Страница 1 из 1
Allians
Мужики, а есть на 103-й фильтр тонкой очистки топлива(кроме топливного, который возле бака стоит)? И где он стоит, если есть? А то я че-то под капот глянул - и ни нашел его ни фига! Может меня обворовали? :-D
Tom669
Тонкой очистки возле бака как раз и стоит, а больше нет.
ALEXTMN(ALEX110)
Цитата:

очистки возле бака как раз и стоит


+ на бензонасосе
Allians
ALEX110 писал(а):

Цитата:

очистки возле бака как раз и стоит


+ на бензонасосе



А на бензонасосе через скока меняется?
Волк
Allians писал(а):

А на бензонасосе через скока меняется?

Почитал я статью в ЗР. Они меняли сетку бензонасоса на Фокусе, забита была капитально. Решил я и свою поменять (выпуск сентябрь 2001, пробег 105тык.) Снял бензонасос, а сетка вся чистенькая. Вот и думай или они льют с грязью, или мне везло с бензозаправками.
bnogdan29
А мне сетку на бензонасосе через 25 тык. менять пришлось, машина не ехала временами, бензин не шел. Бензонасос вынул - сетка вся черная была, какой-то херней забита. И заправлялся процентов на 90% на ТНК на одной заправке.
Shved-BlackFox
bnogdan29 писал(а):

А мне сетку на бензонасосе через 25 тык. менять пришлось, машина не ехала временами, бензин не шел. Бензонасос вынул - сетка вся черная была, какой-то херней забита. И заправлялся процентов на 90% на ТНК на одной заправке.



Я тоже ужаснулся, но у меня почти на 60 тысечах.... Правда после замены сетки датчик уровня топлива глючит, придёться второй раз лезть.....
ALEXTMN(ALEX110)
2 Allians
Цитата:

А на бензонасосе через скока меняется?


Я поменял, по моему на 48 ткм, вместе с бензобаком :-D .Хотя состояние её было приличное.
Только сам не лазь, есть вероятность свернуть шпильки, лучше приедь на СТО и под твоим бдительным присмотром(если вдруг сломают шпильки) пусть произведут снятие-замену фильтра-установку.
А вообще не парься ИМХО это не расходник.
Shved-BlackFox
ALEX110 писал(а):

Только сам не лазь, есть вероятность свернуть шпильки.....



Дельный совет, если с головой не дружишь и руки растут из Ж.....
При желании свернуть можно всё что угодно....
Нет такой стали, чтоб мы не сломали.....
ALEXTMN(ALEX110)
Цитата:

Нет такой стали, чтоб мы не сломали

Smile Smile Smile
Aleksasha
Значит получается фильтр тонкой очистки топлива (пластмассовый такой 20-50р стоит, ставится на все авто перед карбюратором) на инжекторной десятке не ставится???
А то я все думаю - куда бы его воткнуть?
jers21103
Aleksasha писал(а):

Значит получается фильтр тонкой очистки топлива (пластмассовый такой 20-50р стоит, ставится на все авто перед карбюратором) на инжекторной десятке не ставится???
А то я все думаю - куда бы его воткнуть?



Ответ на первый вопрос - нет конечно...
Ответ на второй вопрос - ... ответь-ка лучше сам... Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы