
Mike77
Kuz'mich писал(а):

Да, блин... Лучше ездить на тонированной в ноль девятке с охерительного размера прямотоком, антеннками, синими писалками, наглухо заклеиными пленкой фарами, турецким литьем 15-16 радиуса, шахматной доской на боку и наклейкой стритракер. причем безбашанно так ездить, я бы даже сказал "низко летать". Тогда подставлялы точно с вами связываться не будут Smile Smile Smile Smile Smile


Laughing Нужно срочно слабать такой тюнингх. Но, мля, боюсь, самоубийцы под такой рыдван будут пачками бросаться.
Acquirer
Kuz'mich писал(а):

Да, блин... Лучше ездить на тонированной в ноль девятке с охерительного размера прямотоком, антеннками, синими писалками, наглухо заклеиными пленкой фарами, турецким литьем 15-16 радиуса, шахматной доской на боку и наклейкой стритракер. причем безбашанно так ездить, я бы даже сказал "низко летать". Тогда подставлялы точно с вами связываться не будут Smile Smile Smile Smile Smile


У меня глухая тонировка, диски R14. Более ничего из перечисленного не имею. Ездить стараюсь спокойно. Да ещё забыл у меня сзади наклейка вневедомственной прилеплена. Круглая такая.
Езжу редко, да и машина далеко не новая, может это пока спасает. Тьфу три раза.
Мышка
Mike77 писал(а):

Охренительный результат "пробивки". Девятка оказалась не девяткой, а десяткой. К тому же записанной не на частное лицо. Вот мля!


Отморозки явные. С такими лучше не связываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы