Страница 1 из 1
Dyadya_vanya
Ситуация, когда в процессе покупки машина в салоне есть, а ПТС отсутствует и нужно ждать, когда он придет, насколько применительно к ВАЗу нормальна? Место совершения покупки - автоваз-люблино.

А то лазил по интернету, такая ситуация много где упоминается, но везде находятся удивляющиеся люди. А оффлайновые знакомые или давно не покупали вазовскую продукцию, или не покупали новые машины у официальных дилеров.

Проясните, пожалуйста, ситуацию, если есть возможность. Или киньте в меня ссылкой, где это уже обсуждалось.
Xpert
Нормальная ситуация с Нового Года. Бояться не стоит.
Svyazist
Dyadya_vanya

Стандартная ситуация, машины приходят а ПТС отдельно от них везут. Вот и получается что ПТС практически всегда запаздывает.
Neoroman
Да запаздывает недели на три!
Ржавый гвоздь
Вполне обычная ситуация. Пошло с тех незапамятных времён, как стали авто возить по ж/д и автовозами. Возит ПТС служба ДНС, кажется, фургончики ярко-желтого цвета. Всё время задержки, могут и на заводе притормаживать.
SST1234
В конце прошлого года при покупке машины тоже ПТС ждал, правда дня 2, не больше.
Naturlich
Сдается мне что это скорее всего связано с тем, что салон берет кредит в банке на выкуп партии машин под залог их же. Т.о. ПТС остаются в залоге в банке. Далее приходит клиент, выкупает машину, салон гасит кредит (или его часть), вызволяет из банка ПТС, отдает клиенту. Отсюда и задержка. Мне так кажется.
SST1234
Смысл, я думаю, здесь в одном, что не стоит вносить вся сумму за машину, пока его не будет в салоне. Я так и поступил. Хотя со стороны менеджера из салона было предложение внести всю деьги сразу.
=ГареГ=
это не нормально. ибо разброс птс-машина составляет максимум 2 дня!
KENWOOD
птс нет в салонах потому что боятся что машина не продасца и без птс салон может вернуть автомобиль который ужедавно стоит. P.S. я тут заезжал в пару автосалонов, мне стало как то страшно покупать новый ВАЗ.такое ощущение что она проедет до первого перекрёстка или жестоко пападёшь с этой машинкой. Хотя посмотришь люди покупают и у них всё норм
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы