Страница 1 из 1
Alkalin
Вчера разбирал в очередной раз свою машинку...проблемы были с проводкой, пришлось разобрать пол салона. Снимаю для удобтва сиденье - смотрю - на опоре сиденья, ну куда крепежные винты ввинчиваються, которая ближе к водительской двери, трещина идет сверху вниз, деля опору поперек на две половины. соответствено сиденье гуляет немного, если на него откидываться или на нем качаться ( пока завинтил как есть и незнаю как это лечить (
У кого была похожая проблема - что делали? сколько на серевисе в Москве стоит укрепить эту опору?
Kirgudu
Лучше срезать ее и установить новую. Рублей 500, не больше.
Serёga 061
Было у меня... На 063 83 г.р. Крепление сломалсь потому что пропала опора под крайними концами, опирающемся на пол, а середина опирается на поперечное ребро. ПОЛ СГНИЛ. Если бы это было не так, то половинки бы не шатались. Мои соболезнования.
dimcar
берешь накладки из листа .8 размер по месту (небольшие мм 80 длиной и высотой чуть меньше боковины опоры, с обоих сторон привариваешь и все, делов на 15 минут. главное чтоб они выше верхней плоскости не вылазили, если вылезут они или сварка , болгаркой подчистить и все. Гораздо дешевле будет чем весь кронштейн менять и пол целее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы