Страница 1 из 1
marath
Максимальный рев где-то на 3 передаче, когда разгоняешься до 60 перед переключением на 4 передачу (обороты не знаю, тахометра нет, низкая панель).

Это глушитель?
На нем уже давно было 2 маленькие дырочки, но рев появился с неделю назад только.
SSS-21150
дак конечно глушитель, просто через эти маленькие дырочки превратились в большие
S.V.A.T.
marath писал(а):

Максимальный рев где-то на 3 передаче, когда разгоняешься до 60 перед переключением на 4 передачу (обороты не знаю, тахометра нет, низкая панель).

Это глушитель?
На нем уже давно было 2 маленькие дырочки, но рев появился с неделю назад только.



Всегда мечтал о таком звуке... Laughing
StRy
S.V.A.T. писал(а):

Всегда мечтал о таком звуке... Laughing


Ну дык просверли дырочки на глушаке Very Happy . И прямоток покупать ненадо.
У меня также на 3-ей при разгоне рёф появляется, откудова - хз, тоже чё-то с глушаком, а так прикольно :cool:
Мне нравится. Smile Smile Smile
Red Dragon7
marath писал(а):

Максимальный рев где-то на 3 передаче, когда разгоняешься до 60 перед переключением на 4 передачу (обороты не знаю, тахометра нет, низкая панель).

Это глушитель?
На нем уже давно было 2 маленькие дырочки, но рев появился с неделю назад только.


Прогорел резонатор или глушак! :cool:
Jose
У меня тоже глушак недавно начал рычать. Сначало потихоньку, потом громче. Потом, когда я уехал за 700 км от дома от него отвалилась труба (гусак), домой приехал со звоном, когда его снял, внутри он оказался абсолютно пустой - все перегородки превратились в ржавый порошок. Временно поставил валявшийся в гараже старый глушитель с дыркой. Поездил недели две и у меня штаны разорвало на 2 части. ВОТ ЭТО БЫЛ НОМЕР! По дороге домой (километров 5 по городу) мне все дорогу уступали. Когда завел во дворе у соседа на 4 этаже стекла затряслись. ЗИЛ 130 отдыхает. Обиделся и заменил выхлопную полностью. Первый раз поехал как-то непривычно было Только слышно как колеса по асфальту шумят да на скорости за 100 в стеклах свистит. Такой кайф! А сначала тоже думал, что ревущий глушитель это клево.
String
Может и прокладка выпускного коллектора и прокладка штанов, но это легко проверить не залезая под машину.
Lyolik
(обороты не знаю, тахометра нет, низкая панель).

Купи отдельный тахометр, у меня стоит, очень симпатично как в гонках - шкала трех цветов, и в темноте приятно смотрится
Red Dragon7
Интересно,сколько елт машинке ?
Чтобы штаны разрывались на 2 части ?
marath
Lyolik писал(а):

(обороты не знаю, тахометра нет, низкая панель).

Купи отдельный тахометр, у меня стоит, очень симпатично как в гонках - шкала трех цветов, и в темноте приятно смотрится



Купить можно, я не очень представляю куда его поставить...
Red Dragon7
А больше у тебя ничего не разорвалось ?
Msha
А еще по двору с таким глушаком (когда резонатор прогорит) проехаться класс! :cool: Все сигналки твои! Smile Smile Smile
Red Dragon7
Msha писал(а):

А еще по двору с таким глушаком (когда резонатор прогорит) проехаться класс! :cool: Все сигналки твои! Smile Smile Smile


Ага,и камни в догонку тоже! :cool:
Jose
Red Dragon7 писал(а):

Интересно,сколько елт машинке ?
Чтобы штаны разрывались на 2 части ?


А че такое " СКОЛЬКО ЕЛТ " ? Laughing
marath
Вчера менял глушитель. Оказалось, что те 2 маленькие дырочки - это цветочки! У меня отвалилась труба входящая в банку со стороны резонатора. Когда стал снимать глушитель она отвалилась.
Поменял - теперь тишина Smile
Red Dragon7
marath писал(а):

Вчера менял глушитель. Оказалось, что те 2 маленькие дырочки - это цветочки! У меня отвалилась труба входящая в банку со стороны резонатора. Когда стал снимать глушитель она отвалилась.
Поменял - теперь тишина Smile


А что поставил ? Какого производителя ?
marath
Red Dragon7 писал(а):

marath писал(а):

Вчера менял глушитель. Оказалось, что те 2 маленькие дырочки - это цветочки! У меня отвалилась труба входящая в банку со стороны резонатора. Когда стал снимать глушитель она отвалилась.
Поменял - теперь тишина Smile


А что поставил ? Какого производителя ?



Честно говоря вроде дешевку поставил. Производителя не знаю даже. Обошел пару магазинов - были КАМАЗ за 480 рублей и эти - за 390. Решил что камаз - не ВАЗ, все равно фигня и взял подешевле.
В магазине сказали что вроде Новгород, но неуверенно. На самом есть какое-то клеймо неразборчивое.
Главное отличие - в родном сама банка была как приплюснутый цилиндр, а в этом - как фляжка. И на банке надпись - 2101 (меня смутила).

Посмотрим как быстро прогорит а тогда буду думать уже что поставить.
Red Dragon7
marath писал(а):


Честно говоря вроде дешевку поставил. Производителя не знаю даже. Обошел пару магазинов - были КАМАЗ за 480 рублей и эти - за 390. Решил что камаз - не ВАЗ, все равно фигня и взял подешевле.
В магазине сказали что вроде Новгород, но неуверенно. На самом есть какое-то клеймо неразборчивое.
Главное отличие - в родном сама банка была как приплюснутый цилиндр, а в этом - как фляжка. И на банке надпись - 2101 (меня смутила).

Посмотрим как быстро прогорит а тогда буду думать уже что поставить.


Какие-то самопальные! Surprised
belvis
у меня в студенчестве копейка была, так начала подрыкивать при высоких оборотах, да и вонь в салоне появилась (дыры в полу), была зима, я решил что до весны дотяну, а там и поменяю (починю). И пришлось мне в один прекрасный зимний вечер подвозить мачеху. Примерно на середине пути на волгоградке на скорости ~ 90 км машина как зарычит и из под моего седенья повалит дым... Я думал ее сейчас инфаркт хватит.. В итоге ехать отказалась наотрез, пришлось ей ловить машину. Не знаю как доехал до дома и ни разу не остановили, оказалось оторвалась труба резонатора в районе крепления штанов.. пришлось зимой менять.
Red Dragon7
belvis писал(а):

у меня в студенчестве копейка была, так начала подрыкивать при высоких оборотах, да и вонь в салоне появилась (дыры в полу), была зима, я решил что до весны дотяну, а там и поменяю (починю). И пришлось мне в один прекрасный зимний вечер подвозить мачеху. Примерно на середине пути на волгоградке на скорости ~ 90 км машина как зарычит и из под моего седенья повалит дым... Я думал ее сейчас инфаркт хватит.. В итоге ехать отказалась наотрез, пришлось ей ловить машину. Не знаю как доехал до дома и ни разу не остановили, оказалось оторвалась труба резонатора в районе крепления штанов.. пришлось зимой менять.


Зимой надо сразу менять!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы