Вернулся с юга: обещанный отчет по поездке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: SEWER89Откуда: Тюм. обл. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 21:15
ОТличный отзыв! Приятно читать тем более, что уже 5 лет езжу этим же маршрутом.
И верно про Саратовскую область, это как черная дыра - без поломок или повреждений, участок дороги по /Саратовской обл, проехать невозможно. Пять поездок, из них : колесо-диск, другой раз - бензонасос, третий: колесо, амортизатор, четвертый: порвал вообще резину, погнут тягу, пятый: радиатор. И все это в районах: Пугачев, Балаково, МАркс...
Если был другой маршрут, готов даже пожертвовать киломметражем, что бы не ехать там, может знает кто?

#27:  Автор: bkrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 16:46
АЙ-ЙАЙ-ЙАЙ!! Я ЧИТАЛЬ, Я ПЛАКАЛЬ!...ГОРКО Sad ! ХАЧУ НА МОРЕ! К НАМ, В ЛАЗОРЕВСКОЕ! OLEG_093, СПАСИБ ТЕБЕ, ПОЙДУ ЖИНКУ УЛАМЫВАТЬ! ТАК, БЛИН, ХРЕН УЛАМАЕШЬ, ОНА, ВИДИТЕ ЛИ, НА ТУРЕТЧИНУ НАВОСТРИЛАСЬ! Angry
#28:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 21:10
SEWER89 писал(а):

ОТличный отзыв! Приятно читать тем более, что уже 5 лет езжу этим же маршрутом.
И верно про Саратовскую область, это как черная дыра - без поломок или повреждений, участок дороги по /Саратовской обл, проехать невозможно. Пять поездок, из них : колесо-диск, другой раз - бензонасос, третий: колесо, амортизатор, четвертый: порвал вообще резину, погнут тягу, пятый: радиатор. И все это в районах: Пугачев, Балаково, МАркс...
Если был другой маршрут, готов даже пожертвовать киломметражем, что бы не ехать там, может знает кто?



...с Балаково можешь уйти на ГЭС и по другой стороне идти, дорога свободней и свеже отремонтированная, но крюк км 60 будет, дорога Балаково-Саратов не самая плохая, не вижу смысла крюк давать...

З. Ы. У нас как Аяцков ушел так за дороги взялись... похоже скоро дорожный кошмар кончится :cool:

#29:  Автор: масимОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 18 Августа 2005 21:50
УФА - Волгоград - наверно самая го...ная дорога в россии. со стороны уфы вьезжаешь в самар. область и понимаешь почему немцы не прошли... диск погнуть раз плюнуть... короче не буду всё расказывать, но самые неплохие дороги краснодарском и ставропольском краях, самые хорошые часть окружной дороги Саратова.
Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград города-миллионики. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧЕНЫРЁХПОЛОСНУЮ (по две полосы в каждую сторону с ограждением) НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ!!!! Confused

#30:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 03:00
масим писал(а):

Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград города-миллионики. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧЕНЫРЁХПОЛОСНУЮ (по две полосы в каждую сторону с ограждением) НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ!!!! Confused


фиг с ним я даже готов платить ехая по такой дороге, конечно если цена нормальной будет, а учитывая пропускную способность и по 10-50 рублей с авто все бы окупилось - imho

#31:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 08:24
Цитата:

фиг с ним я даже готов платить ехая по такой дороге, конечно если цена нормальной будет, а учитывая пропускную способность и по 10-50 рублей с авто все бы окупилось - imho



И я готов платить и ехать без пробок, быстро и безопасно (чтобы скорость была ограничена не сверху, а снизу, как в европе и штатах на автобанах, чтобы были кафе и ночлеги, чтобы не было придирок ментов по пустякам, чтобы быстро разруливались дорожные ситуации и не было пробок и фур). Но, скорее это пока миф для нашей страны: платные-то сделают, а вот сколько это будет стоить и в каком качестве - вопрос открытый.

#32:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 08:39
масим писал(а):

УФА - Волгоград - наверно самая го...ная дорога в россии. со стороны уфы вьезжаешь в самар. область и понимаешь почему немцы не прошли... диск погнуть раз плюнуть... короче не буду всё расказывать, но самые неплохие дороги краснодарском и ставропольском краях, самые хорошые часть окружной дороги Саратова.
Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград города-миллионики. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧЕНЫРЁХПОЛОСНУЮ (по две полосы в каждую сторону с ограждением) НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ!!!! Confused


тогда гайцам сплошку и "обгон" некому продавать бедет, у нас их (гайцев) немеряно по кустам сидит Mad

#33:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 08:43
HI!
Vadam писал(а):

масим писал(а):

УФА - Волгоград - наверно самая го...ная дорога в россии. со стороны уфы вьезжаешь в самар. область и понимаешь почему немцы не прошли... диск погнуть раз плюнуть... короче не буду всё расказывать, но самые неплохие дороги краснодарском и ставропольском краях, самые хорошые часть окружной дороги Саратова.
Челябинск-Уфа-Самара-Саратов-Волгоград города-миллионики. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧЕНЫРЁХПОЛОСНУЮ (по две полосы в каждую сторону с ограждением) НОРМАЛЬНУЮ ДОРОГУ!!!! Confused


тогда гайцам сплошку и "обгон" некому продавать бедет, у нас их (гайцев) немеряно по кустам сидит Mad



Именно, такую кормушку не отдадут... Smile

#34:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Августа 2005 08:48
хотя трассу на Самару вроде как "со скрипом" расширяют, делают по 2 полосы в каждую сторону, только вот давно уже эта байда тянется, ой как давно...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU