Страница 1 из 1
a-sity
Вот появились деньги и время сделать багажник... Штатный вариант не устраивает - все скрипит и трещит... Поделитесь опытом - кто что и как делал.
Killer Speed
Выкидываешь оттуда все нафиг, обтягиваешь карпетом, делаешь подиум под САБ, собственно сам саб и усилок плюс в довесок акустическая полка. Неоновая подсветка по желанию. Но тогда в багажнике уже ничего больше лежать не будет.
Krasniy
вот совсем на днях начал делать себе.... Выкинул боковые полки пластиковые, вместо них сварганил деревянные с местами под блины 6 на 9, очень хотелось под 20 см динамики но тогда получались слишком широкии полки. Ближе к двери багажника они сужаются, а средняя полка расширяется. Осталось еще в средней полке сделать разрез с петлями, чтоб поднималась частично, купить динамики и ткань - обтянуть все нафиг =). Кстати получилась выше на 4 см. Можно и больше. Подсветку тоже сделаю попозже, но диодную - пару воткну по бокам рассеивающих белых, а то ночью не видна ни х, кто в багажнике лежит. Кстати, где купить ткани обивочной? В том числе кожвинила разноцветного
volokh
Бюджетный вариант.
Поставить штатную обивку из карпета. Накладки арок можно оставить пластиковые, только изнутри обклеить поролоном-герленом-ППЭ-вибропласт и т.п.
Боковые полки. Там есть два больших самореза. Их убрать. Взять два больших болта М4 или М5, большие шайбы и вкрутить их вместо этих саморезов. Пистон обрезать изнутри крыла заподлицо. Саморезы к кронштейнам задних сидений также заменить на болты.
В заднюю дверь, если нет, установить штучки (смотри у меня на сайте). Это чтобы полка не гремела. Ну, и прибраться-закрепить хлам в багажнике. Сеточки там всякие, коробки, резинки от эспандера....
a-sity
Саб у меня в оформлении ЗЯ уже готовый... А вот усилок буду пытаться встроить в боковину. С другой стороны хочу сделать карман под всякие мелочи.

Вопрос по двум пластиковым деталям, на которых лежит и держится полка (со штатными гнездами под динамики). Их как-то переделывают или только обтягивать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы