Страница 1 из 3
Юрий Деточкин
Господа, женатые и нет.
Кто из Вас подымал руку на женщину????
Где та норма,где слова бессильны,и мужчина-пускает послед. аргумент-силу.
Вопрос еще в том,конец ли это отношениям???
Не скрою,для меня это 1 из самых грязных поступков кот. можно совершить к женщине.................,и можно ли??????

__________________
Москва.Щукино.
Scammy
Однажды, сильно поругавшись, я посадил свою жену на шкаф. Она рядом со мной сейчас сидит и улыбается, помнит значит. А вообще, я не считаю для себя возможным ударить женщину.
Ksandr
Pavel 99 писал(а):

Господа, женатые и нет.
Кто из Вас подымал руку на женщину????
Где та норма,где слова бессильны,и мужчина-пускает послед. аргумент-силу.
Вопрос еще в том,конец ли это отношениям???
Не скрою,для меня это 1 из самых грязных поступков кот. можно совершить к женщине.................,и можно ли??????

__________________
Москва.Щукино.




Опускаться до такого Мужчина не должен, иначе не мужчина он. ИМХО.
Mike77
Скандалы и ругань случаются в жизни каждого. Когда я подхожу к точке закипания, то предпочитаю не распускать руки, а громко хлопнув дверью пойти прогуляться. А страсти, иногда, кипят нешуточные. По итальянскому сценарию Smile
Шилов
ЗА ИЗМЕНУ!!!!!!!!!!!
Wire_man
Scammy писал(а):

Однажды, сильно поругавшись, я посадил свою жену на шкаф. Она рядом со мной сейчас сидит и улыбается, помнит значит. А вообще, я не считаю для себя возможным ударить женщину.



Ой точно, точно. Когда руки чешутся, лучше взять ее и поставить (аккуратно) куда-нибудь. И руки почесаны и обстановка как правило разряжается. Я на шкаф не сажал, но на крышу машины - да!
Mike77
Wire_man писал(а):

Scammy писал(а):

Однажды, сильно поругавшись, я посадил свою жену на шкаф. Она рядом со мной сейчас сидит и улыбается, помнит значит. А вообще, я не считаю для себя возможным ударить женщину.



Ой точно, точно. Когда руки чешутся, лучше взять ее и поставить (аккуратно) куда-нибудь. И руки почесаны и обстановка как правило разряжается. Я на шкаф не сажал, но на крышу машины - да!


Главное - чтобы жена была не под 150 кг. И машина, при этом, не твоя. Smile
mp3
для меня - неприемлемо.
К тому же словом ударю горазда сильнее...
Duche
Как говорил один из моих учителей: "Жену нужно 3,14здить не тогда, когда она провинилась, а когда есть свободное время".
Знал одну пару (гражд. брак) - она постоянно ходила с разбитым лицом и с синяками по всему телу, причем потом они расписались, но драки так и продолжались. Видно устраивало обоих. Мазохистских наклонностей у нее не было, она сильно это дело переживала, но не ушла от него.
Был еще один случай: шли мы как-то с друзьями (4 пары) из кабака. Слышим женщина жутко кричит и на помощь зовет, убивают и т.д. Побежали с мужиками. Картина: мужик намотал ее волосы на руку и бьет ее лицом об металлическую колонку (были такие в частном секторе). Мы на мужика, разняли их, мужик на нас, ну вломили ему слегка, баба на нас кинулась - говорит нечего в семейные дела лезть. Ушли мы, отошли метров на 50, опять крики и глухие улары головы по металлу.
ЗЫ. Я женщин не бил и не бью, хотя иногда они того заслуживают, и другие аргументы не действуют. Может прав был учитель?
Дед Мороз
Лично Я--никогда и ни при каких обстоятельствах 8-)
В моих глазах это опускает мужчину ниже плинтуса!
По моему это всё равно, что ударить ребёнка...вот!
Юрий Деточкин
Mike77 писал(а):

Wire_man писал(а):

Scammy писал(а):

Однажды, сильно поругавшись, я посадил свою жену на шкаф. Она рядом со мной сейчас сидит и улыбается, помнит значит. А вообще, я не считаю для себя возможным ударить женщину.



Ой точно, точно. Когда руки чешутся, лучше взять ее и поставить (аккуратно) куда-нибудь. И руки почесаны и обстановка как правило разряжается. Я на шкаф не сажал, но на крышу машины - да!


Главное - чтобы жена была не под 150 кг. И машина, при этом, не твоя. Smile



Про шкаф-мне понравилось)
Лично я-в холодный душ,помогает.

________________________
Москва.Щукино.
Wire_man
Моя, но крыша "баржи" 60 кг выдерживала легко, главное по ней на ходить и на капот не прыгать.
Ksandr
Mike77 писал(а):

Скандалы и ругань случаются в жизни каждого. Когда я подхожу к точке закипания, то предпочитаю не распускать руки, а громко хлопнув дверью пойти прогуляться. А страсти, иногда, кипят нешуточные. По итальянскому сценарию Smile



Папру раз при дохождении до точки закипания я находил в себе силы (моральные) и начинал щекотать свою ненаглядную, конфликт исчерповался, если уж не целиком, то хотя бы затихал на некоторое время. А вообще, конечно, если иначе ни как, то лучше прогуляться.
Ksandr
mp3 писал(а):

для меня - неприемлемо.
К тому же словом ударю горазда сильнее...



Согласен, словом можно ударить гораздно больнее.
S.V.A.T.
Ksandr писал(а):

mp3 писал(а):

для меня - неприемлемо.
К тому же словом ударю горазда сильнее...



Согласен, словом можно ударить гораздно больнее.



А порой, вообще лучше промолчать в момент, когда уже точно - хочется ударить, х*р с ним, лучше переждать/стерпеть, чем потом жалеть всю оставшуюся жизнь...

З.Ы. Многие спонтанные споры и ссоры решаю просто - хлопаю дверью, т.к. %90 всех споров не из-за чего, просто разрядка (для нее)...

З.Ы.Ы. Хотя заметил такую хрень - когда уходишь от ссоры/спора - она заводится еще сильнее - и это меня как-то успокаивает чтоль...
Шмарень
Pavel 99 писал(а):

Mike77 писал(а):

Wire_man писал(а):

Scammy писал(а):

Однажды, сильно поругавшись, я посадил свою жену на шкаф. Она рядом со мной сейчас сидит и улыбается, помнит значит. А вообще, я не считаю для себя возможным ударить женщину.



Ой точно, точно. Когда руки чешутся, лучше взять ее и поставить (аккуратно) куда-нибудь. И руки почесаны и обстановка как правило разряжается. Я на шкаф не сажал, но на крышу машины - да!


Главное - чтобы жена была не под 150 кг. И машина, при этом, не твоя. Smile



Про шкаф-мне понравилось)
Лично я-в холодный душ,помогает.

________________________
Москва.Щукино.



Да уж, на шкаф или в душ... я со своей как то ругался, и в ответ на оскорбление выплеснул на нее стакан воды холодной, и что? Сразу же был атакован кострюлей, от третьего удара не успел увернуться :/ А в другой раз, был торпедирован раскрученным на шнуре утюгом Smile Правда у меня только теперь шрам на черепе, в то время как утюгу кирдык Smile А совсем недавно новый утюг в меня швыряла - я увернулся, но ему опять пришла пи@да Smile На мою утюгов не напасешься... а вы говорите бить или не бить Smile Тут главное выжить Smile))
morgion
Дед Мороз писал(а):

Лично Я--никогда и ни при каких обстоятельствах 8-)
В моих глазах это опускает мужчину ниже плинтуса!
По моему это всё равно, что ударить ребёнка...вот!


Жизненный пример- прошлой осенью пошли пить пиво с корешем... Ну выпили прилично- литров по 5 (сам не знаю, как в меня это влезло), идём домой (шатаясь), до нас докапывается мужик и баба- шириной в 2 меня, правда пониже. В общем типа кидают 2х пьяных простачков на деньги.
Ну- я тёртый калач Very Happy , и пока моего кореша эта баба пи$дила, а давал люлей (не сильно успешно, но пиво дало о себе знать) мужику, мужик отбежал и начали они вдвоём мочить моего другана, который уже спокойненико с разбитой рожей валялся на земле.
В общем я подбежал и эта баба мне своей ручишей как влепит мне по голове, от чего у меня эж бошка закружилась... В общем пришлось её ногами пинать.

Это я к тому рассказываю, что бабы бывают разные, а вот _женщин_ бить нельзя- это действительно не по мужски.

Кстати- тогда у моего друга украли телефон- когда тётка его на землю завалил и разбила рожу он у него из кормана выпал.
avtoDen
ой накинетесь сейчас чувствую :)

моё мнение личное дело каждого бить или не бить
да и понятия "бить регулярно" и "поднять руку на женщину"
разные

вполне допускаю ситуацию когда это возможно.
в состоянии аффекта вообще убивают и оправдывают.

если сказать за себя бить не бил но толкал достаточно сильно.
а отношениям после этого ес-но конец если ударил значит есть за что и такая соответственно не нужна.
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):


З.Ы.Ы. Хотя заметил такую хрень - когда уходишь от ссоры/спора - она заводится еще сильнее - и это меня как-то успокаивает чтоль...


Психологический вампиризм. Завести мужа посильнее и наслаждаться. Если не получается, заплакать...
Бить не бил, но жена говорит, что иногда такое лицо у меня бывало что думала точно в репу получит.

З.Ы. С утюгами хорошо, пиши исчо что применяете. Получается что если не руками, то и не драка вовсе Smile Smile . Так, воспитание легкое.

Последний раз редактировалось: Acquirer (15 Августа 2005 17:52), всего редактировалось 1 раз
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):


З.Ы.Ы. Хотя заметил такую хрень - когда уходишь от ссоры/спора - она заводится еще сильнее - и это меня как-то успокаивает чтоль...


Психологический вампиризм. Завести мужа посильнее и наслаждаться. Если не получается, заплакать...
Бить не бил, но жена говорит, что иногда такое лицо у меня бывало что думала точно в репу получит.

З.Ы. С утюгами хорошо, пиши исчо что применяете. Получается что если не руками, то и не драка вовсе Smile Smile . Так воспитание легкое.



У меня жена очень женственная,ответить не может,НО,как то хотела в меня засандалить стеклянную кружку,благо мимо,но след вмятины до сих пор на стене в спальне.....

________________
Москва.Щукино.
Дед Мороз
Цитата:

Жизненный пример- прошлой осенью пошли пить пиво с корешем... Ну выпили прилично- литров по 5 (сам не знаю, как в меня это влезло), идём домой (шатаясь), до нас докапывается мужик и баба- шириной в 2 меня, правда пониже. В общем типа кидают 2х пьяных простачков на деньги.
Ну- я тёртый калач , и пока моего кореша эта баба пи$дила, а давал люлей (не сильно успешно, но пиво дало о себе знать) мужику, мужик отбежал и начали они вдвоём мочить моего другана, который уже спокойненико с разбитой рожей валялся на земле.
В общем я подбежал и эта баба мне своей ручишей как влепит мне по голове, от чего у меня эж бошка закружилась... В общем пришлось её ногами пинать.

Это я к тому рассказываю, что бабы бывают разные, а вот _женщин_ бить нельзя- это действительно не по мужски.

Кстати- тогда у моего друга украли телефон- когда тётка его на землю завалил и разбила рожу он у него из кормана выпал.


Ну да, бывают в жизни исключения Laughing
Но на то они и исключения Very Happy
Sensas
нет жены-нет проблем :cool:
Женя
Ни разу не бил ни одной женщины, хотябы потому, что могу не расчитать и п-ц тогда. Но несколько раз бывало когда они на меня накидывались. В этом случае скручивал, после этого агрессия пропадала почему - то...., боятся.
ABomb
Дед Мороз писал(а):

Цитата:

Жизненный пример- прошлой осенью пошли пить пиво с корешем... Ну выпили прилично- литров по 5 (сам не знаю, как в меня это влезло), идём домой (шатаясь), до нас докапывается мужик и баба- шириной в 2 меня, правда пониже. В общем типа кидают 2х пьяных простачков на деньги.
Ну- я тёртый калач , и пока моего кореша эта баба пи$дила, а давал люлей (не сильно успешно, но пиво дало о себе знать) мужику, мужик отбежал и начали они вдвоём мочить моего другана, который уже спокойненико с разбитой рожей валялся на земле.
В общем я подбежал и эта баба мне своей ручишей как влепит мне по голове, от чего у меня эж бошка закружилась... В общем пришлось её ногами пинать.

Это я к тому рассказываю, что бабы бывают разные, а вот _женщин_ бить нельзя- это действительно не по мужски.

Кстати- тогда у моего друга украли телефон- когда тётка его на землю завалил и разбила рожу он у него из кормана выпал.


Ну да, бывают в жизни исключения Laughing
Но на то они и исключения Very Happy


да, иногда такие бабищи встречаются Smile но всё-таки женщина есть женщина...
Так что бить надо в самом крайнем случае Smile Спасая свою жизнь Wink
Саша_
Шмарень писал(а):

Да уж, на шкаф или в душ... я со своей как то ругался, и в ответ на оскорбление выплеснул на нее стакан воды холодной, и что? Сразу же был атакован кострюлей, от третьего удара не успел увернуться :/ А в другой раз, был торпедирован раскрученным на шнуре утюгом Smile Правда у меня только теперь шрам на черепе, в то время как утюгу кирдык Smile А совсем недавно новый утюг в меня швыряла - я увернулся, но ему опять пришла пи@да Smile На мою утюгов не напасешься... а вы говорите бить или не бить Smile Тут главное выжить Smile))



Шмарень, ну это вообще пизд...ц. Very Happy
Ну, у вас в Коми отмораживаются.

А, вообще, я тут развелся недавно. Жену не бил.
И теперь до драк не доходит. Если девушка повышает голос, я говорю, чтобы сбавила тон.
Если тон не сбавляет, собирай вещи, уходи.
Все вопросы можно решить тихо. Это способствует уважению друг друга. Если человек не хочет проявить ко мне уважение, он уходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы