О том как создаются исторические мифы, приносящие доходы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:37
[quote="S.S."][quote="6600"]Самое интересное в этом - еврейки всегда стремились со мной познакомиться. [/quote]

Познакомиться видимо хотели некие врачи-психиатры для препарирования целого сонма отклонений. ;)

Понимаешь ли в чем дело, что-то ты больно активно начал оправдываться и доказывать, что с прекрастным полом у тебя все в порядке, наводит на мысль, что с этим-то как раз и проблемы. Нормальному мужчине, уверенному в своих силах совершенно незачем доказывать собеседникам (особенно виртуальным), что у него от баб отбоя нет. Видимо с этим ты и имеешь проблемы. Фрейда знаешь? ;) Кстати, не поэтому ли евреев не любишь, что еврей Фрейд был прав?
Да и еще вспоминается ситуация, как ты быстренько удалил из сети свои фотки, как только тебя подняли с ними насмех, опять же нормальному и уверенному в себе мужчине (подчеркиваю) не должно быть дела, что о его внешности думают его оппоненты. Что в итоге имеем?
Забитого, страшненького, неглупого, в общем-то парня, который судя по всему быстрыми темпами движется к полному съезду крыши на почве постоянных проблем с женщинами, неудачами на работе и неудовлетворенностью своим финансовым положением.
Комплексы у вас батенька, комплексы. К врачу бы сходить хорошо...[/quote]


3. В завершение, если уже ничего не помогло - евреи начинают искать в оппоненте "признаки" наследственных психических заболеваний, которыми болеют евреи (в силу этого они хорошо знают в основном эти болезни и интересуются именно этими болезнями) - как правило перечень болезней увенчан шизофренией. Это все очень забавно , т.к. евреи не способны ответить на любой очень простой вопрос к ним. Вся эта тактика свидетельствует об их внутренних проблемах. Увести спор от сути вопросов , оболгать любого, кто их задал евреям - любым способом. Лишь бы вопросы были сняты.

#77:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:40
ТО 6600:
А ты не боишься, что после этого тебя тут забанят?

#78:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:40
[quote="morgion]

Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?[/quote]

Только потому, что Россия политически слабое государство, а Израиль сильное. Точно так же как не плачут о погибших где-нибудь в Зимбабве.
Всему миру Россия до фонаря. Она нужна только нам.. мне. И то, только до тех пор, пока я получаю от нее пользу - работу, защиту и т.д.

#79:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:40
6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

S.S. писал(а):

6600 писал(а):

У меня к ним есть претензии.



Неужто в юности соседка-еврейка предпочла тебя нормальному парню?


Smile И с тех пор приходится, завернув "лысого" в нацистский флаг, гонять его до кровавых мозолей.



К слову .. на будущее нашей дискуссии. Которй нет - еврейская сторона просто поливает меня... что типично для стадно жидовского поведния. Но отвечать по теме о ни не могут - просто малограмотны ...



Ну а по методам полемики скажу вот что...

1. Если образовательный уровень не позволяет еврею как либо противостоять оппоненту (заведомо ниже) - сначала пытается причислить к евреям самого оппонента . Причем начинают с жаром убеждать себя, друг друга и даже самого оппонента , что он без всяких соменений еврей, т.к. невозможно, чтобы "русское быдло" оказалось гораздо образованее еврея.. Очень распростраенная тактика. На самом деле свидетельствует о ненормальности мышления жидов
2. Если первое не удается - начинается унижение и пересмешки "оппонента" .. Представляние его "без штанов" и прочий туалетный юмор в стиле Шендеровича. Обычно этого хватает ненадолго - стоит задать пару вопросов, на которые жиды в принципе бояться отвечать даже себе самим
3. В завершение, если уже ничего не помогло - евреи начинают искать в оппоненте "признаки" наследственных психических заболеваний, которыми болеют евреи (в силу этого они хорошо знают в основном эти болезни и интересуются именно этими болезнями) - как правило перечень болезней увенчан шизофренией. Это все очень забавно , т.к. евреи не способны ответить на любой очень простой вопрос к ним. Вся эта тактика свидетельствует об их внутренних проблемах. Увести спор от сути вопросов , оболгать любого, кто их задал евреям - любым способом. Лишь бы вопросы были сняты.
4. Если не удалось и это,то евреи делают вид, что вопросов им не задавали и вообще они глухие и слепые. Забавное такое состояние жидов - вроде "ступора".

5. Иногда любят заявлять, что от "оппонента" сбежала жена к еврею (впрочем это же нудят и "нацмены"), как вариант - "не дала еврейка". Такие заявления выдают застарелый еврейский комплекс - женщины-еврейки чаще всего евреям не очень-то нравятся. Особенно если им уже за 30.


ПС, По поводу последнего. Самое интересное в этом - еврейки всегда стремились со мной познакомиться. Да и насчет "не дала" - скорее наоборот. Но с еврейками понятно - талмуд их учит ложиться под люнбого гоя, который "стоит внимания и может стать опасным для евреев".. Талмуд прямо говорит - "убей лучшего из гоев". или же "охмури" его... Хотя Талмуд и считает, что гоя можно расценивать как "скотину", а евреек который живут с гоями - предлагает наказывать, но.. кроме случаев - когда такое полезно евреям в целом... ТАкой гибкий у них Талмуд. Но евреек у меня было.. Они привлекательны лет до 30 , но потом становятся страшными и противными тетями хаями очень часто.. В общем не испытываю к ним особенного интереса... для каких-либо отношений . Русские милее и красивее... лично для меня.

Так что пролетаете со своей "полемикой"
жиды


Ну вот, всеми этими методами ты владеешь в совершенстве, из-за чего закрадываются определенные подозрения. Сразу оговорюсь, что подкалывать и оскорблять не собираюсь. Просто знаю достаточно много чистокровных евреев, которые скрывают свою национальность и являются ярыми антисемитами. Причина этого явления для меня загадка.
Насчет замужества евреек (имеется в виду когда муж не является евреем) - здесь у тебя прокол. Оно как раз приветствуется, т.к. национальность у них определяется только по матери и полукровка (если мать еврейка) признается чистокровным евреем, причем без всяких оговорок. Метод выживания и увеличения численности населения так сказать.
Жду комментарии к своим неудобным постам - просто очень интересно: выкручиваться будешь или честно ответишь, имею ввиду не последний, а предыдущие.
ЗЫ. Я не еврей. Как пел Владимир Семенович: "если кто и влез ко мне, то и тот татарин" 8-)

#80:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:40
morgion писал(а):



Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?



А почему? Я щас объясню, почему! Не, не буду... Я ж все-таки чиновник, субодинацию нарушать не стоит, даже виртуально. Извини, morgion, таковы правила... Sad

#81:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:43
Дед Мороз писал(а):

ТО 6600:
А ты не боишься, что после этого тебя тут забанят?


Возникает вопрос- а кто забанит? Very Happy

#82:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:47
Dima22 писал(а):

Да, кстати, где там "мой должник" Майк? Майк, пива тащи. Drinks or Beer


Будешь в наших краях - дай знать. Я не шучу. Угощу с удовольствием.

#83:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:47
[quote="morgion"][quote="Dima22"][quote="morgion"]

Вай! Закидал терминами!
Тогда вопрос- как назвать следующее- предоставление? при прочих равных? приемущественного права коренному населению, а не приезжим? Ну например при приеме на работу?[/quote]

Ссылки на конкрентные нормативные правовые акты, прямо подтверждающие это право у коренного населения, в студию! А без этого-пустое сотрясение воздуха (клавиатуры :) ).
[/quote]
При чём здесь правовые акты? Я говорю о маральном праве. Если оно ещё есть... И дело не в евреях/ чукчах или кто там ещё. (Немного отошли от темы). Просто допустим есть ситуация- гражданин России и условно говоря какого-нибудт ...стана. Или гражданин России и Израиля. Так вот я считаю что приемущество в этой стране должно быть у гражданина России.
Если говорить о национализме- в России 80-90 процентов населения- русские. В любых нормальных странах при таком процентном соотношении признаётся что основным населением является эти 80 процентов и страна признаётся мононациональной. У нас же нет.
[quote="Dima22"]
В случаях, когда в кресле начальника оказывается человек, подобный 6600-му, отказ евреям в приеме на работу вполне объясним, хотя и является национализмом (и ишо немножечко идиотизмом :lol: ).
[/quote]
Если бы я был в кресле начальника, то я бы заботился о делах фирмы. Но если меня человек не устраивает тем, что не относиться должным образом к нашей культуре и стране- он со мной работать не будет.
[quote="Dima22"]
И уж объясните мне, лапотному, каким образом "миф о Холокосте принижает заслуги русского народа в победе над фашисткой Германией. Прямо-никак, косвенно (ну, если предположить, что евреи связывают количество "убиенных" в концлагерях со вкладом в победу во 2-й Мировой)-может быть. Скорее следует возмущаться тем, как описывают ход войны в учебниках истории разных стран (в т.ч., в Америке), а не тем, что Холокост-это миф, имхо.
[/quote]

Миф о Лохокосте возник не сразу после войны. Его придумали потом. Цель надеюсь понятна? (Лично у меня к человеку, национальность которого еврей и который ведёт себя адекватно никаких притензий нет).

А про ход войны... Этдельная история...

Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?[/quote]

В ЦЕЛОМ СОгласен, но замечу
1. Миф о Локохосте они продвинули сразу в Нюьренберге и изветно что пытлись подпихнуть под шумок цифру в 6 млн. но на такую наглость даже амеры обалдели. Столько евреев в Европе не жило перед войной. Жиды быстренько согласились переписать на 4.5 млн и эту цифру повторяли аж до 90х годов. Но потом как-то невзначай начали повторять при любом удобном случае - 6 млн.. Ну что с них взять - евреи они и есть евреи. Другого слова нет
2. По поводу отказа приема на работу из-за национальности. В ИЗраиле те, кто не подтвердил свое еврейство в "равиннатоском суде" не то, что работы не получат нормальной, они даже жениться или выйти замуж не смогут(!!) за(на) еврее (ке)... Это реалии Израиля сегодня . Причем суд этот - это то, что талмудистские евреи в советской россии скопировали на обычный суд - два еврейских заседателя во главе с "главным раввином"(главным судьей" , секретарь суда. Допрашивают о еврействе ваших родителей с пристрастием. - даже чтобы до суда дойти там нужно представить свидетельства от двух "махровых жидов", что они знаю - вы точно еврей. (геббельс отдыхает). А без этого - ни работы ни образования в израиле вам не будет... Вот так-то..
Россия пока чрезмерно щедра по такому вопросу. Впрочем все нормализуется к счастью.

#84:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:51
Mike77 писал(а):

Dima22 писал(а):

Да, кстати, где там "мой должник" Майк? Майк, пива тащи. Drinks or Beer


Будешь в наших краях - дай знать. Я не шучу. Угощу с удовольствием.



Заметано!

#85:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:52
S.S. писал(а):

[quote="morgion]

Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?



Только потому, что Россия политически слабое государство, а Израиль сильное. Точно так же как не плачут о погибших где-нибудь в Зимбабве.
Всему миру Россия до фонаря. Она нужна только нам.. мне. И то, только до тех пор, пока я получаю от нее пользу - работу, защиту и т.д.[/quote]
Потому что Израиль построили на мифе Холокоста. Точнее используя этот миф.

#86:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:52
[quote="morgion"][quote="Дед Мороз"]ТО [b]6600[/b]:
А ты не боишься, что после этого тебя тут забанят?[/quote]
Возникает вопрос- а кто забанит? :D[/quote]

А что мне бояться? Я разве рознь несу национальную . Просто рассуждаем о некоторых мифах и тех, кто их любит сздавать. На этом основании к уничтожению никто не призывает. Просто интересуемся - и дальше также собираетесь? Но тогда я просто опбликую выдержки А.И , СОлженицына - совершенно разрешенного писателя, нобелевского лауреата. Он там так сказал, что добавить нечего. В Своем труде "200 лет вместе" Про все стадии .. жизни евреев в России. Они за это Солженицына так возненавидели, что пару лет назад по поводу этой работы - весь рунет трясло (рунет в общем-то пока сильно заселен "нацией".. У русских после 90х на компьютеры и Инет просто денег почти не было.. Но нынче все меняется - Россия к И-нету подключилась.. и свое слово говорит. У нас есть вопросы.. Мы - русские, на своей земле.

#87:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:53
26600. Ты не ответил на мой вопрос. Повторю: так кто я - гой или еврей? А то ты меня то так, то этак назовешь.
З.Ы. Не затрудняй себя ответом. Я уже открыл отдельную ветку, где во всем сознался Smile

#88:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 16:58
[quote="morgion"][quote="S.S."][quote="morgion]

Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?[/quote]

Только потому, что Россия политически слабое государство, а Израиль сильное. Точно так же как не плачут о погибших где-нибудь в Зимбабве.
Всему миру Россия до фонаря. Она нужна только нам.. мне. И то, только до тех пор, пока я получаю от нее пользу - работу, защиту и т.д.[/quote]
Потому что Израиль построили на мифе Холокоста. Точнее используя этот миф.[/quote]

Израиль это вообще не гос-во. Это - "пиар акция" на деньги американских налогоплательщиков. А посколько амеры уже не очень-то рвуться финансировать пиар, при котором заа 50 лет утекало до 50% бюджета Израиля (фактически за счет Америки) в год, то под израилем нынче все шатается . Амеры предложили по счетам платить. Но израиль - банкрот. Помяните мое слово - это сильное гос-во сгинет также быстро как построенные при активном участии жидов СССР.
Но Россия-то осталась, Русские вообще никуда не девались. Почувствеуйте разницу- наша земля так осталась нашей. Мы не уходили никуда.. и не требовали ее у кого-то (как жидам из под палестинцев) на основании каких-то тысчелетних "заветов"... Россия - сильное гос-во. Просто оно не любит пиарить на смертях, как это делают жиды. А делают жиды не порядочно - это уже весь мир говорит в открытую. Антисимитизм в США - болеее 50% (сами евреи насчитали) Франция - антисимитская страна уже... Как к евреям, так и к арабам

#89:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:00
Dima22 писал(а):

morgion писал(а):



Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?



А почему? Я щас объясню, почему! Не, не буду... Я ж все-таки чиновник, субодинацию нарушать не стоит, даже виртуально. Извини, morgion, таковы правила... Sad


Напоминает Америку- самый социально незащищенный это белый мужчина 30-40 лет. Там тоже с неграми... ах простите... с афроамериканцам заигрывают.
Чтож- правила так правила. У меня видимо просто ещё слишком максималистический взглад на жизнь, раз я считаю что в чужой монастырь со своим уставом не ходят... Хотя может просто монастырь испорчен...

#90:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:00
6600 писал(а):

бла, бла, бла про Солженицына


Ты сам-то читал эту книгу? У старика просто крышу снесло. Вот он и понес этот бред. То, что там изложено больше попахивает старческим маразмом.

#91:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:01
[quote="Mike77"]26600. Ты не ответил на мой вопрос. Повторю: так кто я - гой или еврей? А то ты меня то так, то этак назовешь.
З.Ы. Не затрудняй себя ответом. Я уже открыл отдельную ветку, где во всем сознался :-)[/quote]

Мне все равно кто ВЫ. Одно ясно - необразовнный маргинал.. Еврей или гой - не важно. Это хуже, чем совсем не иметь никакой идентификации нациоанальной. Талмуд именно таких "гоев" любит видить в услужении евреям. Называется это "шабес-гой". Если же еврей не образован, то даже маргинальный еврей будет "приобщен" рано или поздно к "системе талмудистских ценностей". Или он или его потомки - собственно в этом суть активизации в России еврейских религиозных общин

#92:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:04
6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

26600. Ты не ответил на мой вопрос. Повторю: так кто я - гой или еврей? А то ты меня то так, то этак назовешь.
З.Ы. Не затрудняй себя ответом. Я уже открыл отдельную ветку, где во всем сознался Smile



Мне все равно кто ВЫ. Одно ясно - необразовнный маргинал.. Еврей или гой - не важно. Это хуже, чем совсем не иметь никакой идентификации нациоанальной.


Нет, ты уж определись. Кто я? Smile А по поводу "необразованного маргинала"... Не стоит судить по себе обо всех окружающих. А то создается ощущение, что только ты в этой несчастной стране, единственный образованный немаргинал.

#93:  Автор: Dima22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:06
Mike77 писал(а):

6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

26600. Ты не ответил на мой вопрос. Повторю: так кто я - гой или еврей? А то ты меня то так, то этак назовешь.
З.Ы. Не затрудняй себя ответом. Я уже открыл отдельную ветку, где во всем сознался Smile



Мне все равно кто ВЫ. Одно ясно - необразовнный маргинал.. Еврей или гой - не важно. Это хуже, чем совсем не иметь никакой идентификации нациоанальной.


Нет, ты уж определись. Кто я? Smile А по поводу "необразованного маргинала"... Не стоит судить по себе обо всех окружающих. А то создается ощущение, что только ты в этой несчастной стране, единственный образованный немаргинал.



Майк, да забей ты! 6600, давай лучше опять про разгон до 100-ни, а?

#94:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:06
Мне все равно кто ВЫ. Одно ясно - необразовнный маргинал.. Еврей или гой - не важно. Это хуже, чем совсем не иметь никакой идентификации нациоанальной. Талмуд именно таких "гоев" любит видить в услужении евреям. Называется это "шабес-гой". Если же еврей не образован, то даже маргинальный еврей будет "приобщен" рано или поздно к "системе талмудистских ценностей". Или он или его потомки - собственно в этом суть активизации в России еврейских религиозных общин

Если коротоко и ясно - идиот Вы. Человек не способный к общественной жизни

#95:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:08
Mike77 писал(а):


А по поводу "необразованного маргинала"....


А ты Тору и Талмуд изучал? А Шулпан Арух? И ты ещё говоришь об каком-то образованиии ?????? Laughing Laughing

#96:  Автор: serge09/69Откуда: Тверь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:09
Народ, угомонитесь... Жид - не национальность, а состояние души :grin: Кстати, правда, чо так все взъелись? На улице, поди, на крик "Эй. ублюдок!", не оборачиваетесь? Да, Лохокост раздули, да, жидам это выгодно - и чего? СтОит ли копья ломать и морды бить? Такие правильные - идите на улицу, мочите жидов/скинов - кому что 8-)
#97:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:10
1. Вся наша история переписывалась не один раз в угоду интересов той или иной группы людей, управляющих Россией. С этим, наверное, никто не будет спорить.
2. Да, роль евреев, особенно в начале прошлого века (революция и далее) - негативная. Это тоже факт неоспоримый.
3. Так о чём вы, господа, спорите на протяжении нескольких часов? О Холокосте? О Швондерах? О исторической справедливости? Нет - 6600 в 100-й раз поднял одну и ту же свою любимую тему. Ну, ненавидит он евреев. Ну и что из этого? Вы же не пойдёте мочить их (евреев) или 6600 с его сподвижниками. А дискуссии настоящей не получилось...

#98:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:11
[quote="BOM-53"][quote="Mike77"]
А по поводу "необразованного маргинала"....[/quote]
А ты Тору и Талмуд изучал? А Шулпан Арух? И ты ещё говоришь об каком-то образованиии ?????? :lol: :lol:[/quote]

Любой русский должен ознакомиться как с историей противника (что там говорить - прямого врага, который свои планы отчетливо прописал в Талмуде и Кицур Шульхан Арух).. Но любой человек должен знать и свою историю и историю своего рода и историю своего народа и историю своей страны. Иначе - он маргинал .. никто.. и имя его - никак. По другому не бывает.
Евреям необходимы русские, которые не знают своих историй. В ТАлмуде прямо пишут, что потомки гоев забудут свою историю - евреям будет легче ими управлять. Впрочем там пишут и так " Лучшего из гоев - убей"

#99:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:17
[quote="Peltik"]1. Вся наша история переписывалась не один раз в угоду интересов той или иной группы людей, управляющих Россией. С этим, наверное, никто не будет спорить.
2. Да, роль евреев, особенно в начале прошлого века (революция и далее) - негативная. Это тоже факт неоспоримый.
3. Так о чём вы, господа, спорите на протяжении нескольких часов? О Холокосте? О Швондерах? О исторической справедливости? Нет - 6600 в 100-й раз поднял одну и ту же свою любимую тему. Ну, ненавидит он евреев. Ну и что из этого? Вы же не пойдёте мочить их (евреев) или 6600 с его сподвижниками. А дискуссии настоящей не получилось...[/quote]

Да.. Вы правы в последем - дискусси и не будет. Евреям все равно нечего сказать - они впадают истерику. Не из-за вопросов (этим наглецам плевать что они сделали и еще сделают с другими народами).. Им не нравится, что "гои слишком много знают и понимают".. Это для них опасно. Опасно также, что каждый гой может это понимать и знать - его сложнее будет обманывать, если гой знает основы Талмуда -сразу видит что делает еврей.

Евреев уничтожать не призываю. все равно что бороться с насморком или гриппом.. Проще принять иммуноглубулин заранее, чем бороться "симптомами".

Однако замечу... Такие дисскусси направлены в первую очередь на то, чтобы сами евреи осознали то, к чему если не они лично, но их народ - причастен. И сделали соответствующие выводы.
Могут конечно их не сделать (не захотеть делать), но тогда и от повторения Гитлеров - они не застрахованы .

#100:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2005 17:19
26600. Я уже осознал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67012&postdays=0&postorder=asc&start=0




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU