Страница 1 из 1
gale
Есть ли сейчас сервис в Питере, где дешево и сердито меняют сцепление на зубилке, забирая старое себе? Почему забирая - так дешевле.
Спасибо Smile
Problems
Да, где меняют в Питере, подскажите? И чтоб качественно было.
Мышь
Смотря в каком районе и что для вас дешево...
Я меняла в своем сервисе, на Оптиков, 6. Стоит 1000 руб.
maxims45
Таксопарк номер 3. Менял там механизм выбора передачи. На первом этаже своя ремзона, сделали хорошо, все показали о ибъяснили почему ломалось. Тел. 1844188
Problems
Спасибо! А как качество?
И старое на что поменяли? Там есть выбор? Или надо со своим приезжать?
Для меня важно качество, а потом цена за качество.
Для меня, за сцепление в рублях:
0 - 1000 - дешево.
1000 - 2500 - средне.
2500 - и выше - дороговато.
Мышь
Есть еще сервис на Планерной, там меняют за 1500 (не снимают коробку)
У меня стояло Luk (сожгла быстро, за пять месяцев - неопытность Sad ), сейчас поставила Sachs
maxims45
подробнее про этот механизм... для замены нужно разбирать коробку - съем коробки обошелся в 1000р. 1000 стоит ее переборка. В этом же здании дофига магазинов запчастей НО!!! дороже чем на рынке и часть новых уже бу Sad (генератор купленный знакомым в одном из них оказался бу). Лучше IMHO купить в магазине с чеком и т.д. Механизм этот делает (насколько я знаю) только ваз - купил в www.lada.ru и приехал с ним к ним.
Мышь
Ну да, я обычно приезжаю с уже купленной сцепухой
Duche
Мышь писал(а):

Есть еще сервис на Планерной, там меняют за 1500 (не снимают коробку)
У меня стояло Luk (сожгла быстро, за пять месяцев - неопытность Sad ), сейчас поставила Sachs


Там, наверное, работают внебрачные дети Коперфильда :-D
actron
Duche писал(а):

Мышь писал(а):

Есть еще сервис на Планерной, там меняют за 1500 (не снимают коробку)
У меня стояло Luk (сожгла быстро, за пять месяцев - неопытность Sad ), сейчас поставила Sachs


Там, наверное, работают внебрачные дети Коперфильда :-D


Smile дык они его высверливают через отверстие для щупа.. и сливают с маслом из коробки.
а вообще мало кого сейчас интересует полустёртая корзина..
1000р за замену нормальная цена.

Последний раз редактировалось: actron (29 Июня 2005 11:19), всего редактировалось 1 раз
Мышь
Ну может, я не так выразилась Confused сделайте скидку 8)
Problems
www.lada.ru - нормальная контора?
-Sman-
Странноватые цены...Sad( Где так дешево меняют сцепление - за 1000 всего? Вроде как стандартная цена 1400-1500 в Питере.
В Питер-Ладе мне вообще зарядили 1800.

Про внебрачных детей Копперфильда - сильно Smile ! А где можно посмотреть на аттракцион - "замена сцепления без снятия коробки!"?
:-D
Primaxis99
Да чего есть такое дело ее не снимают, а просто отводят в сторону на приводах! Так сказать быстрая замена " на коленке"!
maxims45
> www.lada.ru - нормальная контора?

Покупал у них на 2й Муринский пр. механизм переключения передач, помпу, радиатор и мелочи - по отзывам мастеров, что все это ставили - нормальные детали. [/quote]
rezac
1. На счет сцеплениия(в Питере) - сейчас в ООО"стайер" (наб.р. Волконки 7 )какая-то акция ставят люк - за все 2000 р + 400 за вилку и втулки - я ездил менял - вроде все нормально - как я понял эта холява у них скоро кончится. Работали два механика - дед и молодой. Дед все путево делал, а молодой - как всегда - крендель - надо поглядывать.
2. www.lada.ru - давно у них затавариваюсь - болты всегда нормальные, цены в среднем ниже чем у других, продавцы путевые. На сайте вроде оптовые цены.
Сан-Саныч
Обслуживаюсь на Шувалово-Авто. В другие места не суюсь, желания более нет. Замена сцепления мне обошлась примерно в 2000 рублей.

Ремонт стартера(замена бендикса) 750 рублей, смена отопителя салона 1500 рублей.

Радиатор охлаждения двигла менял сам, ничего там сложного не было
Сергеич
Делал 2 недели назад на РОзенштейна 21 в " Фаркопе" - 1350 руб полное снятие коробки и замена сцепления. Пока доволен. Ещё и на А4 листе полный перечень работ со стоимостью каждой операции и печатью дали - никогда такого не видел Confused . Сцепление и направляющую выжимного привозил свои.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы