Страница 8 из 9
Больше я не вернусь
В свое время именно евреи с Еьлциным "пустили" черножопых пожить. Именно евреи постоянно защищают права черножопых.
Зачем им это? Отвечу - евреи поняли, что русские им "не по зубам". Они пытались получить Россию целиком - лили реки крови в 17, воспользовавшись моментом и производя отбор "шариковых" из русских (или близких к ним).. Но .. не вышло ничего. Даже грузин Сталин возненавидел своих бывших соратников из жидов (впрочем там больше мания была, с нацменским привкусом)

Так вот - евреям сейчас ВЫГОДНО, чтобы Россия была ослаблена изнутри, а места русских заняли черножопые. Евреи и их Талмуд живут категориями сотен лет - цели в Талмуде ясные. Уничтожение всех гоев. При этом рекомендуется - стравить гоев друг с другом. При этом еврей захватывает роль "справедливого судьи". березовский вон попробовал, но дураков нет..

В общем в связи с тем, что еврев дела пошли полохо - они вынуждены продвигать мусульман - чтобы те сьели Россию. А потом жиды начнут расправу с мусульманами и прочими черножопыми (христианами - тоже.. типа грузин).. тем более черножопые более управляемы чем русские. У евреев долгий исторический опыт. Хотя жиды тоже не знают что получиться. зыбко все для них.. однако они так не навидят все русское, что для них задача уничтожение русских - уже стала как мания. Посмотрите на жидовню этого форума - их не интересует истина. Их интересует заткнуть правду. Они в истериках заходятся уже.
Больше я не вернусь
[quote="Parus"][quote]И нечего выдумывать всяких "граждан России". Есть русские и есть пришлые (сами приползли), есть народы принятые и очень хорошо относящиеся к русским (взаимно обычно). А есть инородцы, которых вообще не звали.
[/quote]

Интересно, а в какую из этих категорий попадает Украина. А то многие в России неправильно считают, раз у нас произошла эта ... революция, то все сразу отвернулись от русских братьев. Это абсолютно не так. Остались у нас ещё здравомыслящие люди (особенно в восточной части Украины).[/quote]

В целом Украина - такие же славяне как русские. Но к сожалению в силу близости к Европе , Турции и путей, где пересекались интересы жидов, поляков - в Украине произошло некое геносмешение , после чего "экстремумы" этого смешения сконцентрорвались в основном на Западе - где работать можно было поменьше, а пиз..ть побольше.
На украине проблемы мононационального гос-ва острее стоят, чем в России. У нас слишком сурова жизнь на большей части территории. В России просто дерьмо чаще не выживало. На украине теплее - копни можно по нескольку урожаев снимать. Дерьмо этим тороговало - на юги люди не имеют обостренных чувств. особенно эл-тарной справедливости. В Сибири давно бы пристрелили бы иного "оранжевого" еще на этапе "пизд..жа" даже сотню лет назад. На украине это все жило.. и дожило..
aai
morgion писал(а):

Если вы кого-то убили, ограбили или изнасиловали, или продаёте наркотики, то бонус получайте у ментов SmileSmileSmile

Увы, мне бонусы не светят в таком случае.

Цитата:

Вы явно лукавите, притворяясь, что не понимаете о чём я говорю.
Учитывая то, что 80 процентов причисляют себя к русским то можно примерно поставить знак равенства между гражданином России и русским.

А чего с 20% делать?! Расстрелять?!
Цитата:

Спрос есть допустим на помидоры. Приезжает бригада абреков на рынок и сгоняют с мест наших сельских жителей которые их выращивают. Да- априори польза, но по апостериорно то получается- вред. Как лично вы думаете, если бы русские поехали на кавказ (допустим) торговать помидорами или мандаринами (хрестоматийный конечно пример, но что поделать...), то что бы с ними бы было?

Вы драматизируете масштабы явления. Думаю, что российские помидоры на Кавказе ненужны: своих полно.
Цитата:

А в какой теме он вас так расстроил (а то я на работе- всё не прочитаешь...)

Гоняет, говорит - фаталист, т.е. косвенно угрожает и моей жизни. К счастью, у нас разная география. А вот неадекватный 6600, если не врет, по дорогам Питера рассекает: во где опасность - ему же на Пряжке самое место.
Цитата:

Про спрос- не спорю. Но. Любой, кого беспокоит судьба России (не сочтите за пафос, но приводить другую аргументацию просто влом да и работать надо), должен понимать, что чем больше у нас общественных болячек (наркомания например), тем хуже ему самому. Потому что никто не застрахован как от му#@%ов на дорогах (это я вообще говорю, а не комуто лично), так и от му#@%ов по жизни (воров, убийц, нариков способных по ломке на самые страшные поступки). Соответственно- продающий наркотики- потенциальная угроза- я разве не прав. Чем меньше наркоты ( я не имею в виду траву) в хождении- тем спокойнее, так как нарки дохнут, а новых образуется меньше.

Очень примитивный взгляд на проблему: найдутся герои из местных - нариков меньше не станет. А вот поделив людей на "белых" и "черных" Вы почти наверняка увеличите число общественных болячек.
Цитата:

Конкуренция должна быть честной, только тогда она имеет смысл. Посмотрите пример про торговцев на рынке- это разве честная конкуренция. Если они конкурируют честно- то флаг им в руки- я не против. Более того- знаю сам нормальных чёрных, и не испытываю никаких комплексов.
Видимо этот спор возникает из-за тго, что мы не договорились в терминах. Так вот- я против не чёных как таковых, а против тех социальных проблем которые они везут за собой.

За честностью конкуренции должны следить компетентные органы.
Цитата:

А я и не спорю

Что-то у Вас не сходится: торговля либо монополизирована, либо там сильна конкуренция.
Цитата:

Кто спорит? Но я говорю о плохой стороне, которая перевешивает. Тем более я не предлагаю вообще полностью загородиться от других стран. Просто ужесточить въезд. Людей с тёмным прошлым (судимости и т.п.) не пускать (либо пускать ограничено), если гражданин не России на территории совершает правонарушение, то считать то, что он не гражданин России как отягчающее обстоятельство. Или если едут на ПМЖ то обязательный тест по русскому и психологический тест. Да- сейчас это не выполнимо, но в будующем- кто знает?

А легальный въезд в нашу страну и так не из легких, я Вас уверяю.
Цитата:

Лучшее отношение цена качество за счёт правонарушений?Ну нафиг такие прелести!

Вы смешиваете теплое с мягким: рабочая сила всегда будет стремится туда, где на нее есть спрос, препятствовать этому процессу можно, но заплатить придется ростом иждевенчества. А преступность будет всегда там, где государство не справляется со своими обязанностями. Связь между этими явлениями может и сущесвует, но это разные явления. Поэтому вопрос так не стоит.
Цитата:

Возмём среднестатистического гражданина России и среднестатистического приезжего. Допустим, что русский работает на заводе. Структура общества такова, что кто-то должен работать на заводе (и соотв получать за это деньги). И русские работают. Но- приежают абреки, вливаются в нашу жизнь, и пытаются изменить насильственным путём её ход. Если они хотят жить здесь то просто по определению кто-то будет работать на заводе- не мы их заставим- сами пойдут. Но- так как они живут не по принципам нормального общества- такое маловероятно.

Еще раз, они работают там и только там, где востребованы. Про заводы не скажу - не знаю, а вот на стройках их достаточно.

PS Послдений пост - уезжаю в отпуск.
Mike77
2morgion. Как и обещал, возвращаюсь к обсуждению. Раньше не мог, уж извини, дела.
Большая часть нынешнего российского беспредела творится при попустительстве, а зачастую и с прямым участием наших властей. В понятие власть, как я считаю, входят все силовые структуры, госчиновники, законодательные и исполнительные властные структуры всех уровней. Так вот, неужели ты думаешь, что так раздражающие тебя уроженцы Кавказа и бывших братских республик, проникли на территорию России тайно. Ведь никто же из них не пересекал нашу границу под покровом ночи, скрываясь от глаз пограничников. Все они приехали сюда вполне легально. Приехали по разным причинам - кто-то чтобы заработать на кусок хлеба, вкалывая на стройке (торгую на рынке и т.д.), кто-то (что уж кривить душой) чтобы (например) угонять машины и торговать наркотой. Но власть, берущая на лапу, на всех уровнях без исключения, с распростертыми объятиями приняла их здесь. Приняла и регулярно получает от них на эту самую лапу. К тому же, наша власть безупречно разыграла эту карту - с одной стороны можно поживиться за счет мигрантов, с другой - отвлечь внимание граждан от своих выкидонов на выходки необузданных "детей гор". Но, только подумай, с чего бы это мигрантам уважать наши законы? У нас нет законов. Нет, потому что они не работают. Нет, потому что за любого рода правонарушение нужно дать на лапу и его (правонарушения) с этого момента не будет. Законов не будет до тех пор пока у нас не будет гражданского общества. В условиях нормального гражданского общества, граждане имеют возможность контролировать действия властей и напрямую оказывать на них влияние. Знаешь что будет, если вора, извращенца, тупицу и алкоголика в одном лице взять на работу в детский сад воспитателем, при этом не пытаться контролировать его поведение, а потом еще и не спросить ответа за произошедшее? Детский сад в моем вопросе - это наша страна, а вор, извращенец, тупица и алкоголик - наша власть. Так вот, отвечая на свой же вопрос, могу сказать, что будет полный трындец.
Всегда и во все времена, в любой стране мира, власть, прикрывая собственную несостоятельность, находила врагов. В случае с Россией враги, на данный момент, евреи, кавказцы, украинцы, молдаване и прочие.
Самое важное во всем этом то, что от разгромленного арбузного ларька и избитого кавказца до резни - один шаг. Но как только этот шаг будет сделан, начнется необратимый процесс... Сначала вырежут кавказцев, потом евреев, потом остальных "пришлых", а потом... Кто-то очень давно сказал, что гидра революции сначала пожирает своих врагов, а потом начинает жрать свой хвост. Кто знает - может и ты, и я окажемся началом того хвоста?
Где-то когда-то я слышал следующее (речь о Германии времен Гитлера): "...когда за моим соседом-коммунистом пришли эсэсовцы - я молчал. Когда за моим соседом-евреем пришли эсэсовцы - я тоже молчал. Когда же они пришли за мной, уже некому было сказать что-либо против". Подумай об этом.
Mike77
2aai. Хорошо тебе отдохнуть! Извини уж, что в этой ветке разместил.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

....а потом... Кто-то очень давно сказал, что гидра революции сначала пожирает своих врагов, а потом начинает жрать свой хвост. Кто знает - может и ты, и я окажемся началом того хвоста?


этот "кто-то" - Г.П.Климов и его "змея революции", кусающая себя за хвост Very Happy
Mike77 писал(а):


Где-то когда-то я слышал следующее (речь о Германии времен Гитлера): "...когда за моим соседом-коммунистом пришли эсэсовцы - я молчал. Когда за моим соседом-евреем пришли эсэсовцы - я тоже молчал. Когда же они пришли за мной, уже некому было сказать что-либо против". Подумай об этом


эта цитата - известный рассказ командира немецкой подводной лодки времен ПЕРВОЙ мировой войны, после которой он стал священником-протестантом: "...когда пришли за коммунистами - я промолчал потому что я не коммунист, когда пришли за евреями - я промолчал потому что я не еврей, когда пришли за католиками - я промолчал потому что я не католик, когда пришли за мной - говорить было некому..."

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (19 Августа 2005 18:48), всего редактировалось 2 раз(а)
morgion
aai писал(а):


Цитата:

Вы явно лукавите, притворяясь, что не понимаете о чём я говорю.
Учитывая то, что 80 процентов причисляют себя к русским то можно примерно поставить знак равенства между гражданином России и русским.

А чего с 20% делать?! Расстрелять?!


Зачем? Кто им мешает жить? Они же граждане России- будь то черные/жёлтые или хоть в крапинку.
aai писал(а):


Цитата:

Спрос есть допустим на помидоры. Приезжает бригада абреков на рынок и сгоняют с мест наших сельских жителей которые их выращивают. Да- априори польза, но по апостериорно то получается- вред. Как лично вы думаете, если бы русские поехали на кавказ (допустим) торговать помидорами или мандаринами (хрестоматийный конечно пример, но что поделать...), то что бы с ними бы было?

Вы драматизируете масштабы явления. Думаю, что российские помидоры на Кавказе ненужны: своих полно.


Если бы драматизировал, то это было бы другое дело. Прийдите на любой рынок и посмотрите, кто там большинство. Либо черные, либо жёлтые. Если бы они были гражданами России- я бы ещё к этому нормально относился. Но они то не граждане!
aai писал(а):


Очень примитивный взгляд на проблему: найдутся герои из местных - нариков меньше не станет. А вот поделив людей на "белых" и "черных" Вы почти наверняка увеличите число общественных болячек.

Нет- это не примитивный взгляд- убрав внешнюю заразу можно бороться и с внутренней. Я не предлагаю делить людей на чётных и белых- я просто пользуюсь такой терминологией. Пример такого деления- Америка начала и середины 20 века- результат (а также как следствие рабства)- сейчас там чётные творят что хотят и белые им лижут жопу, протест воспринимается (точнее предствляется) как расизм.
Я же говорю о законах, причём справедливых. Если гражданин России- делай на территории страны что хочешь. Если нет- то жесткий контроль въезда-выезда.
Цитата:


Цитата:

Конкуренция должна быть честной, только тогда она имеет смысл. Посмотрите пример про торговцев на рынке- это разве честная конкуренция. Если они конкурируют честно- то флаг им в руки- я не против. Более того- знаю сам нормальных чёрных, и не испытываю никаких комплексов.
Видимо этот спор возникает из-за тго, что мы не договорились в терминах. Так вот- я против не чёных как таковых, а против тех социальных проблем которые они везут за собой.

За честностью конкуренции должны следить компетентные органы.


Цитата:

А я и не спорю

Что-то у Вас не сходится: торговля либо монополизирована, либо там сильна конкуренция.
[/quote]
Это где это не сходится? Я говорю о монополизации и нечестной (криминальной) конкуренции. Тем более целиком сферу рынка я не рассматриваю. Например торговые комплексы (очень многие) в основном держат чёрные, и торгуют там (нанимаю для торга конечно белых) чёрные. Вот это и есть монополизация. А на обычных ранках- нечестная конкуренция.
Цитата:


Цитата:

Кто спорит? Но я говорю о плохой стороне, которая перевешивает. Тем более я не предлагаю вообще полностью загородиться от других стран. Просто ужесточить въезд. Людей с тёмным прошлым (судимости и т.п.) не пускать (либо пускать ограничено), если гражданин не России на территории совершает правонарушение, то считать то, что он не гражданин России как отягчающее обстоятельство. Или если едут на ПМЖ то обязательный тест по русскому и психологический тест. Да- сейчас это не выполнимо, но в будующем- кто знает?

А легальный въезд в нашу страну и так не из легких, я Вас уверяю.


Возможно- ничего утверждать не буду. Но тогда откуда столько нелегалов, гасторбайтеров и прочего?
Цитата:


Цитата:

Лучшее отношение цена качество за счёт правонарушений?Ну нафиг такие прелести!

Вы смешиваете теплое с мягким: рабочая сила всегда будет стремится туда, где на нее есть спрос, препятствовать этому процессу можно, но заплатить придется ростом иждевенчества. А преступность будет всегда там, где государство не справляется со своими обязанностями. Связь между этими явлениями может и сущесвует, но это разные явления. Поэтому вопрос так не стоит.


Если бы мы сейчас говорили о легальних иноземцах и о гражданах России- тогда- да- вы правы. Но я говорю онелегалах и иноземах . Зачем ехать в __чужую__ страну- в своей что-ли рабюоты нет?
Цитата:


Цитата:

Возмём среднестатистического гражданина России и среднестатистического приезжего. Допустим, что русский работает на заводе. Структура общества такова, что кто-то должен работать на заводе (и соотв получать за это деньги). И русские работают. Но- приежают абреки, вливаются в нашу жизнь, и пытаются изменить насильственным путём её ход. Если они хотят жить здесь то просто по определению кто-то будет работать на заводе- не мы их заставим- сами пойдут. Но- так как они живут не по принципам нормального общества- такое маловероятно.

Еще раз, они работают там и только там, где востребованы. Про заводы не скажу - не знаю, а вот на стройках их достаточно.

PS Послдений пост - уезжаю в отпуск.


Они востребованны только потому (гаторбайтеры (как это слово дурацкой по-русски пишеться?) и не граждане), что это дешёвая сила. Так как нет нармальных законов, то в связи с их присутствием плата за труд граждан России соответственно уменьшатеся. Вот и вся арифметика.


Поздравляю с отпуском! 8-) 8-) 8-)
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

....а потом... Кто-то очень давно сказал, что гидра революции сначала пожирает своих врагов, а потом начинает жрать свой хвост. Кто знает - может и ты, и я окажемся началом того хвоста?


этот "кто-то" - Г.П.Климов и его "змея революции", кусающая себя за хвост Very Happy
[quote="Mike77]
Где-то когда-то я слышал следующее (речь о Германии времен Гитлера): "...когда за моим соседом-коммунистом пришли эсэсовцы - я молчал. Когда за моим соседом-евреем пришли эсэсовцы - я тоже молчал. Когда же они пришли за мной, уже некому было сказать что-либо против". Подумай об этом.


эта цитата - известный рассказ командира немецкой подводной лодки времен ПЕРВОЙ мировой войны, после которой он стал священником-протестантом: "...когда пришли за коммунистами - я промолчал потому что я не коммунист, когда пришли за евреями - я промолчал потому что я не еврей, когда пришли за католиками - я промолчал потому что я не католик, когда пришли за мной - говорить было некому..."[/quote]
Спасибо за уточнения. Про "змею революции" - Климов явно "срисовал" эти слова в каком-то другом источнике. Уж поверь мне.
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

. Про "змею революции" - Климов явно "срисовал" эти слова в каком-то другом источнике. Уж поверь мне.


чьему перу или гласу принадлежит первейшая подобная метафора история умалчивает, но публично она стала крылатой только после его произведений. и это тоже факт. революции разные - французская, русская(точнее нерусская Smile ) - а змея всё равно одна Very Happy
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

. Про "змею революции" - Климов явно "срисовал" эти слова в каком-то другом источнике. Уж поверь мне.


чьему перу или гласу принадлежит первейшая подобная метафора история умалчивает, но публично она стала крылатой только после его произведений. и это тоже факт. революции разные - французская, русская(точнее нерусская Smile ) - а змея всё равно одна Very Happy


Спорить не буду. Климова не читал и даже не знаю, когда впервые он был издан. Со змеей - все так и есть - французская, ничем по своим повадкам, не отличалась от русской.
Больше я не вернусь
О том , что такое "дешевая" черножопая рабочая сила на строительстве - я унал на своем опыте.
Купил перед новым годом квартиру - дом под сдачу. Квартира небольшая по нынешним меркам - 70 метров. Стяжку, как потом признались в стройтресте (номер 47 - так, для тех из СПб, у кого вопрос встанет)... делали гастарбайтеры .. таджики или армяне - там даже затруднились определить... В общем черные (некоторых я видел - жаль нельзя убивать. Убил бы.)
В общем во что нам обходится их "дешевый" труд.
Стяжка - 60 мм песчано цементной смеси. Залита вся площадь 70 м.
Растрескалась до щелей в 1-2 см по всей площади из-за нарушения этими "строителями из ченожопинсков" всей технологии заливки. Мало того - она изначально не ровная. И так - во всех 70 квартирах всего этого подьезда (именно в нем черножопые и "поработали".

Представьте карину через 3 месяца после сдачи дома госкомиссии (отдельный разговор - как 47 трест сдает дома комиссии)

Во дворе - гора.. метра 3 высотой и метров 15 диаметром.. из этой стяжки. Для справки - судиться можно и отсудить. но в дом вьедешь через год в лучшем случае- тресты собаку сьели на затягивании таких дел.. не все жильцы имеют вечную жизнь.. Для справки - содрать стяжку и спустить ее с высотного дома (а это несколько тонн ломанного бетона практически) -для 70м цена 500 долларов.
Залить новую, такой же толщины - по технологии (из такого же точно кол-ва материалов) - около 800-1000.

Во столько мне лично обошелся "ченожопый" который заливал "дешево" эту сятяжку, Плюс то, что заложено в стомость квартиры за его "дешевый труд" плюс цена материалов. Т.е. примерно около 500е.
И того - мне черножопый обошелся в 3 раза ДОРОЖЕ. особый разговор - почему это выгодно кое-кому.. А очень просто - такое впечатление, что этим черножопым кто-то буквально на уровне законодательства помог. Дома обязали сдавать в срок (раньше могли затягивать до устранения всех нендоделок, но зато строили лучше). А теперь.. нанимают черножопых - и ВУАЛЯ..
А почему я не могу заплатитить сразу в 2 раза дороже, чем сейчас - но своим.. людям, которые по России имеют не больше квалификации, но зато по русски говорят и не имеют в своих деревнях/поселках/городах нормальной работы? Почему я должен оплачивать черножопых? Да еще ВТРИДОРОГа. А ведь меня даже не спрашивают .. Но черножопых я не приемлю в строительстве. Тот кадр, который заделывал эти трещины в моей стяжке - даже по русски не понимал НИ СЛОВА, Как он может строить? Слава богу, что им не доверяют монолит заливать. А если кому-то придет в голову, что это "ущемление" в правах черножопых? Представьте что будет - какой монолит они будут лить? Догадились? А в масштабах России? Помните рухнувший аквапарк в Москве? Ну так вот- к этому кто-то хочет привести.
Mike77
6600 писал(а):

О том , что такое "дешевая" черножопая рабочая сила на строительстве - я унал на своем опыте.
Купил перед новым годом квартиру - дом под сдачу. Квартира небольшая по нынешним меркам - 70 метров. Стяжку, как потом признались в стройтресте (номер 47 - так, для тех из СПб, у кого вопрос встанет)... делали гастарбайтеры .. таджики или армяне - там даже затруднились определить... В общем черные (некоторых я видел - жаль нельзя убивать. Убил бы.)
В общем во что нам обходится их "дешевый" труд.
Стяжка - 60 мм песчано цементной смеси. Залита вся площадь 70 м.
Растрескалась до щелей в 1-2 см по всей площади из-за нарушения этими "строителями из ченожопинсков" всей технологии заливки. Мало того - она изначально не ровная. И так - во всех 70 квартирах всего этого подьезда (именно в нем черножопые и "поработали".

Представьте карину через 3 месяца после сдачи дома госкомиссии (отдельный разговор - как 47 трест сдает дома комиссии)

Во дворе - гора.. метра 3 высотой и метров 15 диаметром.. из этой стяжки. Для справки - судиться можно и отсудить. но в дом вьедешь через год в лучшем случае- тресты собаку сьели на затягивании таких дел.. не все жильцы имеют вечную жизнь.. Для справки - содрать стяжку и спустить ее с высотного дома (а это несколько тонн ломанного бетона практически) -для 70м цена 500 долларов.
Залить новую, такой же толщины - по технологии (из такого же точно кол-ва материалов) - около 800-1000.

Во столько мне лично обошелся "ченожопый" который заливал "дешево" эту сятяжку, Плюс то, что заложено в стомость квартиры за его "дешевый труд" плюс цена материалов. Т.е. примерно около 500е.
И того - мне черножопый обошелся в 3 раза ДОРОЖЕ. особый разговор - почему это выгодно кое-кому.. А очень просто - такое впечатление, что этим черножопым кто-то буквально на уровне законодательства помог. Дома обязали сдавать в срок (раньше могли затягивать до устранения всех нендоделок, но зато строили лучше). А теперь.. нанимают черножопых - и ВУАЛЯ..
А почему я не могу заплатитить сразу в 2 раза дороже, чем сейчас - но своим.. людям, которые по России имеют не больше квалификации, но зато по русски говорят и не имеют в своих деревнях/поселках/городах нормальной работы? Почему я должен оплачивать черножопых? Да еще ВТРИДОРОГа. А ведь меня даже не спрашивают .. Но черножопых я не приемлю в строительстве. Тот кадр, который заделывал эти трещины в моей стяжке - даже по русски не понимал НИ СЛОВА, Как он может строить? Слава богу, что им не доверяют монолит заливать. А если кому-то придет в голову, что это "ущемление" в правах черножопых? Представьте что будет - какой монолит они будут лить? Догадились? А в масштабах России? Помните рухнувший аквапарк в Москве? Ну так вот- к этому кто-то хочет привести.


Идиот, помнишь метеорит из-за которого появился Мексиканский залив? При чем тут аквапарк? Ты уже готов все, что угодно подвести под свою ненависть.
morgion
2 Mike77 - я не предлагаю когото вырезать. И я не говорил про нашу действительно мерзкую власть. Это во первых.
Во вторых. При чем здесь резня? Я о резне ничего не говорил. Я говорю об непускании нелегалов.

Да- я не спорю- власть наша слаба, волевых решение принимать не может. Но нужно же что-то делать. Я уже писал о криминале, который они везут с собой. Власть не может с ними ничего делать, а точнее не хочет так как им платят. Наша беда не в нелегалах как таковых, а в том что при желании можно тварить беспредел и быть ненаказуемым. Вот тут то и возникает вопрос- нужны ли нам помимо нашиг говнюков и бандюков ещё и ихние. А они уже давно тут.
morgion
6600 писал(а):

Как он может строить? Слава богу, что им не доверяют монолит заливать. А если кому-то придет в голову, что это "ущемление" в правах черножопых? Представьте что будет - какой монолит они будут лить?


Как вывод- нужен языковой ценз, на который к сожалению никто у нас не пойдёт.
Mike77
morgion писал(а):

2 Mike77 - я не предлагаю когото вырезать. И я не говорил про нашу действительно мерзкую власть. Это во первых.
Во вторых. При чем здесь резня? Я о резне ничего не говорил. Я говорю об непускании нелегалов.

Да- я не спорю- власть наша слаба, волевых решение принимать не может. Но нужно же что-то делать. Я уже писал о криминале, который они везут с собой. Власть не может с ними ничего делать, а точнее не хочет так как им платят. Наша беда не в нелегалах как таковых, а в том что при желании можно тварить беспредел и быть ненаказуемым. Вот тут то и возникает вопрос- нужны ли нам помимо нашиг говнюков и бандюков ещё и ихние. А они уже давно тут.


Я, ни в коем случае, тебя не обвинял в стремлении устроить резню. Я говорил о том, что от фраз а-ля "ну разгромили арбузный ларек и отмудохали чурку" (может и перефразировал, но по-моему это твои слова) до резни - один шаг. Безнаказанность беспредельщиков не есть проявление слабости наших властей, а есть проявление поголовной и всеобъемлющей коррупции. Разве не так?
З.Ы. На будущее - я никогда просто так не сыплю оскорблениями и обвинениями. Не принимай, сказанное мной, даже косвенно, на свой счет. Если я соберусь каким-либо образом "обложить" именно тебя, то сделаю это прямо и незавуалированно. Хотя бы из уважения к человеку, ведущему себя корректно.
morgion
Mike77 писал(а):


Я, ни в коем случае, тебя не обвинял в стремлении устроить резню. Я говорил о том, что от фраз а-ля "ну разгромили арбузный ларек и отмудохали чурку" (может и перефразировал, но по-моему это твои слова) до резни - один шаг.


Что то я не помню таких слов... Под конец пятницы бошка квадратная... Confused
А искать где это я возможно писал- лень, тем более вырвав эту фразу из контекста смысл меняется...
Если так прикинуть, то то, чем занимаются некоторые подростки, зовущие себя скинхедами и прочими, то это действительно фигня. Как уголовное преступление это должно наказываться как хулиганство. Но- также как хулиганство должно рассцениваться их наглое поведение чурок. Если закон будет действовать, то проблемы не будет.
Mike77 писал(а):


Безнаказанность беспредельщиков не есть проявление слабости наших властей, а есть проявление поголовной и всеобъемлющей коррупции. Разве не так?


А разве коррупция не есть результат слабости, где проще принять деньги или принять выгодное для себя решение чем действовать по закону?
Цитата:


З.Ы. На будущее - я никогда просто так не сыплю оскорблениями и обвинениями. Не принимай, сказанное мной, даже косвенно, на свой счет. Если я соберусь каким-либо образом "обложить" именно тебя, то сделаю это прямо и незавуалированно. Хотя бы из уважения к человеку, ведущему себя корректно.


Спасибо за честность. В пятницу вообще нервяк на работе, думать адекватно- затруднительно Very Happy
Mike77
2morgion. Пойми, я отнюдь не пытаюсь доказать ангелоподобность кавказцев. Среди них есть абсолютно разные люди, в том числе и те кого людьми назвать невозможно. Я говорю о том, что какими бы они не были, все же "правила игры" предложены нашими властями. Правила просты - приезжай, делай что хочешь, только бабки отстегивать незабывай. И многие из них играют по этим правилам в полную силу. Но корень всех бед - российская власть. В случае с Чечней - тоже самое. Неумение экономическими методами объяснить "чехам" - кто здесь хозяин, стоило России слишком дорого. И если уж говорить о том, как к России относятся страны ближнего и дальнего зарубежья - то опять все сводится к тому же. В мире всегда уважали сытых и сильных. В их понимании, которое во многом строится на том, что мы обсуждали - Россия - голодная и слабая. Раненого льва может укусить даже беспородная шавка.
morgion
Mike77 писал(а):

2morgion. Пойми, я отнюдь не пытаюсь доказать ангелоподобность кавказцев. Среди них есть абсолютно разные люди, в том числе и те кого людьми назвать невозможно. Я говорю о том, что какими бы они не были, все же "правила игры" предложены нашими властями. Правила просты - приезжай, делай что хочешь, только бабки отстегивать незабывай. И многие из них играют по этим правилам в полную силу. Но корень всех бед - российская власть. В случае с Чечней - тоже самое. Неумение экономическими методами объяснить "чехам" - кто здесь хозяин, стоило России слишком дорого. И если уж говорить о том, как к России относятся страны ближнего и дальнего зарубежья - то опять все сводится к тому же. В мире всегда уважали сытых и сильных. В их понимании, которое во многом строится на том, что мы обсуждали - Россия - голодная и слабая. Раненого льва может укусить даже беспородная шавка.


Из фразы "приезжай- делай что хочешь" что следует? Допустим я вижу чурку насилующего женщину (тупой пример, но что поделать), что мне надо сделать, что бы спасти женщину, наказать чурку, и не попасть при этом самому. Сдать ментам- откупиться, дать в рыло- так ведь он потом не оди придёт потом. Дать в рыло и уехать из города. Один оставшийся вариант (мне он не приемлем) это физическое устранение. То есть нормального выхода нет- что делать? Как это терпеть, а точнее как бороться.
Да - это понятно- власть должна быть справедливой и беспрестрастной ( в идеале конечно), но как её такой сделать?
То есть по сути- проблемы 2- власть и нелегалы. Допустим положение с властью измениться в лучшую сторону- всё равно остануться те кто приехали, и будут тащить за собой остальной свой аул. Вот тут то и пригодиться языковой ценз для въезжающих... В общем сложное это дело...
Про отношение к России. Западные СМИ и политиканы кричат о нарушении прав чеченов в Чечне. Ну так и дали бы им свободу, но полностью закрыли бы границы, при этом эвакуировав русских оставшихся там в живых. Да через пол года эти же самые чечены бы запросили бы обратно, потому что сами они ничерта делать, кроме как убивать не могут. Вот и жрали бы они- свободные и независимые- камни на своих горах.
Про ближнее зарубежье, как бы не обижались господа, посещающие форум от туда- но что там было до России у вас, точнее до СССР, как бы его не любили, но это наша страна- мы в ней родились. Да нихрена там не было- всё строилось на общие деньги а основная чать этих денег балы из РСФСР. Так что лично я презираю тех, кто утверждает, что Россия кому-то что-то должна (странам из бывшего СССР). Да и внешний долг (надо было на всех соразмерно делить- вот тогда бы поняли, кто кому чего должен) штука спорная.
А то что с нами не считаются, так это решается просто- делать что-то а потом мусолить в ООН о правомерности- пример- Америка. Напали на Ирак, до сих пор разгребают и ещё не скоро разгребут.

(Дааа- и тут меня понесло... Shocked )
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"]2morgion. Пойми, я отнюдь не пытаюсь доказать ангелоподобность кавказцев. Среди них есть абсолютно разные люди, в том числе и те кого людьми назвать невозможно. Я говорю о том, что какими бы они не были, все же "правила игры" предложены нашими властями. Правила просты - приезжай, делай что хочешь, только бабки отстегивать незабывай. И многие из них играют по этим правилам в полную силу. Но корень всех бед - российская власть. В случае с Чечней - тоже самое. Неумение экономическими методами объяснить "чехам" - кто здесь хозяин, стоило России слишком дорого. И если уж говорить о том, как к России относятся страны ближнего и дальнего зарубежья - то опять все сводится к тому же. В мире всегда уважали сытых и сильных. В их понимании, которое во многом строится на том, что мы обсуждали - Россия - голодная и слабая. Раненого льва может укусить даже беспородная шавка.[/quote]

Если Россия голодная , то почему сюда черножопые косяком летят? "Поголодать"? Россия и не слабая. Но внутренних врагов пока не уничтожает - а давно пора.
Больше я не вернусь
Из "Национальной" жизни ... белок



Экологи и егеря Великобритании начали разгораживать леса, чтобы разделить популяции рыжих и серых белок. Рыжим белкам, исконным жителям Британских островов, угрожает растущая популяция серых американских родственников, сообщает газета The Independent.

Сейчас в Британии насчитывается 160 тысяч рыжих белок, но их численность стремительно уменьшается. Дело в том, что завезенные в 1876 году из США серые белки вытесняют рыжих из привычных ареалов обитания и лишают их пищи, будучи крупнее и выносливее.

Сегрегация двух видов белок основана на их диетических предпочтениях. Как выяснилось, и те, и другие грызуны любят желуди и орехи, но только рыжие белки питаются семенами хвойных деревьев. Поэтому лесники высаживают теперь "буферные" леса из обыкновенных сосен и елей, чтобы оградить ареалы рыжих от нашествия серых. Опытное хозяйство в Уэльсе, где хвойные заграждения появились десять лет назад, показало, что стабилизация популяции рыжих белок наступила. В распоряжении серых белок останутся лиственные леса, где растут дубы и каштаны.

Пока новые хвойные лесополосы не выросли, егеря готовы отстреливать серых грызунов, пытающихся проникнуть на территорию рыжих. Экологи же призывают соотечественников принять участие в переписи беличьего населения. Каждого, кто увидел рыжего зверька, просят позвонить в специальную службу и рассказать об этом.
BOM-53
6600 писал(а):


Если Россия голодная , то почему сюда черножопые косяком летят? "Поголодать"? Россия и не слабая. Но внутренних врагов пока не уничтожает - а давно пора.



Россия - голодная и слабая. Люди в сельской местности живут на 100$ в месяц. Но в "черножопых" республиках доходы 20$ в месяц. Вот они и летят - т.к больше им некуда- Европа их не пустит, а у нас любого мента купить можно....
Между прочим. Ты никогда не думал, что всех русских в Европе тоже считают "черножопыми"? Чем ты для них отличаешься от гастарбайтера? Только высоким мнением о себе и наличием у России ядерного оружия, разработки 1970 годов... Россию не УВАЖАЮТ, а боятся.
В том числе и за желания, которые ьольшинство европейцев считают бредом.
6600 писал(а):

Но внутренних врагов пока не уничтожает - а давно пора.


Последний раз редактировалось: BOM-53 (21 Августа 2005 12:06), всего редактировалось 1 раз
BOM-53
6600 писал(а):

О том , что такое "дешевая" черножопая рабочая сила на строительстве - я унал на своем опыте....
Во столько мне лично обошелся "ченожопый" который заливал "дешево" эту сятяжку, Плюс то, что заложено в стомость квартиры за его "дешевый труд" плюс цена материалов.



А вот тут ты не прав! Черножопые на стройках работают хорошо! Много и только так, КАК ИМ ГОВОРЯТ. Знаю тоже по личному опыту.
И в твоей стяжке виноваты не они, а прораб того стройтреста, который спи...дил цемент, и не посмотрел вовремя как они там работают. А потом тебе повесить лапшу про "чёрных"...
Или в тресте 47 ВСЕ работники черножопые?
Больше я не вернусь
Россию вынуждены будут уважать. (кстати оружие ядерное в США и прочих странах , стоящее на вооружении - в основном разработки периода 70х Конструктивно там не много различий за многие годы., средства доставки - дело другое, но все равно принципиально мало что меняется.. топливо, двигатели... системы управляния даже - в этой технике не меняются быстро)

Кстати кое-где окружающие должны и бояться России. Должны знать - если они (извиняюсь за слово - но лучше всего подходит) "залупяться", то должны знать - ракеты попадают точно, заряды сработают. Для этого собственно и проводятся в мирное время "профилактические" испытания серийных изделий.
Уважение же... Оно напрямую связано - я помню как относились к русским в 90х годах.. и как сейчас. Разница большая - в пользу настоящего. Стоило только начать усиливать обороноспособность с критически низкого уровня 90х годов.

Мне например плевать что евреи по всему миру подначивают остальных - неуважать "рашку" (как жиды ее там называют).

Жиды хотят, чтобы Россия Сирии поставила ракет не только для защит госучреждений от пролетов израильской авиации (как это было недавно)? Эт. можно.. Живо начнут уважать и .. бояться. Они как раз и не уважали потому, что разваливали в 90х Россию всеми средствами, гнобили русское насление - всеми средствами. Мы запомнили - ответ будет более чем адекватен на ближайшее 10летие. Мир не понял - холодная война "реконфигурировалась", появились элементы мировой "горячей" войны. При этом до неузнаваемости изменился состав и перекрестные связи противников.
На этом поле боя Россия более чем успешно действует сейчас. Не хотят уважать ? Придется!
Больше я не вернусь
[quote="BOM-53"][quote="6600"]О том , что такое "дешевая" черножопая рабочая сила на строительстве - я унал на своем опыте....
Во столько мне лично обошелся "ченожопый" который заливал "дешево" эту сятяжку, Плюс то, что заложено в стомость квартиры за его "дешевый труд" плюс цена материалов. [/quote]

А вот тут ты не прав! Черножопые на стройках работают хорошо! Много и только так, КАК ИМ ГОВОРЯТ. Знаю тоже по личному опыту.
И в твоей стяжке виноваты не они, а прораб того стройтреста, который спи...дил цемент, и не посмотрел вовремя как они там работают. А потом тебе повесить лапшу про "чёрных"...
Или в тресте 47 ВСЕ работники черножопые?[/quote]

Вы читать не умеете? Черножопые просто не соблюдают технологии строительства.. Потому им и доверяют только те места, где это не приводит к катастрофам. Черножпые плохо работают! Это факт. Но люди чаще всего не узнают, что им стяжки заливали черножпые - они охают и переделывают за свой счет .

КАК ИМ ГОВОРЯТ?!!! ДА ЧЕРНОЖОПЫЕ В ЦЕЛОМ НЕ ТОЛЬКО РУССКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЮТ, но среднюю школу у себя не закончили.

И что делать тресту с черножопым, если тот вылил 3 тонны стяжки и не стал ее "выращивать" (от этого она и растрескалась- в течение недели нужна определенная влажность и для ее поддержания нужно доливать воды, покрывать стяжку, не устривать сковзняков.. - черножопые распахнули окна и ушли. стяжку разорвало... Им сказали - но они русский не знают.

Прораб? Вот представьте себе стройку с черножопыми рабочими. Один русский прораб, который знает технологию строительства на 100 вообще тупых и не квалифицированных рабочих, которые русский язык не знают и мечтают осесть в россии и начать торговать "дарами таджикистана", за перевозку грамма которых можно получать то, что они за месяц на стройке не заработают. Вы видели малообразованных людей, которые не мечтают мало работать и дохрена получать?
Kar
6600 писал(а):


Вы читать не умеете? Черножопые просто не соблюдают технологии строительства.. Потому им и доверяют только те места, где это не приводит к катастрофам. Черножпые плохо работают! Это факт. Но люди чаще всего не узнают, что им стяжки заливали черножпые - они охают и переделывают за свой счет .



Русским работягам также плевать на технологию. Плюс они еще водку пьют. Для того на стройке и прораб, чтобы за технологией следить.

Будет тебе бригада из русских влажность в течение недели поддерживать, как же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы