Страница 1 из 3
vaka
Дед Мороз
Да шоб она присела, да подольше Mad
Ksandr
Duche
Отмажут ведь, ох отмажут.
Ksandr
Duche писал(а):

Отмажут ведь, ох отмажут.



Сто пудов отмажут, отделается "легким испугом".
Шилов
может хоть в "хате" у параши спать и кушать будет Smile
Duche
ТИМУР 2115 писал(а):

может хоть в "хате" у параши спать и кушать будет Smile


Да хрен там там. Отдельный люкс с ТВ и жрачка из ресторана Twisted Evil Mad
мим
Рискую впасть в не милость, но скажу.
Если у женщины реально болел ребенок и надо было срочно к нему, - то х*р бы кто эту женщину смог остановить. Мать есть мать.
Юрий Деточкин
мим писал(а):

Рискую впасть в не милость, но скажу.
Если у женщины реально болел ребенок и надо было срочно к нему, - то х*р бы кто эту женщину смог остановить. Мать есть мать.



как бы ни цинично звучало-подписываюсь.
и ни один мусор со своим разводом,НО БАБЫ НА ДЖИПАХ-РЕАЛЬНО ОХУ........ЛИ!!!!!!!


___________________________
Москва.Щукино.
Johann Halter
А мне вот вообще пофиг, таких дамочек и мальчиков дофига, и их отношение к другим гражданам как к быдлу обоснованно нехилым банковским счетом и влиянием папочек.... 8) пошла нафиг, однозначно.
Acquirer
Её же отпустили на первом посту, а на втором она сразу в бычку поперла без остановки.
Нихрена думаю её не засадят, дадут условно и права отберут.
SergeySergey
vaka писал(а):

http://www.newsru.com/crime/16aug2005/karina.html


Интересная статейка. Идиотская и смешная.
Цитата:

Джип, выехавший на разделительную полосу, привлек их внимание - на иномарке не было никаких спецсигналов, пропусков или номеров силовых ведомств, которые бы давали право проезда по разделительной полосе.


Я-то, наивный, думал что нарушать ПДД разрешено только машинам оперативных служб со специальной световой сигнализацией -- маячками синего цвета!
Цитата:

Как рассказал Георгий Антонов, они вышли из кабинета следователя, но в коридоре их поймала другой следователь той же прокуратуры Западного округа, неожиданно снова предъявила Карине Гличьян обвинение по 317-й статье и задержала ее в качестве обвиняемой.


Я-то, наивный, думал, что следователи прокуратуры расследуют важные дела, а не ловят по коридорам своих подследственных.
Duche
мим писал(а):

Рискую впасть в не милость, но скажу.
Если у женщины реально болел ребенок и надо было срочно к нему, - то х*р бы кто эту женщину смог остановить. Мать есть мать.


Ребенок не присмерти же был. Это раз. Могла бы не хамить гайцам, а попросить, объяснить. Это два. А так она, что быстрее добралась до поликлиники? Сомневаюсь, что она вообще туда попала, а может и не собиралась, так, права качала, скорей всего так и было. Это три.
Просто привыкли крутые, что все дозволено, оборзели. Пора на место ставить.
Что-то 6600 молчит по этому поводу 8-)
GENA
ССУКА ВДВОЙНЕ!!! ВЕЛА СЕБЯ КАК ЦАРИЦА ОБЕЗЪЯН, ДА ЕЩЕ НА ДЕТЕЙ СВАЛИЛА!!! КОЛЕСО ОТ ЕЕ ДЖИПА ЕЙ В МАНДУ!

Последний раз редактировалось: GENA (16 Августа 2005 16:04), всего редактировалось 1 раз
Mike77
GENA писал(а):

ССУКА ВДВОНЕ!!! ВЕЛА СЕБЯ КАК ЦАРИЦА ОБЕЗЪЯН, ДА ЕЩЕ НА ДЕТЕЙ СВАЛИЛА!!! КОЛЕСО ОТ ЕЕ ДЖИПА ЕЙ В МАНДУ!


Г-хе. А войдет?
Шилов
К ХАЧИКАМ НА ХОР Wink
Саныч2112
крутые, не крутые, а вон МХ сидит, даже телевизора лешили, а теперь не 3ое сокамерников, а 15 Smile Smile Smile :cool:
8-)
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

крутые, не крутые, а вон МХ сидит, даже телевизора лешили, а теперь не 3ое сокамерников, а 15 Smile Smile Smile :cool:
8-)


Так вроде он не ОБЫЧНОМУ менту дорогу перешел Smile Smile Там дело покруче и бабки нужны ещё больше, так сказать плюс бесконечность. Однако БАоБаб съебался за бугор, хотели бы поймали наверное.
Саныч2112
Acquirer писал(а):

Саныч2112 писал(а):

крутые, не крутые, а вон МХ сидит, даже телевизора лешили, а теперь не 3ое сокамерников, а 15 Smile Smile Smile :cool:
8-)


Так вроде он не ОБЫЧНОМУ менту дорогу перешел Smile Smile Там дело покруче и бабки нужны ещё больше, так сказать плюс бесконечность. Однако БАоБаб съебался за бугор, хотели бы поймали наверное.


все от принципиальности следака зависит Confused гаишники вон тоже рогом иногда упираются и денег не берут Smile таакшта будем наблюдать историю
8-)
Acquirer
Саныч2112 писал(а):

Acquirer писал(а):

Саныч2112 писал(а):

крутые, не крутые, а вон МХ сидит, даже телевизора лешили, а теперь не 3ое сокамерников, а 15 Smile Smile Smile :cool:
8-)


Так вроде он не ОБЫЧНОМУ менту дорогу перешел Smile Smile Там дело покруче и бабки нужны ещё больше, так сказать плюс бесконечность. Однако БАоБаб съебался за бугор, хотели бы поймали наверное.


все от принципиальности следака зависит Confused гаишники вон тоже рогом иногда упираются и денег не берут Smile таакшта будем наблюдать историю
8-)


Да не, думаю тут зависит от того с какого верха контроль идет. В случае с МХ, следак, если бы сказали, сам себя бы посадил без раздумий.
Саныч2112
эт ты точно заметил Smile Smile Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool:
8-)
802
с..а черножопая! Вообще великая глупость пускать черножопых в Россию - пусть в своих горных аулах натягивают ишаков и друг друга пялят в зад п#%@$ы недоделаные. Реально не знаю ни одного чурки, который своим присутствием был бы во благо нашей стране - все они как пиявки хотят жить за наш счет Angry
Шилов
802 писал(а):

с..а черножопая! Вообще великая глупость пускать черножопых в Россию - пусть в своих горных аулах натягивают ишаков и друг друга пялят в зад п#%@$ы недоделаные. Реально не знаю ни одного чурки, который своим присутствием был бы во благо нашей стране - все они как пиявки хотят жить за наш счет Angry



А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ?
Mike77
ТИМУР 2115 писал(а):

802 писал(а):

с..а черножопая! Вообще великая глупость пускать черножопых в Россию - пусть в своих горных аулах натягивают ишаков и друг друга пялят в зад п#%@$ы недоделаные. Реально не знаю ни одного чурки, который своим присутствием был бы во благо нашей стране - все они как пиявки хотят жить за наш счет Angry



А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ?


:-D Да так, к слову пришлось! Smile
St0rm
ТИМУР 2115 писал(а):

802 писал(а):

с..а черножопая! Вообще великая глупость пускать черножопых в Россию - пусть в своих горных аулах натягивают ишаков и друг друга пялят в зад п#%@$ы недоделаные. Реально не знаю ни одного чурки, который своим присутствием был бы во благо нашей стране - все они как пиявки хотят жить за наш счет Angry



А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ?


Да-да-да! Попрошу общественность заметить: Галичьян исконно русская фамилия! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы