Страница 1 из 1
Ромчик25
1. Лада примьер- есть по всей москве, рекламмы очень много в печати!!


Добавляйте в топик салоны,хач стоянки новых и бу автомобилей да и отзывы тоже сливайте сюда!!
~Deep~2114
ВОКРУГ-АВТО, что на Красных Воротах одни ары.
Жек
на войковской, напротив к/т варшава через дорогу.
CTPAHHuK
АВТОМИГ на Домодедовской.
По телефону цена ВАЗ 2115 - $6500 на месте $7300.
Александр_76
Еще "ЛАДА на Тульской". Около метро "Тульская". Одни черные торгуют. И вооще, салон - это площадка на улице и маленький домик, напоминающий вагончик, около которого околачиваются ОНИ Smile
Зато есть вывеска о покупке кредит, где не требуется справки о доходах и всего 10% годовых Smile)))))
Но народу (покупателей) там, очевидно, мало. Люди, к счастью, уже понимают, что к чему.
Всем рекомендую "Ростокино Лада". Никаких проблем не было при покупке и пока при обслуживании.
vovansky
насчет войковской напротив Варшавы КомАвто
а как насчет Лады Фаворит
Александр_76
Насчет Лады Фаворит. Был я там, и мне не понравилось... Я ничего не покупал у них, но от первого общения с менеджером осталось впечатление, что будут "разводить". Они навязывают доп., предлагают только свои конфигурации без прайс-листа... Да и общаются как-то очень "по-впаривательски", если так можно сказать.. На форуме этом есть отзывы о ЛФ. Я думаю, они правильные.
Во время регистрации машины в АПИ стоял в очереди и общался с одним мужичком, который только что купил в ЛФ. Одни отрицательные отзывы: комплектация неполная, машину дают не в обещанный день, а много позже. В общем, я рад, что не стал с ними связываться.
mylena
Все объявы в авто-изданиях малым форматом и с заголовком "автосалон" - одни хачи. Методы работы одинаковые: по телефону называют цену ниже реальной. По приезде на место втирают о не вовремя обновлённой информации или что-то в этом роде (девушка-секретарь ошиблась). Все эти "автосалоны" - арендованные открытые автостоянки, как правило возле станций метро. Цены всегда оказываются реально выше на 200-300 бачков. Создаётся впечатление, что работают 2-3 конторы хачей-перекупщиков по схожей схеме. Mad
krech
"Салон"..у .м..Красногвардейская..
А так же Домадедовская..(там их несколько..)
И я видел возмущение покупателей( в частности на Домадедовской) на счет цены обьявленой по телефону девушкой и уже фактической ценой обьявляемой приехавшему клиенту.
и обьяснения типа" да вам девушка(секрктарь-менеджер)по телефону сказала ....но ее винить нельзя что ей сказали, то она и говорит.. Smile
и даже откравенные заявления делают "но вы же понимаете это бизнес . рекламма ,это специально цены занижают..- замониловка..- рекламный ход такой " Smile
Ромчик25
А новый ход это гарантия без ограничения пробега на 5 лет, вот тока где искать эту контору,ведь через 3-4 мес они меняют название и всё концы в воду!!!ХАЧИ ЭТО НАТУРА ТАКАЯ НЕ ЗАРАБОТАТЬ А НАИПАТЬ!!!!

Вот ещё хач салён!!http://www.anino-lada.ru/
CheD
Автосалон на Щелковской (на против ГИБДД, возле маг-а Автозапчасти) одни ХАЧИ, цены различаются (телефон-реал) на 1000 у.е.

Русс-Авто на Вавилова, то-же самое что и с предъидущим салоном.
qazwer
http://evidan.ru/- 10 -ка 16кл - по телефону 7100
реал 7800 - если приехать с деньгами то ещё дороже.
а и главное - расветка реально только 1 - жёлтая саке :cool:
хачи рулят -пизмесмену уевы.
Consul
Автосалоун под открытым небом на Ярцевской. Новые тазики, весело гниющие и буксующие под управлением пришельцевЪ.
Вячеслав Юрьевич
Стоянки напротив ТЦ Москва в Люблино. Но там вроде бу.
По моему азера. Та же фишка с девушкой по телефону.
rocfor
Bisy
ВНИМАНИЕ! В СПИСОК ОФИЦИАЛЬНЫХ ДИЛЕРОВ АВТОВАЗА ПОПАЛА ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНАЯ ХАЧИЙНАЯ ПРЕМЬЕР-ЛАДА, ПЛОЩАДКИ КОТОРОЙ РАСПОЛЗЛИСЬ ПО МОСКВЕ КАК ЩУПАЛЬЦА СПРУТА. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, ТАМ ТОРГУЮТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ХАЧИ, ЧТО И В ДРУГИХ АНАЛОГИЧНЫХ САЛОНАХ, ПРАКТИКУЮЩИЕ ОБМАН И РАЗВОДКУ КЛИЕНТОВ! Sad
Ольга Сазонова
Здравствуйте. Я хотела купить автомобиль Лада. Позвонила в автосалон Вестерн Моторс на ул. Вавилова д. 13. По тел говорила девушка что автомобилей много. Разные цвета. Приехала туда, автомобиля нет в наличии. Цены вообще не соответствуют. С самого начала назвали на 25 000 р. дороже. Установили доп. оборудование. Меня отправили в кассу и там девушка с милым личиком насчитала мне сумму не ту что мне говорил менеджер. Она мне сказала : "А еще 18% НДС). Я естественно разругалась со всеми и поехала к их соседям Вавилова д. 4 "Русс Авто". Меня у входа встретил менеджер. Все мне объяснил, открыл заказ-наряд с тем доп. оборудованим которое я хотела. Я оплатила и через 2 часа уехала от них на автомобиле.
Я очень довольно.
тест-пилот
Ольга Сазонова писал(а):

Я естественно разругалась со всеми и поехала к их соседям Вавилова д. 4 "Русс Авто".


голимая реклама - 100 %. ВАЩЕ ЧТО ЛИ!
Демон123
CheD писал(а):

Автосалон на Щелковской (на против ГИБДД, возле маг-а Автозапчасти) одни ХАЧИ, цены различаются (телефон-реал) на 1000 у.е.


в 2003 году брали там 9-ку, с ценами по телефону не знаю, сами приехали, но цена нас удовлетворила, правда в конце все равно наипали с курсом немного, что впринципе нас тоже необломало, были готовы к этому. Сервус х-ый, справка счет оказалась в розыске (до обеда, после обеда поставили на учет), неработал спидометр, стойки пятой двери прикрутили с другой машины, пытались впарить за бобло вместо БЛ КАМУ, инструмент с домкратом пришлось настойчиво попросить. Правда после всех тягот этого одного дня и отличного обмыва, машина повода для притензий недавала.
Corvus
Демон123 писал(а):

CheD писал(а):

Автосалон на Щелковской (на против ГИБДД, возле маг-а Автозапчасти) одни ХАЧИ, цены различаются (телефон-реал) на 1000 у.е.


в 2003 году брали там 9-ку, с ценами по телефону не знаю, сами приехали, но цена нас удовлетворила, правда в конце все равно наипали с курсом немного, что впринципе нас тоже необломало, были готовы к этому. Сервус х-ый, справка счет оказалась в розыске (до обеда, после обеда поставили на учет), неработал спидометр, стойки пятой двери прикрутили с другой машины, пытались впарить за бобло вместо БЛ КАМУ, инструмент с домкратом пришлось настойчиво попросить. Правда после всех тягот этого одного дня и отличного обмыва, машина повода для притензий недавала.



Брали 2001г знакомому 2104, вроде как новая, комплектуха полная, развели на 300бачей, в конечном итоге машина оказалась битая, денег вернуть отказались, долго судились, отсудили только косметический ремонт, кстати рядом пост тоже ими прикормлен пришли машину пробивать, показали ксиву ФСБ проверили типа нормально, а при регистрации в местном мэо сказали, что машину гдето при траспортировке поваляли и у них это уже в базе wwow
БонПари
Favorit Motors (Лада фаворит).
Не! Там не хачи. Там другие ублюдки работают.
Александр_76 писал(а):

Насчет Лады Фаворит. Был я там, и мне не понравилось... Я ничего не покупал у них, но от первого общения с менеджером осталось впечатление, что будут "разводить". Они навязывают доп., предлагают только свои конфигурации без прайс-листа... Да и общаются как-то очень "по-впаривательски", если так можно сказать.. На форуме этом есть отзывы о ЛФ. Я думаю, они правильные.
Во время регистрации машины в АПИ стоял в очереди и общался с одним мужичком, который только что купил в ЛФ. Одни отрицательные отзывы: комплектация неполная, машину дают не в обещанный день, а много позже. В общем, я рад, что не стал с ними связываться.


Полностью подтверждаю. Сам там машину брал.
Они там еще пиняют на то, что установка подкрылок, бесшумных замком и прочего - это ихняя ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ pst предпродажка автомобиля. И без нее они машину не продадут. hehe
Тема тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2666729#2666729
Я бы смело отнес Favorit Motors к разряду Хач-салонов аборигенских.
ДятлоW
а сайты у этих контор не информативные!ни юридического адреса,ни имен, НИЧЕГО!!!!БОЙТЕСЬ ИХ!!!!
=ГареГ=
БонПари писал(а):

Favorit Motors (Лада фаворит).
Не! Там не хачи. Там другие ублюдки работают.

Александр_76 писал(а):

Насчет Лады Фаворит. Был я там, и мне не понравилось... Я ничего не покупал у них, но от первого общения с менеджером осталось впечатление, что будут "разводить". Они навязывают доп., предлагают только свои конфигурации без прайс-листа... Да и общаются как-то очень "по-впаривательски", если так можно сказать.. На форуме этом есть отзывы о ЛФ. Я думаю, они правильные.
Во время регистрации машины в АПИ стоял в очереди и общался с одним мужичком, который только что купил в ЛФ. Одни отрицательные отзывы: комплектация неполная, машину дают не в обещанный день, а много позже. В общем, я рад, что не стал с ними связываться.


Полностью подтверждаю. Сам там машину брал.
Они там еще пиняют на то, что установка подкрылок, бесшумных замком и прочего - это ихняя ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ pst предпродажка автомобиля. И без нее они машину не продадут. hehe
Тема тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2666729#2666729
Я бы смело отнес Favorit Motors к разряду Хач-салонов аборигенских.

+1 ибо то1 у них очень дорого и машинки не комплект
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы