Страница 1 из 1
Андрюха 777
Привет!!!

....ля понаберут по объявлению долбанных мастеров, один говорит одно, другой другое, кому верить, х....знает...

Скажите, есть у кого-нибудь в Москве толковый мастер, который действительно продиагностирует мою лайбу и скажет что к чему?
Денег не жалко, но чтоб с пользой было, а тьо меняй это, меняй то а я как лох последний все слушаю....Мужики помогите....
Эксплуататор
Настоятельно рекомендую компонию АВТОЧИП( www.autochip.ru) 361-7228. Спецы с большой буквы С. Цены умеренные, шарят от и до. Мои две первые машинки были очень капризные, намучился по полной, денег потратил на доморощеных "инжекторщиков" немеренно. К ним попал по совету друзей - выручи, а теперь сам рад помочь коллегам. Удачи!
Андрюха 777
Эксплуататор писал(а):

Настоятельно рекомендую компонию АВТОЧИП( www.autochip.ru) 361-7228. Спецы с большой буквы С. Цены умеренные, шарят от и до. Мои две первые машинки были очень капризные, намучился по полной, денег потратил на доморощеных "инжекторщиков" немеренно. К ним попал по совету друзей - выручи, а теперь сам рад помочь коллегам. Удачи!




Большое спасибо, а в выходные обязательно поеду, пусть смотрят...
Отчет будет, обязательно!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы