Страница 1 из 9
Больше я не вернусь
МИФ О ХОЛОКОСТЕ

http://libereya.ru/biblus/graf/graf.html

Среди мифов XX века, созданных мировой закулисой, миф о "холокосте", о том, что 6 миллионов евреев были якобы уничтожены в газовых камерах во вторую мировую войну, внедряется в массовое сознание с особой настойчивостью. Его цель - представить дело таким образом, будто именно еврейский народ пострадал больше всех других и поэтому остальные народы обязаны испытывать чувство вины, каяться и платить возмещение.

Миф о "холокосте" оскорбляет человечество, ибо представляет еврейский народ главной жертвой минувшей войны, хотя на самом деле евреи пострадали не больше, а даже меньше многих других народов, вовлеченных в истребительную войну, которую развязал наиболее последовательный возродитель имперских идей западной цивилизации, маньяк и человеконенавистник (и не только в отношении евреев) Адольф Гитлер. Человечество заплатило за эту войну 55 миллионов жизней, в числе которых настоящая, а не мифотворческая доля еврейского народа составляет не 6 миллионов, как показывают расчеты специалистов, а около 500 тысяч человек.

Конечно, и это число очень велико и вызывает у нас глубокое соболезнование. Однако можно ли говорить об особой жертвенности евреев, когда доля русского народа (включая малороссов и белорусов) в этих 55 миллионах жертв составляет не менее 27 миллионов мужчин и женщин, детей и стариков. Именно русский, а не какойлибо другой народ испил самую большую чашу страдания во вторую мировую войну и спас все человечество от "нового мирового порядка", который и сегодня пытаются насаждать нынешние наследники Гитлера - американские президенты и их коллеги в Израиле.

На волне мифа о "холокосте" вопреки воле жителей Палестины незаконно возникло государство Израиль, ставшее постоянным очагом напряженности и войны на Ближнем Востоке, принесшей страдания и гибель миллионам арабов.

Создатели мифа о "холокосте" в сотни раз преуменьшают жертвы русского народа. Так, в "Энциклопедии холокоста" сообщается, что в германских лагерях якобы было убито 3 млн. евреев, а также "десятки тысяч цыган и советских военнопленных". Хотя на самом деле число только советских военнопленных (подавляющее большинство их составляли русские), погибших в немецких лагерях до 1944 года, составляет не менее 3,3 миллионов человек. Так миф о "холокосте" оскорбляет память миллионов русских, павших жертвой "нового мирового порядка". Более того, ни на одной странице "Энциклопедии холокоста" нет упоминания о десятках миллионов жертв геноцида русского народа, совершенного под руководством еврейских вождей в первые два десятилетия после 1917 года.

Полный текст на странице
http://libereya.ru/biblus/graf/graf.html
Mike77
"Кто про что, а вшивый все про баню" (с).
Duche
А не приходила в голову мысль, что "если бы покойник пошел с бубей, то было бы еще хуже". Это по поводу создания государства Израиль. Вопрос то не такой простой, как кажется на первый взгляд.
kyzmyk
Ну так не читайте этот бред (сам миф), я, например, не читал и хорошо изучал "новейшую" историю, поэтому отделяю мух от котлет.
А че сказать-то хотел?
Больше я не вернусь
[quote="Duche"]А не приходила в голову мысль, что "если бы покойник пошел с бубей, то было бы еще хуже". Это по поводу создания государства Израиль. Вопрос то не такой простой, как кажется на первый взгляд.[/quote]

На самом деле если изначально цель создания Израиля была вполне благая - "Гос-во для евреев", то на сегодня евреи создали ситуацию " Евреи для гос-ва". Сам израиль - практически банкрот. В США очень сильно недовольство как на уровне народа - так и на уровне властей (не все же там евреи - руководят).

Израиль - нежизнеспособное гос-во. К сожалению оно действительно принесло много горя окружающим и не принесло никакого счастья сами евреям (да они и не хотели этого - как теперь можно понять). Израиль был необходим евреям как одно из средств нечестного отьема денег у мирового сообщества - это очевидно, Если половина бюджета тратилась на войну с Палестиной почти 50 лет... Возникает вопрос - что же это за "мальчиш кибалчишь такой - палестинец", что ИЗраиль тратил пол-бюджета в год (деньги по сути американских налогоплательщиков - сам ИЗраиль ничего толком не производит почти).. да плюс ему военно-техническую помощь США оказывало (отдельной строкой), Думаю почти все эти деньги элементарно крались. Евреи как таковые "еврейским раввинам" нужны лишь чтобы израиль еще считали гос-вом.. как гос-во это какая-то фигня полная.
Евреи там живут только пока есть халява их любимая.
Mike77
6600 писал(а):

бла, бла, бла...


Пустой 3,14деж. Copy/paste предыдущего бреда. Если чешется - помойся.
Больше я не вернусь
[quote="kyzmyk"]Ну так не читайте этот бред (сам миф), я, например, не читал и хорошо изучал "новейшую" историю, поэтому отделяю мух от котлет.
А че сказать-то хотел?[/quote]

А читай не читай - этот миф каждый день по телеку повторяют при любом удобном и неудобном случае. Русских , которые в тех же лагерях были - никто из жидов не вспоминает. Хотя русских-то там было больше всех народов. Воевали-то с фашизмом по сути русские и пленные конечно были... Огромные кол-ва.
Хотя конечно амеры и жиды очень бы хотели быть "главными", совести-то у них никогда не было.
Тут возможно плохую службу сослужило Сталинское: "Пленных нет - есть предатели".. Возможно этим Сталин оказал услугу евреям. Теперь как бы они только и сидели в лагерях.. А остальные как бы предатели.. Хотя эти предатели в бою попали в плен, а жидов собирали и отправляли в лагерь - они даже не сопротивлялись.
Кстати в этих лагерях сидели родители тех евреев, которые верой и правдой служили Гитлеру в Вермахте - их там дивизия почти насчитывалась. этот факт таже израильские жиды признали - куда им было деваться - все документы найдены. Некоторые евреи железные кресты имели.. между прочим за восточный фронт
Mike77
2Саша_. Где ты? Автор топика опять с цепи сорвался. Прийди же, скорее. Урезонь. Молю тебя pray: Smile
Mike77
Срочно позовите санитаров! У нас на форуме буйствует сбежавший из дурки Гитлер.
Acquirer
Де жа вю. Хочется чего-то нового. Посты 6600 люблю почитать, но это уже было...
мим
Ну вот в войнах гибнут представители вражеской армии, мирного населения захватываемой территоии, в принципе понятно почему. Просвятите, почему тогда гибли люди, не имевшие ни армии, не территории, а уничтожаемые по национальному признаку? Много еще было таких? Может поэтому они считают себя "ни как все?"
Интересно просто.
Mike77
Посты 6600 можно читать только после употребления излишней дозы алкоголя. Рвотные позывы и последующее очищение желудка обеспечены.
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"]2Саша_. Где ты? Автор топика опять с цепи сорвался. Прийди же, скорее. Урезонь. Молю тебя :pray: :-)[/quote]

Послушайте.. хехе жидок Миша77. Вам что не нравиться конкретно? Миф о Холохосте или сам Холохост или то, что правду люди тоже хотят знать. Всю правду о нашей Истории. И о том, что дивизия евреев у Гитлера воевала - узнали. Причем не мы, а несколько американских исследователей . Большой шок был.. прямо скажем - когда материалы архивов Вермахата опубликовали
Вот и у меня вопросы. И по поводу мифа о холохосте и по поводу холохоста. Сколько евреи еще собираются парить мозги русскому народу подобными мифами? К вам вопрос - мишаня. Вы же похоже еврей.
мим
И еще, почему мы про наших погибших вспоминаем , когда кто-то другой "громче плачет"?
Это наша русская традиция спорить о том кому труднее/хуже/больнее?
sandman
Что за паника?
Сама тема и пост полностью корректны, там нет ничего такого... Господа, Вы меня поражаете!

Однако, наводит на определенные мысли такая реакция...
Mike77
6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

2Саша_. Где ты? Автор топика опять с цепи сорвался. Прийди же, скорее. Урезонь. Молю тебя pray: Smile



Послушайте.. хехе жидок Миша77. Вам что не нравиться конкретно? Миф о Холохосте или сам Холохост или то, что правду люди тоже хотят знать. Всю правду о нашей Истории. И о том, что дивизия евреев у Гитлера воевала - узнали. Причем не мы, а несколько американских исследователей . Большой шок был.. прямо скажем - когда материалы архивов Вермахата опубликовали
Вот и у меня вопросы. И по поводу мифа о холохосте и по поводу холохоста. Сколько евреи еще собираются парить мозги русскому народу подобными мифами? К вам вопрос - мишаня. Вы же похоже еврей.


Эк тебя пробило-то! Значит прав я по поводу того, что ты с цепи сорвался. За живое задел! Smile
Больше я не вернусь
[quote="мим"]Ну вот в войнах гибнут представители вражеской армии, мирного населения захватываемой территоии, в принципе понятно почему. Просвятите, почему тогда гибли люди, не имевшие ни армии, не территории, а уничтожаемые по национальному признаку? Много еще было таких? Может поэтому они считают себя "ни как все?"
Интересно просто.[/quote]

Обьясните сначала нам - каким образом родители- евреи солдат Вермахта сидели в лагерях и их дети приезжали к ним на побывку - это зафиксированные факты. После награды железным крестом - полагалось. Что такое Холосхост? Или это все же были трудовые лагеря? Евреи , которых якобы уничтожали - вовсе не сопротивлялись отправке в лагеря Более того - даже в Освенциме они получали по 200 гр хлеба в сутки(!!) (жители блокадного Ленинграда после окружения немцами - 125 гр могли только получать)

Причем евреи в лагерях вовсе не саботировали работу на немцев. Хотя могли таким образом внести вклад в победу. В общем евреи вовсе не воевали.. кстати когда мирное население Белоруссии было наполовину уничтожено - это как? По сравнению даже с мифически большим числом уничтоженных якобы евреев - уничтоженных белоруссов больше... А уж про русских и не говорю. ЛЖЕТЕ ГОСПОДА ЕВРЕИ!
Mike77
sandman писал(а):

Что за паника?
Сама тема и пост полностью корректны, там нет ничего такого... Господа, Вы меня поражаете!

Однако, наводит на определенные мысли такая реакция...


Smile И точно! Ведь то дерьмо, которым 6600 так тщательно перемазывает все вокруг, вполне корректно. И что мы так в него, несчастного, вцепились? Удивительно.
Больше я не вернусь
[quote="sandman"]Что за паника?
Сама тема и пост полностью корректны, там нет ничего такого... Господа, Вы меня поражаете!

Однако, наводит на определенные мысли такая реакция...[/quote]

Да реакция-то понятна. По такой теме можно быстро выявить - кто тут еврей а кто нет. Евреев истина в Истории не интересует, если эта истина идет в разрез с мифами, которые их учит придумывать Талмуд.
Duche
6600 писал(а):

Duche писал(а):

А не приходила в голову мысль, что "если бы покойник пошел с бубей, то было бы еще хуже". Это по поводу создания государства Израиль. Вопрос то не такой простой, как кажется на первый взгляд.



На самом деле если изначально цель создания Израиля была вполне благая - "Гос-во для евреев", то на сегодня евреи создали ситуацию " Евреи для гос-ва". Сам израиль - практически банкрот. В США очень сильно недовольство как на уровне народа - так и на уровне властей (не все же там евреи - руководят).

Израиль - нежизнеспособное гос-во. К сожалению оно действительно принесло много горя окружающим и не принесло никакого счастья сами евреям (да они и не хотели этого - как теперь можно понять). Израиль был необходим евреям как одно из средств нечестного отьема денег у мирового сообщества - это очевидно, Если половина бюджета тратилась на войну с Палестиной почти 50 лет... Возникает вопрос - что же это за "мальчиш кибалчишь такой - палестинец", что ИЗраиль тратил пол-бюджета в год (деньги по сути американских налогоплательщиков - сам ИЗраиль ничего толком не производит почти).. да плюс ему военно-техническую помощь США оказывало (отдельной строкой), Думаю почти все эти деньги элементарно крались. Евреи как таковые "еврейским раввинам" нужны лишь чтобы израиль еще считали гос-вом.. как гос-во это какая-то фигня полная.
Евреи там живут только пока есть халява их любимая.


Это просто домыслы (имею в виду не факты, а выводы), хотя кое с чем и можно согласиться. Халява м.б. и есть, только на государственном уровне, обычные люди как бы не при делах (вкалывают в кибуцах будь здоров). Да и какая м.б. халява при постоянных бевых действиях. Кто хочет такой "халявы"? Насчет того, что Израиль почти ничего не производит - лукавишь, уверен. Насчет того, что Израиль "как гос-во это какая-то фигня полная". Да у такого государства еще другим учиться и учиться. Спецслужбы одни из лучших (особенно в плане борьбы с терроризмом), что у меня лично вызывает уважение. Поясню. Жертвуют заложниками и это при том, что у них даже в уставе (на дословность не претендую) записано, что жизнь еврея бесценна, поэтому попав в плен можно выдать даже стратегические, т.к. планы можно изменить, а жизнь не вернешь. Армия - без комментариев. Шестидневная война - идеал в плане стратегии, тактики и военного искусства, достаточно посмотреть сроки, соотношение сил и потери с обеих сторон. Только не нужно говорить, что на них нападали папуасы с палками - эти доводы воинствующих антисемитов не соответствуют действительности.
А что ты хотел всем этим сказать, я честно говоря, не совсем понял. 8-)
мим
6600 писал(а):

мим писал(а):

Ну вот в войнах гибнут представители вражеской армии, мирного населения захватываемой территоии, в принципе понятно почему. Просвятите, почему тогда гибли люди, не имевшие ни армии, не территории, а уничтожаемые по национальному признаку? Много еще было таких? Может поэтому они считают себя "ни как все?"
Интересно просто.



Обьясните сначала нам - бла-бла-бла


Как это по-еврейски отвечать вопросом на вопрос :-D
Mike77
6600 писал(а):

sandman писал(а):

Что за паника?
Сама тема и пост полностью корректны, там нет ничего такого... Господа, Вы меня поражаете!

Однако, наводит на определенные мысли такая реакция...



Да реакция-то понятна. По такой теме можно быстро выявить - кто тут еврей а кто нет. Евреев истина в Истории не интересует, если эта истина идет в разрез с мифами, которые их учит придумывать Талмуд.


Ну ты, клоун, даешь! Охренеть. Вот у тебя крышу-то снесло Smile
Больше я не вернусь
Мне пришлось в свое время посещать курсы изучения Талмуда и я почерпнул довольно интересные знания по этому предмету.

Например, первый цикл занятий был посвящен... отхожему месту. Это было поразительно. Я помню как нам дали первое домашнее задание - найти правильное решение проблемы - можно ли испражняться на борту идущего в океане парохода в субботу - опираясь на высказывания знаменитых раввинов древности, например Маймонида? Когда мы пришли на следующее занятие, то оказалось что правильное решение, основанное на указаниях отцов иудаизма, было такое - испражняться вообще-то можно, но в идеале нужно... прорезать в днище корабля дырку и испражнятья в нее, а не в комфортабельный ватерклозет в собственной каюте.

Почему? Потому, что если вы будете испражняться с одной из верхних палуб, то отходы человеческие до соприкосновения с забортной водой пройдут определенную дистанцию - пароход-то плывет, а не стоит на месте! А пролет или перенос чего-либо в субботу запрещен. Поэтому-то и была необходима дырка в днище корабля, это было нужно для... сокращения запрещенного в субботу действия пролета-переноса. Вот вам яркой пример талмудической премудрости. И все это обсуждалось на полном серьезе, между 13 учениками, среди которых был и я.

Или вот еще один пример. Это уже по поводу убийства. Опять-таки дали нам домашнее задание - прочитать спецлитературу. Каждый прочел. Кто что смог найти - рассказал. Наш учитель, поправив где нужно дал нам следующее обшее правило. Итак - можно ли убивать гоя? Прямое убийство запрещено. За это сажают в тюрьму. Но если, например, вы подсунули змею в комнату, где находится этот гой, то убийство раскладывается на две ступени: первая ступень - вы подсунули змею, а вторая ступень - змея убила гоя, т. е. вы не виноваты в его смерти. Гой сам виноват, что допустил халатность и не заглянул под одеяло перед тем как лечь спать...

Если вы захотите убить гоя, не нарушив тадмудических предписаний, его можно также столкнуть в глубокую яму, где стоит лестница, а потом эту лестницу быстренько убрать, чтобы гой умер в яме от голода. Почему это разрешено? Вы сделали все в две ступени. Когда вы столкнули гоя в яму, то в яме ведь была лестница, т. е. это не убийство, т. к. гои мог бы выбраться из ямы. Второе ваше действие - вы вытащили лестницу из ямы. Это тоже не убийство. Гой сам виноват, что не вылез за те несколько секунд, пока лестница еще стояла в яме...

Можно ли убить гоя из ружья? Гибкая трактовка Талмуда разрешает и это, но при условии, что в местной аптеке будет лекарство от этой огнестрельной раны. Если вы убедитесь в том, что в аптеке имеется необходимое лекарство и только после этого - выстрелите в гоя, ранив его скажем в обе ноги, то гой - истечет кровью и умрет, но будет сам виноват, ибо не пошел вовремя в аптеку и не вылечился от огнестрельной раны, лекарства-то там ведь были ...

Вот вам примеры толкования Талмуда уже в наши - просвещенные дни.
Dima22
Органически не переношу 2 вещи: фанатизм и национализм в любых его проявлениях. И то, и другое-ущербно по своей сути. По таким постам определяется, кто еврей? Хм... Ну, преположим, Майк-еврей, ну и? Лично мне-фиолетово, хоть помесь негра с чукчей. Интересно, 6600: в твоих постах явно просматривается нелюбовь к женщинам и евреям. Уж не фашист-педераст ли Вы, батенька?
Mike77
Толковать можно что угодно и как угодно. Возьмем того же 6600 и попытаемся растолковать его... С одной стороны его можно назвать неонацистом, а с другой кретином. В общем, кому как нравится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы