Страница 2 из 3
Ksandr
Саныч2112 писал(а):

крутые, не крутые, а вон МХ сидит, даже телевизора лешили, а теперь не 3ое сокамерников, а 15 Smile Smile Smile :cool:
8-)



Если судить по кол-ву нарубленного им бабла, то не удевлюсь, что в камере сидит не МХ, а его клон, за время следствия могли успеть вырасть. Smile
Duche
Mike77 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

802 писал(а):

с..а черножопая! Вообще великая глупость пускать черножопых в Россию - пусть в своих горных аулах натягивают ишаков и друг друга пялят в зад п#%@$ы недоделаные. Реально не знаю ни одного чурки, который своим присутствием был бы во благо нашей стране - все они как пиявки хотят жить за наш счет Angry



А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ?


:-D Да так, к слову пришлось! Smile


Она ж не русская
Mike77
2Duche. Хе. А ты думаешь, что русские не давят своих гайцов? Давят и еще как. В данном случае не играет роли национальность. Есть факт преступления. И не более того.
Duche
Mike77 писал(а):

2Duche. Хе. А ты думаешь, что русские не давят своих гайцов? Давят и еще как. В данном случае не играет роли национальность. Есть факт преступления. И не более того.


Согласен, это я так, может кто не знает, хотя фамилия сама за себя говорит
Mike77
2Duche. Не важно кто и какой национальности устроил покатушки по телу гайца. Важно то, что кто угодно и какой угодно национальности, при наличии в кармане определенной лишней суммы денег, может себе подобное позволить. И это, действительно, херово.
Duche
Mike77 писал(а):

2Duche. Не важно кто и какой национальности устроил покатушки по телу гайца. Важно то, что кто угодно и какой угодно национальности, при наличии в кармане определенной лишней суммы денег, может себе подобное позволить. И это, действительно, херово.


Да уж ни ... хорошего. Хоть пару штук бы посадили, другие бы задумались
Mike77
Если не ошибаюсь, в прошлом году, какой-то пьяный хрен снес гайца у поста ДПС возле МКАДа. Думаю, что этот урод не впервые сел за руль в таком состоянии. И не исключено, что он не единожды проплачивал тем же гайцам за подобные "веселые" поездки. Вседозволенность за бабки всегда кончается трагедией.
802
ТИМУР 2115 писал(а):

802 писал(а):

с..а черножопая! Вообще великая глупость пускать черножопых в Россию - пусть в своих горных аулах натягивают ишаков и друг друга пялят в зад п#%@$ы недоделаные. Реально не знаю ни одного чурки, который своим присутствием был бы во благо нашей стране - все они как пиявки хотят жить за наш счет Angry



А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЧЕРНЫЕ?



А ты фото хари по ссылке видел? Че - похожа на русскую красавицу? Да и фамилия чурбанско-уебанская.
SerVal
2 Duche:
"Отмажут ведь, ох отмажут."
- Ессно, отмажут.
Для того нами создана и поддерживается "отмазочная система".
Кстати,
"У знакомого отобрали за пьянку права - как помочь?.."
- из той же оперы. Детей здесь нет ?
Все понимают, что "как помочь?" означает - отмазать ?

2 Иван_aka_Gaiver:
"пошла нафиг, однозначно" - нафиг пойдут те у кого денег нет.
(тазоводы всякие 8-) ).

"Если у женщины реально болел ребенок..."
(В таких случаях говорят - "врёт, как адвокат...".)
- троих детей при этом к врачу не везут.
Саныч2112
кстати вот дополнение ...
http://www.utro.ru/articles/2005/08/16/468456.shtml
-------------------
Надо отметить, что Гличьян уже достаточно давно была печально известна сотрудникам ГИБДД. Ее неоднократно задерживали в нетрезвом состоянии, когда она бездумно гоняла по московским дорогам на "Порше", известном своими скоростными качествами, правда права ни разу не отбирали. Так что, возможно, пребывание Гличьян под стражей станет не только справедливым наказанием за преступление, но и спасет жизни ни в чем не повинным пешеходам. Хотя нельзя исключить возможности того, что ей вновь удастся выйти сухой из воды, как удается это сделать
многим высокопоставленным, богатым или популярным особам
(и родственникам таковых).
-------------------
Жек
коза, надо было пристрелить её нахер при задержании
не Шумахер
А чего мы все так не возмущаемся по поводу преступлений совершенных рабочим классом?
Почему какое-то молдавское быдло, на днях забившее до смерти водителя другой машины у нас такой бури эмоций не вызывает?
По моему, не будь эта самая Гличьян чей-то дочерью и будь у нее фамилия Сидорова никто бы этого факта и не заметил
Sad
Acquirer
не Шумахер писал(а):

А чего мы все так не возмущаемся по поводу преступлений совершенных рабочим классом?
Почему какое-то молдавское быдло, на днях забившее до смерти водителя другой машины у нас такой бури эмоций не вызывает?
По моему, не будь эта самая Гличьян чей-то дочерью и будь у нее фамилия Сидорова никто бы этого факта и не заметил
Sad


Вы наверное чего-то не понимаете. Здесь налицо факт наплевательского и хамского отношения к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАКОНА и ВЛАСТИ (каким бы он ни был этот представитель, но это так).
Если бы этот молдаванин наехал на ржавой пятере на сотрудника ГАИи - думаю возмущений было бы ровно столько же, если не больше.
Acquirer
дабл вышел

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Августа 2005 11:27), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
[
Вы наверное чего-то не понимаете. Здесь налицо факт наплевательского и хамского отношения к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАКОНА и ВЛАСТИ (каким бы он ни был этот представитель, но это так).
Если бы этот молдаванин наехал на ржавой пятере на сотрудника ГАИи - думаю возмущений было бы ровно столько же, если не больше.[/quote]
Мне бы очень хотелось, чтобы так и было.(а не классовая ненависть в людях взыграла)
Надеюсь, что ее достойно накажут.Но, от выяснения происхождения ее фамилии, меня, если честно, тошнит Sad
Юрий Деточкин
не Шумахер писал(а):

[
Вы наверное чего-то не понимаете. Здесь налицо факт наплевательского и хамского отношения к ПРЕДСТАВИТЕЛЮ ЗАКОНА и ВЛАСТИ (каким бы он ни был этот представитель, но это так).
Если бы этот молдаванин наехал на ржавой пятере на сотрудника ГАИи - думаю возмущений было бы ровно столько же, если не больше.


Мне бы очень хотелось, чтобы так и было.(а не классовая ненависть в людях взыграла)
Надеюсь, что ее достойно накажут.Но, от выяснения происхождения ее фамилии, меня, если честно, тошнит Sad[/quote]

Я приведу один пример.У жены-подруга,так вот последняя хочет себе хорошую иномарку,чтоб на дороге с ней считались,чтоб она могла "подвинуть" тех,у кого машина дешевле(да-да,я сам видел такое).
В общем ничего удивительного в этой истории нет,у кого деньги-тот и правит бал,коррупция среди гаи,породила к ним соответствующее отношение.
Как ни цинично,но я представляю как гаишники с Кутуз "порадовались",когда выцепили на спец. полосе бабу,я сам видел и знаю,как они "любят" нравоучать баб в машинах,но тут..........
Думаю,если это был бы один из толстомордых,истории бы не было,подумаешь кто-то залез на полосу,но тут баба,да еще с наездом.
Признаться,СМИ растиражировали эту историю чуть ли не с фатальным исходом,но как видно мент уже поправляется,ТОЛЬКО непонятна возня вокруг бабы,думаю-отпустят.

Этот случай не первый и не последний,это типич. результат наших взаимоотнош. с властью,ну а пока-ВОЙНА НА ДОРОГАХ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

__________________________
Москва.Щукино.
Acquirer
не Шумахер писал(а):


Мне бы очень хотелось, чтобы так и было.(а не классовая ненависть в людях взыграла)
Надеюсь, что ее достойно накажут.Но, от выяснения происхождения ее фамилии, меня, если честно, тошнит Sad


Безусловно, классовая НЕНАВИСТЬ. Эту классовую ненависть вызвали сами представители кавказских народов (они кстати ненавидят нас, вообще по животному яростно, Ваньку - резать, а его Машку трахать). И эта дама лишний раз это подтвердила своей манерой поведения.
Вы знаете, меня воспитывали в духе " все люди - братья", я вырос в СССР, братские республики и прочее (правда потом оказалось что там все совсем по-другому, но это отдельная тема). Но то что творится сейчас в Москве, это уже перебор. Причем во всех классовых слоях, начиная с рынков и заканчивая властью.
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

не Шумахер писал(а):


Мне бы очень хотелось, чтобы так и было.(а не классовая ненависть в людях взыграла)
Надеюсь, что ее достойно накажут.Но, от выяснения происхождения ее фамилии, меня, если честно, тошнит Sad


Безусловно, классовая НЕНАВИСТЬ. Эту классовую ненависть вызвали сами представители кавказских народов (они кстати ненавидят нас, вообще по животному яростно, Ваньку - резать, а его Машку трахать). И эта дама лишний раз это подтвердила своей манерой поведения.
Вы знаете, меня воспитывали в духе " все люди - братья", я вырос в СССР, братские республики и прочее (правда потом оказалось что там все совсем по-другому, но это отдельная тема). Но то что творится сейчас в Москве, это уже перебор. Причем во всех классовых слоях, начиная с рынков и заканчивая властью.



Не понимаю,зачем акцентировать в этом топике на этом внимание,да кто угодно плюет в Гаи,и поэтому мне совершенно не жаль их.
Попадаются люди,я как-то мчался ночью по пустому проспекту,машин не было,на красный свет,впереди 1 единств. машина......гаи.
Онм за мной,нагнали на светофоре,мол парень,"прижмись",я говорю,да пошли Вы,у меня бабка в коме,вот и лечу,отстали, я так и не вышел з машины.
Это я к тому что среди них попадаются люди,пусть необразованные но все же.Отпустили бы бабу,не стала бы она швырять им в морду доки свои,ИБО ЗНАЮ ЧТО ТАМ ЕЗДЯТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ,только бабки готовь.
____________________
Москва.Щукино.
abcdefghijklmnop
Интересный момент, что-то никто на нем внимания не заострил: армянку задержали наши менты совместно с интерполом. Значит выдернули из-за границы, ихним полицаям не втолкаещь мятую сотку баксов и не объяснишь, что ее "дядя Ашот" папа в армянской диаспоре и еще друг Церетели... Кстати, зона для автогонщиков довольно гуманная, вроде где-то в Электростали, если без нарушений - почти все досрочно откидываются. Вот если ей инкриминируют умышленное причинение вреда работнику милиции, тогда строгач, куда-нить под Сыктывкар или Ухту... И уголовное клеймо на всю оставшуюся жисть.
И еще. Вы никогда не давили местных в мусульманских странах? Знакомый один перехал слепую и глухую старуху. По нашим законам не виноват, нех гулять по проезжей части в зомбированном состоянии, но по их понятиям - чистая смертная казнь. Мужика вывозили диппочтой в ящике. Кстати, в Иране за сбитого пешехода приговор до смертной казни или крупный денежный штраф, сравнимый с пожизненным содержанием всей семьи пострадавшего. За дохлого иностранца - штраф что-то в районе стоимости двух ишаков. Потому что пришлый должен вести себя подобающе чужаку - осторожно и тихо.
Представьте ситуацию: русская на дорогом джипе в центре Еревана переезжает ихнего гайца и скрывается... Я предполагаю, что толпы на улицах, хмурые карабахские ветераны с АК-47, армянская диаспора... И много денег ментам, кентам за инфу о виновнице торжества.

[/b]
Юрий Деточкин
Вячеславович писал(а):

Интересный момент, что-то никто на нем внимания не заострил: армянку задержали наши менты совместно с интерполом. Значит выдернули из-за границы, ихним полицаям не втолкаещь мятую сотку баксов и не объяснишь, что ее "дядя Ашот" папа в армянской диаспоре и еще друг Церетели... Кстати, зона для автогонщиков довольно гуманная, вроде где-то в Электростали, если без нарушений - почти все досрочно откидываются. Вот если ей инкриминируют умышленное причинение вреда работнику милиции, тогда строгач, куда-нить под Сыктывкар или Ухту... И уголовное клеймо на всю оставшуюся жисть.
И еще. Вы никогда не давили местных в мусульманских странах? Знакомый один перехал слепую и глухую старуху. По нашим законам не виноват, нех гулять по проезжей части в зомбированном состоянии, но по их понятиям - чистая смертная казнь. Мужика вывозили диппочтой в ящике. Кстати, в Иране за сбитого пешехода приговор до смертной казни или крупный денежный штраф, сравнимый с пожизненным содержанием всей семьи пострадавшего. За дохлого иностранца - штраф что-то в районе стоимости двух ишаков. Потому что пришлый должен вести себя подобающе чужаку - осторожно и тихо.
Представьте ситуацию: русская на дорогом джипе в центре Еревана переезжает ихнего гайца и скрывается... Я предполагаю, что толпы на улицах, хмурые карабахские ветераны с АК-47, армянская диаспора... И много денег ментам, кентам за инфу о виновнице торжества.

[/b]



Б...ть,еще один
Москва уже давно интернациональн город,где армян больше чем в Ереване,тут нет того контраста.
Тут только деньги правят бал.Никто ведь в Москве не поднял хай,когда НАШУ бабу пытался изнасиловать хач,так пошумели у суда и разошлись.

_____________________
Покажите мне скинхеда.
Юрий Деточкин
Вячеславович писал(а):

Интересный момент, что-то никто на нем внимания не заострил: армянку задержали наши менты совместно с интерполом. Значит выдернули из-за границы, ихним полицаям не втолкаещь мятую сотку баксов и не объяснишь, что ее "дядя Ашот" папа в армянской диаспоре и еще друг Церетели... Кстати, зона для автогонщиков довольно гуманная, вроде где-то в Электростали, если без нарушений - почти все досрочно откидываются. Вот если ей инкриминируют умышленное причинение вреда работнику милиции, тогда строгач, куда-нить под Сыктывкар или Ухту... И уголовное клеймо на всю оставшуюся жисть.
И еще. Вы никогда не давили местных в мусульманских странах? Знакомый один перехал слепую и глухую старуху. По нашим законам не виноват, нех гулять по проезжей части в зомбированном состоянии, но по их понятиям - чистая смертная казнь. Мужика вывозили диппочтой в ящике. Кстати, в Иране за сбитого пешехода приговор до смертной казни или крупный денежный штраф, сравнимый с пожизненным содержанием всей семьи пострадавшего. За дохлого иностранца - штраф что-то в районе стоимости двух ишаков. Потому что пришлый должен вести себя подобающе чужаку - осторожно и тихо.
Представьте ситуацию: русская на дорогом джипе в центре Еревана переезжает ихнего гайца и скрывается... Я предполагаю, что толпы на улицах, хмурые карабахские ветераны с АК-47, армянская диаспора... И много денег ментам, кентам за инфу о виновнице торжества.

[/b]



Б...ть,еще один
Москва уже давно интернациональн город,где армян больше чем в Ереване,тут нет того контраста.
Тут только деньги правят бал.Никто ведь в Москве не поднял хай,когда НАШУ бабу пытался изнасиловать хач,так пошумели у суда и разошлись.

_____________________
Покажите мне скинхеда.
Duche
Pavel 99 писал(а):

Вячеславович писал(а):

Интересный момент, что-то никто на нем внимания не заострил: армянку задержали наши менты совместно с интерполом. Значит выдернули из-за границы, ихним полицаям не втолкаещь мятую сотку баксов и не объяснишь, что ее "дядя Ашот" папа в армянской диаспоре и еще друг Церетели... Кстати, зона для автогонщиков довольно гуманная, вроде где-то в Электростали, если без нарушений - почти все досрочно откидываются. Вот если ей инкриминируют умышленное причинение вреда работнику милиции, тогда строгач, куда-нить под Сыктывкар или Ухту... И уголовное клеймо на всю оставшуюся жисть.
И еще. Вы никогда не давили местных в мусульманских странах? Знакомый один перехал слепую и глухую старуху. По нашим законам не виноват, нех гулять по проезжей части в зомбированном состоянии, но по их понятиям - чистая смертная казнь. Мужика вывозили диппочтой в ящике. Кстати, в Иране за сбитого пешехода приговор до смертной казни или крупный денежный штраф, сравнимый с пожизненным содержанием всей семьи пострадавшего. За дохлого иностранца - штраф что-то в районе стоимости двух ишаков. Потому что пришлый должен вести себя подобающе чужаку - осторожно и тихо.
Представьте ситуацию: русская на дорогом джипе в центре Еревана переезжает ихнего гайца и скрывается... Я предполагаю, что толпы на улицах, хмурые карабахские ветераны с АК-47, армянская диаспора... И много денег ментам, кентам за инфу о виновнице торжества.

[/b]



Б...ть,еще один
Москва уже давно интернациональн город,где армян больше чем в Ереване,тут нет того контраста.
Тут только деньги правят бал.Никто ведь в Москве не поднял хай,когда НАШУ бабу пытался изнасиловать хач,так пошумели у суда и разошлись.


Вот это-то и плохо.
Юрий Деточкин
Б...ть,еще один
Москва уже давно интернациональн город,где армян больше чем в Ереване,тут нет того контраста.
Тут только деньги правят бал.Никто ведь в Москве не поднял хай,когда НАШУ бабу пытался изнасиловать хач,так пошумели у суда и разошлись.[/quote]
Вот это-то и плохо.[/quote]

Дуче,это тот самый Муссолини?Smile
Хайль Гитлер!!!!!!!!!!!!

_____________________
Москва.Щукино
Duche
Pavel 99 писал(а):

Б...ть,еще один
Москва уже давно интернациональн город,где армян больше чем в Ереване,тут нет того контраста.
Тут только деньги правят бал.Никто ведь в Москве не поднял хай,когда НАШУ бабу пытался изнасиловать хач,так пошумели у суда и разошлись.


Вот это-то и плохо.[/quote]

Дуче,это тот самый Муссолини?Smile
Хайль Гитлер!!!!!!!!!!!!

_____________________
Москва.Щукино[/quote]
Сам дурак :-D
Ник не сам придумал. Когда-то давно меня так друзья звали. Фашистам и прочим уродам я не товарисч.
Юрий Деточкин
Duche писал(а):

Pavel 99 писал(а):

Б...ть,еще один
Москва уже давно интернациональн город,где армян больше чем в Ереване,тут нет того контраста.
Тут только деньги правят бал.Никто ведь в Москве не поднял хай,когда НАШУ бабу пытался изнасиловать хач,так пошумели у суда и разошлись.


Вот это-то и плохо.



Дуче,это тот самый Муссолини?Smile
Хайль Гитлер!!!!!!!!!!!!

_____________________
Москва.Щукино[/quote]
Сам дурак :-D
Ник не сам придумал. Когда-то давно меня так друзья звали. Фашистам и прочим уродам я не товарисч.[/quote]

Зря ты так,мы вот с 66 ым относимся,Он Нацбол,я -Фашист.
Просто мы ждем сигнала к погромам,не можем же мы вот так в открытую,а то еще "модераторы"замок повесят.
Дуче.Б.Муссолини,кстати в Италии до сих пор много сочувствующих.

______________________
Москва.Щукино.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы