Страница 3 из 9
Mike77
Дед Мороз писал(а):

Уверен, если бы 6600 в своих постах заменил "евреи" на скажем "индонезийцы" или "чукчи" никто и ничего не говорил бы!
Где же логика господа, а?
Или у каждого она своя Wink


Нет, брат, ты не прав. Во-первых, как правило, вышеназванный персонаж разъездного цирка, пытается "приложить" именно евреев. А во-вторых, когда этот же клоун, развивает тему и унавоживает всех подряд, желающих возразить ему не так уж и мало.
мим
Дед Мороз писал(а):

Уверен, если бы 6600 в своих постах заменил "евреи" на скажем "индонезийцы" или "чукчи" никто и ничего не говорил бы!
Где же логика господа, а?
Или у каждого она своя Wink


А если серьезно, а если бы это была уже 331 тема о роли "индонизийцев" или "чукчей" в истории??? 8-)
Mike77
sandman писал(а):

Интересное развитие событий.
1) Автор изложил версию, которая в любом случае имеет право на существование.
2) Ему попытались "заткнуть рот".
3) Поскольку он не замолчал - последовала угроза физической расправы.

Так вот и живем...


Не все так как ты понял. Если бы он назвал меня идиотом, я ответил бы ему тем же. Всего лишь. А он обвинил меня во лжи и задел тем самым мою семью. Вот за это (и за некоторые прошлые "подвиги") я бы с удовольствием встретился.
З.Ы. И не нужно называть обыкновенный мордобой красивой фразой "физическая расправа" Smile
S.S.
6600 писал(а):

У меня к ним есть претензии.



Неужто в юности соседка-еврейка предпочла тебя нормальному парню?
morgion
Dima22 писал(а):

morgion писал(а):

Dima22 писал(а):

Органически не переношу 2 вещи: фанатизм и национализм в любых его проявлениях. И то, и другое-ущербно по своей сути. По таким постам определяется, кто еврей? Хм... Ну, преположим, Майк-еврей, ну и? Лично мне-фиолетово, хоть помесь негра с чукчей. Интересно, 6600: в твоих постах явно просматривается нелюбовь к женщинам и евреям. Уж не фашист-педераст ли Вы, батенька?


Вы батенька может национализм с нацизмом путаете?
Что плохого в том, что бы любить свой народ и свою страну?



Да нет, батенька, это вы путаете национализм с патриотизмом.
Национализм - гипертрофированная форма национального сознания, провозглашающая идеи национальной исключительности, замкнутости, превосходства.


Вай! Закидал терминами!
Тогда вопрос- как назвать следующее- предоставление? при прочих равных? приемущественного права коренному населению, а не приезжим? Ну например при приеме на работу?
BOM-53
sandman писал(а):

Интересное развитие событий.
1) Автор изложил версию, которая в любом случае имеет право на существование.
2) Ему попытались "заткнуть рот".
3) Поскольку он не замолчал - последовала угроза физической расправы.

Так вот и живем...


Ты тут недавно. И для ознакромления почитал бы посты 6600.
В 100-й раз поднимает одну и ту ту же тему, и одни и теже цитаты. Приводит факты таких же идиотод (в т.ч. и американских).
Короче -он всех уже надоел!!!!
1) Никто не против подискутировать, но с 6600 все уже наелись..
2) Рот этот заткнуть хотели бы 90% форума (все евреи!!!) но не могут.
3) Расправа не связана с темой этого поста - почитай посты аффтора...
Он всех так уже обосрал. что будь это реально - посты бы уже давно некому было крапать!
Mike77
S.S. писал(а):

6600 писал(а):

У меня к ним есть претензии.



Неужто в юности соседка-еврейка предпочла тебя нормальному парню?


Smile И с тех пор приходится, завернув "лысого" в нацистский флаг, гонять его до кровавых мозолей.
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"][quote="sandman"]Интересное развитие событий.
1) Автор изложил версию, которая в любом случае имеет право на существование.
2) Ему попытались "заткнуть рот".
3) Поскольку он не замолчал - последовала угроза физической расправы.

Так вот и живем...[/quote]
Не все так как ты понял. Если бы он назвал меня идиотом, я ответил бы ему тем же. Всего лишь. А он обвинил меня во лжи и задел тем самым мою семью. Вот за это (и за некоторые прошлые "подвиги") я бы с удовольствием встретился.
З.Ы. И не нужно называть обыкновенный мордобой красивой фразой "физическая расправа" :-)[/quote]

Видите ли в чем дело. Если у ВАс действительно раскулачили предков в Сибири, а Вы сами стали маргиналом, который не умеет понимать СУТИ вещей и не дружит со ЗДРАВЫМ СМЫСЛОм в этой жизни - т.е. живет на детском своем нигилизме и эмоциях и внимает любой лжи по телеку - рекламе того же "Холохоста"... Ну что поделаешь - Вы являете в этом случае собой пример .. извините того самого Шарикова - маргинального. которого с такой радостью и Некто Швондер "учил жизни". Кстати в этом Талмудистские советы евреи выполняют свято - потомки забудут настояющую свою историю. Только евреи (причем сепциально выделенные - раввины) будут знать правду. Но гоям правда не предназначена . Гои должны служить евреям - эту цель ставит перед всеми евреями Талмуд на первом этапе. Извините - Вы к сожалению пример хорошо оболваненного гоя.
Acquirer
BOM-53 писал(а):


Ты тут недавно. И для ознакромления почитал бы посты 6600.
В 100-й раз поднимает одну и ту ту же тему, и одни и теже цитаты. Приводит факты таких же идиотод (в т.ч. и американских).
Короче -он всех уже надоел!!!!
1) Никто не против подискутировать, но с 6600 все уже наелись..
2) Рот этот заткнуть хотели бы 90% форума (все евреи!!!) но не могут.
3) Расправа не связана с темой этого поста - почитай посты аффтора...
Он всех так уже обосрал. что будь это реально - посты бы уже давно некому было крапать!


Ну ведь действительно, одно и то же. Если всех это заебало то почему за час-два настолько тему раздули?
Одну и ту же палку грызть не надоело? Ведь её регулярно вбрасывают, а все её грызут снова и снова. Рот ему хотите заткнуть, но если не нравится темы и вопросы, то игнорируйте их и все. Куда уж проще по моему.

З.Ы. На студенческой парте в столбик двумя разными почерками:
ТАК!
НЕ ТАК!
ТАК!
НЕ ТАК!
ТАК!
НЕ ТАК!
Надпись третьим почерком "Ребята, о чем спор?"
ПОШЕЛ нахрен! ТАК!
НЕ ТАК!
ТАК!
и т.д.

Последний раз редактировалось: Acquirer (17 Августа 2005 16:19), всего редактировалось 1 раз
мим
Acquirer писал(а):

Ведь её регулярно вбрасывают, а все её грызут снова и снова. Рот ему хотите заткнуть, но если не нравится темы и вопросы, то игнорируйте их и все. Куда уж проще по моему.


А я вот раньше так и делал, а тут черт дернул заглянуть Very Happy
Mike77
6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

sandman писал(а):

Интересное развитие событий.
1) Автор изложил версию, которая в любом случае имеет право на существование.
2) Ему попытались "заткнуть рот".
3) Поскольку он не замолчал - последовала угроза физической расправы.

Так вот и живем...


Не все так как ты понял. Если бы он назвал меня идиотом, я ответил бы ему тем же. Всего лишь. А он обвинил меня во лжи и задел тем самым мою семью. Вот за это (и за некоторые прошлые "подвиги") я бы с удовольствием встретился.
З.Ы. И не нужно называть обыкновенный мордобой красивой фразой "физическая расправа" Smile



Видите ли в чем дело. Если у ВАс действительно раскулачили предков в Сибири, а Вы сами стали маргиналом, который не умеет понимать СУТИ вещей и не дружит со ЗДРАВЫМ СМЫСЛОм в этой жизни - т.е. живет на детском своем нигилизме и эмоциях и внимает любой лжи по телеку - рекламе того же "Холохоста"... Ну что поделаешь - Вы являете в этом случае собой пример .. извините того самого Шарикова - маргинального. которого с такой радостью и Некто Швондер "учил жизни". Кстати в этом Талмудистские советы евреи выполняют свято - потомки забудут настояющую свою историю. Только евреи (причем сепциально выделенные - раввины) будут знать правду. Но гоям правда не предназначена . Гои должны служить евреям - эту цель ставит перед всеми евреями Талмуд на первом этапе. Извините - Вы к сожалению пример хорошо оболваненного гоя.


Что-то я уже запутался в твоих ярлыках и терминологии. Так кто я - гой или еврей? Или это одно и тоже? Предков моих раскулачили не в Сибири, а на Урале. И это, географ ты наш прирожденный, несколько разные вещи. То, что ты осилил "Собачье сердце" - весьма похвально. Сколько лет ушло на прочтение? Можешь не отвечать. Думаю, что много. Твое знание Талмуда, как мне кажется, сводится к прочтению неких трактовок на неонацистских сайтах.
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"][quote="S.S."][quote="6600"]У меня к ним есть претензии. [/quote]

Неужто в юности соседка-еврейка предпочла тебя нормальному парню?[/quote]
:-) И с тех пор приходится, завернув "лысого" в нацистский флаг, гонять его до кровавых мозолей.[/quote]

К слову .. на будущее нашей дискуссии. Которй нет - еврейская сторона просто поливает меня... что типично для стадно жидовского поведния. Но отвечать по теме о ни не могут - просто малограмотны ...



Ну а по методам полемики скажу вот что...

1. Если образовательный уровень не позволяет еврею как либо противостоять оппоненту (заведомо ниже) - сначала пытается причислить к евреям самого оппонента . Причем начинают с жаром убеждать себя, друг друга и даже самого оппонента , что он без всяких соменений еврей, т.к. невозможно, чтобы "русское быдло" оказалось гораздо образованее еврея.. Очень распростраенная тактика. На самом деле свидетельствует о ненормальности мышления жидов
2. Если первое не удается - начинается унижение и пересмешки "оппонента" .. Представляние его "без штанов" и прочий туалетный юмор в стиле Шендеровича. Обычно этого хватает ненадолго - стоит задать пару вопросов, на которые жиды в принципе бояться отвечать даже себе самим
3. В завершение, если уже ничего не помогло - евреи начинают искать в оппоненте "признаки" наследственных психических заболеваний, которыми болеют евреи (в силу этого они хорошо знают в основном эти болезни и интересуются именно этими болезнями) - как правило перечень болезней увенчан шизофренией. Это все очень забавно , т.к. евреи не способны ответить на любой очень простой вопрос к ним. Вся эта тактика свидетельствует об их внутренних проблемах. Увести спор от сути вопросов , оболгать любого, кто их задал евреям - любым способом. Лишь бы вопросы были сняты.
4. Если не удалось и это,то евреи делают вид, что вопросов им не задавали и вообще они глухие и слепые. Забавное такое состояние жидов - вроде "ступора".

5. Иногда любят заявлять, что от "оппонента" сбежала жена к еврею (впрочем это же нудят и "нацмены"), как вариант - "не дала еврейка". Такие заявления выдают застарелый еврейский комплекс - женщины-еврейки чаще всего евреям не очень-то нравятся. Особенно если им уже за 30.


ПС, По поводу последнего. Самое интересное в этом - еврейки всегда стремились со мной познакомиться. Да и насчет "не дала" - скорее наоборот. Но с еврейками понятно - талмуд их учит ложиться под люнбого гоя, который "стоит внимания и может стать опасным для евреев".. Талмуд прямо говорит - "убей лучшего из гоев". или же "охмури" его... Хотя Талмуд и считает, что гоя можно расценивать как "скотину", а евреек который живут с гоями - предлагает наказывать, но.. кроме случаев - когда такое полезно евреям в целом... ТАкой гибкий у них Талмуд. Но евреек у меня было.. Они привлекательны лет до 30 , но потом становятся страшными и противными тетями хаями очень часто.. В общем не испытываю к ним особенного интереса... для каких-либо отношений . Русские милее и красивее... лично для меня.

Так что пролетаете со своей "полемикой"
жиды
Duche
Acquirer писал(а):

BOM-53 писал(а):


Ты тут недавно. И для ознакромления почитал бы посты 6600.
В 100-й раз поднимает одну и ту ту же тему, и одни и теже цитаты. Приводит факты таких же идиотод (в т.ч. и американских).
Короче -он всех уже надоел!!!!
1) Никто не против подискутировать, но с 6600 все уже наелись..
2) Рот этот заткнуть хотели бы 90% форума (все евреи!!!) но не могут.
3) Расправа не связана с темой этого поста - почитай посты аффтора...
Он всех так уже обосрал. что будь это реально - посты бы уже давно некому было крапать!


Ну ведь действительно, одно и то же. Если всех это заебало то почему за час-два настолько тему раздули?
Одну и ту же палку грызть не надоело? Ведь её регулярно вбрасывают, а все её грызут снова и снова. Рот ему хотите заткнуть, но если не нравится темы и вопросы, то игнорируйте их и все. Куда уж проще по моему.


Скучно без него будет. Хотя, да, уже все пошло по ?-ному кругу. На неудобные вопросы он не отвечает (если кто не согласен с ним даже по отдельно взятому вопросу и при отсутствии аргументов - тот сразу или кретин или еврей, вот к хачикам еше никого не причислил - место пока вакантно), а заканчивается все взаимными оскорблениями и угрозами (иногда в завуалированной форме). 8-)
Dima22
morgion писал(а):



Вай! Закидал терминами!
Тогда вопрос- как назвать следующее- предоставление? при прочих равных? приемущественного права коренному населению, а не приезжим? Ну например при приеме на работу?



Ссылки на конкрентные нормативные правовые акты, прямо подтверждающие это право у коренного населения, в студию! А без этого-пустое сотрясение воздуха (клавиатуры Smile ). В случаях, когда в кресле начальника оказывается человек, подобный 6600-му, отказ евреям в приеме на работу вполне объясним, хотя и является национализмом (и ишо немножечко идиотизмом Laughing ).

И уж объясните мне, лапотному, каким образом "миф о Холокосте принижает заслуги русского народа в победе над фашисткой Германией. Прямо-никак, косвенно (ну, если предположить, что евреи связывают количество "убиенных" в концлагерях со вкладом в победу во 2-й Мировой)-может быть. Скорее следует возмущаться тем, как описывают ход войны в учебниках истории разных стран (в т.ч., в Америке), а не тем, что Холокост-это миф, имхо.
BOM-53
Acquirer писал(а):


Ну ведь действительно, одно и то же. Если всех это заебало то почему за час-два настолько тему раздули?
Одну и ту же палку грызть не надоело? Ведь её регулярно вбрасывают, а все её грызут снова и снова. Рот ему хотите заткнуть, но если не нравится темы и вопросы, то игнорируйте их и все. Куда уж проще по моему.


А ты повнимательней почитай -по сути темы с ним и не дискутируют. Народ как увидит пост 6600 - так и скорей его читать -что ещё новенького высрал этот перец.
Он здесь -типа форумного клоуна.
Нет новенькокого - и все трут свои микро темки между собой.
Вот как мы с тобой! А могли бы вместе пивка попить... У нас счас такая жара..... +30 2-у неделю....
Больше я не вернусь
[quote="Anker"][quote="6600"] На самом деле если изначально цель создания Израиля была вполне благая - "Гос-во для евреев"...[/quote]

Идея изначально была нерабочая. А чего, собственно, было ожидать от Лиги Наций? Нынешняя ООН - ее достойная приемница, сборище недееспособных бюрократов.[/quote]


Нынешняя ООН - сама скоро прикажет долго жить...
Лига Наций - о чем говорить-то? Вот Вам список тех, кто СССР там представлял . Кстати собственно израиль-то при поддержке Сталина создавался (не явной, но существует мнение... странно это конечно - гнобил евреев после войны. может и правда как концлагерь для евреев всего мира задумывал - кто его знает. Он сильно переминил к ним отношение после Великой отечественной.. Да и до - уже не жаловал..

Представительство в Лиге наций, т. е. лицо Советского Союза:
1. Глава делегации СССР - Литвинов-Финкельштейн.
2. Члены делегации - Розенберг. Еврей.
3. Штейн. Еврей.
4. Маркус. Еврей.
5. Бреннер. Еврей.
6. Гиршфельд. Еврей.
7. Гальфанд. Еврей.
8. Сванидзе. Грузин.
И т о г о: евреев - 7, грузин - 1, русских - 0.
Посмотрим список дипломатов СССР в Европе:
1. Великобритания - Майский (в девичестве Штейнман) Иван Михайлович. Еврей.
2. Германия - Суриц Яков Захарович. Еврей.
3. Италия - Штейн Борис Ефимович. Еврей.
4. Австрия - Лоренц Аркадий Иванович. Еврей.
5. Бельгия - Рубинин Евгений Владимирович. Еврей.
6. Греция - Кобецкий Михаил Вениаминович. Еврей.
7. Румыния - Островский Моисей Семенович. Еврей.
8. Литва - Карский Александр Алексеевич. Еврей.
9. Норвегия - Якубович Игнатий Моисеевич. Еврей.
10. Латвия - Бродовский Леонид Борисович. Еврей.
11. Швеция - Коллонтай Александра, Русская.
12. Дания - Тихменев Николай Сергеевич. Русский.
13. Эстония - Устинов Иван Михайлович. Русский.
14. Финляндия - Асмус Эрик Адольфович. Латыш.
15. Польша - Даватьян Яков Христофорович. Армянин.
16. Венгрия - Бекзадьян Артемий Моисеевич. Армянин.
17. Чехословакия - Раскольников Федор Федорович. Русский.
18. Болгария - Александровский Сергей Сергеевич. Русский.
19. Франция - Потемкин. Русский.
20. Швейцария - (неофиц.) - Д-р Багоцкий. Еврей.
Итого в Европе: евреев - 11; русских - 6; армян - 2; латыш - 1.
Полпреды в неевропейских государствах
1. Китай - Богомолов Дмитрий Васильевич. Русский.
Но до него много лет полпредом был Бородин, девичья фамилия Грузенберг - еврей.
2. Япония - Юренев Константин Константинович (Ганфман). Еврей.
3. США - Трояновский (жена у него еврейка). Русский.
4. Внешняя Монголия - Таиров Борис Исаевич. Еврей.
А теперь Правительство СССР...
(9 наркомов и 12 заместителей - евреи)
1. Народный комиссар иностранных дел СССР - Литвинов Максим Максимович (Мейер Валлах Финкельштейн)
2. Нарком внутренних дел - Ягода Генрих Григорьевич.
3. Нарком внешторга - Розенгольц Аркадий Павлович.
4. Нарком внутренней торговли - Вейцер Израиль Яковлевич.
5. Нарком путей сообщения - Каганович Лазарь Моисеевич.
6. Нарком совхозов - Калманович Моисей Иосифович.
7. Нарком легкой промышленности - Любимов (Козельский) Исидор Елисеевич.
8. Нарком здравоохранения - Каминский Григорий Наумович.
9. Председатель комиссий советского контроля - Беленький Захар Моисеевич.
1. Заместитель наркома обороны СССР - Гамарник Янкель Борисович.
2. Заместитель наркома тяжелой промышленности - Каганович Михаил Моисеевич.
3. Заместитель наркома финансов - Левин Лев Борисович.
4. Заместитель наркома просвещения - Эпштейн Моисей Соломонович.
5. Заместитель наркома земледелия - Гайстер Арон Израилевич.
6. Заместитель наркома связи - Любович Арон Моисеевич.
7. Заместитель наркома пищевой промышленности - Беленький Марк Натанович.
8. Заместитель наркома водного транспорта - Розенталь Эпох Фридрихович.
9. Заместитель наркома лесной промышленности - Сокольников (Бриллиант) Григорий Яковлевич.
10. Заместитель наркома юстиции - Сольц Исай Борисович.
11. Помощник прокурора СССР - Иохеллес Иосиф Исаевич.
12. Начальник центрального управления народного хозяйственного учета (ЦУНХУ) - Краваль Иосиф Антонович.
Просмотрев список Советского правительства конца тридцатых годов, мы видим, что и в то время в России была все та же картина. Приблизительно 80% состава правительства были евреи..
Нарком внутренних дел в СССР - Ягода Генрих Григорьевич, литовский еврей.
Первый заместитель - Агранов (Сорензон) Яков Саулович, еврей.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Начальник Особого отдела - Гай Мирон Ильич
Начальник Экономического отдела - Миронов Самуил
Начальник Иностранного отдела - Слуцкий Аркадий Аркадьевич
Начальник Транспортного отдела - Шанин Абрам Моисеевич
Начальник Оперативного отдела - Паукер Карл Вениаминович
Начальник Специального отдела - Добродицкий Вениамин Исаакович
Начальник Антирелигиозного отдела - Иоффе Исай Львович.
Начальник Главного управления рабоче-крестьянской милиции - Бяльский Лев Наумович.
Начальник уголовного розыска НКВД СССР - Вуль Леонид Иосифович.
ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ВНЕШНЕЙ И ВНУТРЕННЕЙ ОХРАНЫ
Начальник - Могильский Борис Ефимович, еврей.
Инспектор пограничных войск НКВД СССР - Ширвиндт Семен.
ВЫСШИЕ ОРГАНЫ НКВД
В "Известиях" от 29 ноября 1935 года напечатано: "Присваиваются следующие звания работникам НКВД":
* Генеральный комиссар Госбезопасности - Ягода Г. Г. - нарком ВД СССР
КОМИССАРЫ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ 1-го РАНГА
* Агранов Я. С. - Зам. Наркома ВД СССР
- Балицкий В. А. - Нарком ВД УССР
- Дерибас Т. Г. - Начальник Дальневосточного Управления НКВД.
* Прокофьев Г. Е. - Зам. Наркома ВД СССР.
* Реденс С. Ф. - Начальник Московского Управления НКВД.
* Заковский Л. М. ? Начальник
Mike77
Да, что ты, Duche, какие угрозы? Я же ему всего лишь встретиться предлагал. Может научит меня собачье дерьмо жрать :-D Жизнь-то короткая штука. Я может уж большую часть прожил, а это так и не попробовал. А 6600 столько раз обещал научить Smile
BOM-53
Dima22 писал(а):


И уж объясните мне, лапотному, каким образом "миф о Холокосте принижает заслуги русского народа в победе над фашисткой Германией. Прямо-никак, косвенно (ну, если предположить, что евреи связывают количество "убиенных" в концлагерях со вкладом в победу во 2-й Мировой)-может быть. Скорее следует возмущаться тем, как описывают ход войны в учебниках истории разных стран (в т.ч., в Америке), а не тем, что Холокост-это миф, имхо.


Я тебя умоляю! Никаких вопросов! Счас тебя завалят цитатами из талмуда и Майн камп, Климова, еще х-й знает кого!
Acquirer
BOM-53 писал(а):


А ты повнимательней почитай -по сути темы с ним и не дискутируют. Народ как увидит пост 6600 - так и скорей его читать -что ещё новенького высрал этот перец.
Он здесь -типа форумного клоуна.
Нет новенькокого - и все трут свои микро темки между собой.
Вот как мы с тобой! А могли бы вместе пивка попить... У нас счас такая жара..... +30 2-у неделю....


Ща скажу еврейское выражение: "Вчерашняя шутка сегодня уже не шутка". Ну все писец... Smile
Крутая у Вас там погодка, я вот своих с дачи поеду забирать. Ночами им спать холодно.
За пивом в Саратов Surprised
Лучше Вы к нам Smile
Mike77
Acquirer писал(а):

BOM-53 писал(а):


А ты повнимательней почитай -по сути темы с ним и не дискутируют. Народ как увидит пост 6600 - так и скорей его читать -что ещё новенького высрал этот перец.
Он здесь -типа форумного клоуна.
Нет новенькокого - и все трут свои микро темки между собой.
Вот как мы с тобой! А могли бы вместе пивка попить... У нас счас такая жара..... +30 2-у неделю....


Ща скажу еврейское выражение: "Вчерашняя шутка сегодня уже не шутка". Ну все писец... Smile
Крутая у Вас там погодка, я вот своих с дачи поеду забирать. Ночами им спать холодно.
За пивом в Саратов Surprised
Лучше Вы к нам Smile


Да уж, погодка в Москве и Саратове, как говорят в Одессе - это две большие разницы Smile
Dima22
BOM-53 писал(а):

Dima22 писал(а):


И уж объясните мне, лапотному, каким образом "миф о Холокосте принижает заслуги русского народа в победе над фашисткой Германией. Прямо-никак, косвенно (ну, если предположить, что евреи связывают количество "убиенных" в концлагерях со вкладом в победу во 2-й Мировой)-может быть. Скорее следует возмущаться тем, как описывают ход войны в учебниках истории разных стран (в т.ч., в Америке), а не тем, что Холокост-это миф, имхо.


Я тебя умоляю! Никаких вопросов! Счас тебя завалят цитатами из талмуда и Майн камп, Климова, еще х-й знает кого!



Bravo Drinks or Beer

Мдя, список, приведенный 6600 впечатляет. Я, пожалуй, сюнды ходить больше не буду, а то, может, шизофрения-болезнь заразная, тоже еврейский заговор в мировом масштабе мерещиться начнет. Smile
S.S.
6600 писал(а):

Самое интересное в этом - еврейки всегда стремились со мной познакомиться.



Познакомиться видимо хотели некие врачи-психиатры для препарирования целого сонма отклонений. ;)

Понимаешь ли в чем дело, что-то ты больно активно начал оправдываться и доказывать, что с прекрастным полом у тебя все в порядке, наводит на мысль, что с этим-то как раз и проблемы. Нормальному мужчине, уверенному в своих силах совершенно незачем доказывать собеседникам (особенно виртуальным), что у него от баб отбоя нет. Видимо с этим ты и имеешь проблемы. Фрейда знаешь? Wink Кстати, не поэтому ли евреев не любишь, что еврей Фрейд был прав?
Да и еще вспоминается ситуация, как ты быстренько удалил из сети свои фотки, как только тебя подняли с ними насмех, опять же нормальному и уверенному в себе мужчине (подчеркиваю) не должно быть дела, что о его внешности думают его оппоненты. Что в итоге имеем?
Забитого, страшненького, неглупого, в общем-то парня, который судя по всему быстрыми темпами движется к полному съезду крыши на почве постоянных проблем с женщинами, неудачами на работе и неудовлетворенностью своим финансовым положением.
Комплексы у вас батенька, комплексы. К врачу бы сходить хорошо...
Dima22
Да, кстати, где там "мой должник" Майк? Майк, пива тащи. Drinks or Beer
Больше я не вернусь
[quote="Dima22"][quote="morgion"]

Вай! Закидал терминами!
Тогда вопрос- как назвать следующее- предоставление? при прочих равных? приемущественного права коренному населению, а не приезжим? Ну например при приеме на работу?[/quote]

Ссылки на конкрентные нормативные правовые акты, прямо подтверждающие это право у коренного населения, в студию! А без этого-пустое сотрясение воздуха (клавиатуры :) ). В случаях, когда в кресле начальника оказывается человек, подобный 6600-му, отказ евреям в приеме на работу вполне объясним, хотя и является национализмом (и ишо немножечко идиотизмом :lol: ).


Знаете что любопытно - в фирмах, которые евреям принадлежат - гоям только черновую работу предлагают. Их никогда не допустят к работе, где что-то можно узнать о финансовых потоках фирмы - там только евреи. Это во первых. Знаю это прекрасно. Т.к. и сам работал и даже доходил до не очень то маленьких должностей. Для евреев умный гой - очень полезен . Но он не еврей- ни в коем случае нельзя его пускать..дальше.
Далее.. Вы скажите Канадцам, у которых национализм наднационален. У них нет понятия о нациях - есть понятие "коренной канадец" и "некоренной канадец". коренной канадец отличается тем, что при приеме на работу имеет преимущество ВСЕГДА, даже если имеет худший skill, чем некоренной. И его философия такова"Если ты.. эмигрант, некоренной канадец - нарушишь в моей любимой канаде что нибудь - катись к себе в израиль. Россию, зимбабве и соси лапу там, а мою любимую канаду не марай своими грязными лапами" - примерно такое у них поведение. И это нормально - канада процветает Кстати в Финляндии тоже самое. Разумеется в явной форме никто об этом не трендит - гос-во мононационаьное . Россия должна быть такой же.. А все попытки ее по старой памяти "интернационализировать" - это попытки ее развала. СССР нет.. нет "интернационализма" подневольного. Мы уже увидели какие народы что на территории России делают . Те, кто устрил тут воровскую малину национальную или воруют (обьедияясь исключительно по нацменским признакам ) - нежелательны .. как некоренные народы в том числе... Они не имеют прав на Россию.
morgion
Dima22 писал(а):

morgion писал(а):



Вай! Закидал терминами!
Тогда вопрос- как назвать следующее- предоставление? при прочих равных? приемущественного права коренному населению, а не приезжим? Ну например при приеме на работу?



Ссылки на конкрентные нормативные правовые акты, прямо подтверждающие это право у коренного населения, в студию! А без этого-пустое сотрясение воздуха (клавиатуры Smile ).


При чём здесь правовые акты? Я говорю о маральном праве. Если оно ещё есть... И дело не в евреях/ чукчах или кто там ещё. (Немного отошли от темы). Просто допустим есть ситуация- гражданин России и условно говоря какого-нибудт ...стана. Или гражданин России и Израиля. Так вот я считаю что приемущество в этой стране должно быть у гражданина России.
Если говорить о национализме- в России 80-90 процентов населения- русские. В любых нормальных странах при таком процентном соотношении признаётся что основным населением является эти 80 процентов и страна признаётся мононациональной. У нас же нет.
Dima22 писал(а):


В случаях, когда в кресле начальника оказывается человек, подобный 6600-му, отказ евреям в приеме на работу вполне объясним, хотя и является национализмом (и ишо немножечко идиотизмом Laughing ).


Если бы я был в кресле начальника, то я бы заботился о делах фирмы. Но если меня человек не устраивает тем, что не относиться должным образом к нашей культуре и стране- он со мной работать не будет.
Dima22 писал(а):


И уж объясните мне, лапотному, каким образом "миф о Холокосте принижает заслуги русского народа в победе над фашисткой Германией. Прямо-никак, косвенно (ну, если предположить, что евреи связывают количество "убиенных" в концлагерях со вкладом в победу во 2-й Мировой)-может быть. Скорее следует возмущаться тем, как описывают ход войны в учебниках истории разных стран (в т.ч., в Америке), а не тем, что Холокост-это миф, имхо.



Миф о Лохокосте возник не сразу после войны. Его придумали потом. Цель надеюсь понятна? (Лично у меня к человеку, национальность которого еврей и который ведёт себя адекватно никаких притензий нет).

А про ход войны... Этдельная история...

Задаюсь вопросом- почему никто в мире не плачет нам 20 (или более) миллионами (вы только представте) русских погибших на этой войне? Почему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы