Страница 1 из 1
netlink
Есть такая проблема. Машину мы купили давно и подеражнную. Она была битая. Но этим летом я решил привести её в порядок. со всем думаю смогу справится кроме одного - не могу понять почему машину ведёт вправо. Хочу сразу сказать что сход-развал тут нипричём, потому что у меня на машине переднее правое колесо немного стоит правее чем нужно. Левое стоит визуально на одной прямой с левым задним колесом. А правое немного, см на 1.5. выпирает вправа. Подскажите из-за чего это может быть. Я понимаю что машина битая была, но если допустим лонжероны немного ушли (но они вроде бы ровно и паралельно стоят). Плюс ко всему они сжимаются балкой передней. И если бы вся передняя ось ушла вправо, то и с левым бы колесом вместе, а левое на месте стоит.
Может быть такое что какие-нить рычаги подвески удлиннённые стоят? или они на всех классиках одинаковой длинны выпускаются. Я умучился с нею уже. На дороге машину тянет сильно вправо.
Что и как стоит проверить?
Может в сервис обратится? но к кому и с каким вопросом? ЧТобы просто на ветер лишних денег не платить.
Единственное что нашёл это видно что левое крепление балки поперечной устойчивости ушло немного вперёд и внутрь из за удара лонжерона.
Конечно машинка кое где уже нормально подгнила, но вот эту беду хотело сь побороть, хоть бы годик на ней ещё отездить.
Помогите плиз. Уже голову сломал...
Unbeliever
Для начала замерь рулеткой длину рычагов, расстояние колес от центра и тд. У тебя диски одинаковые, родные, стоят?
Sergey199
Цитата:

Может в сервис обратится?


И к бабушке ходить не нужно - сам пришел к правильному ответу

Цитата:

но к кому и с каким вопросом? ЧТобы просто на ветер лишних денег не платить.
Единственное что нашёл это видно что левое крепление балки поперечной устойчивости ушло немного вперёд и внутрь из за удара лонжерона.
Конечно машинка кое где уже нормально подгнила, но вот эту беду хотело сь побороть, хоть бы годик на ней ещё отездить.


Сколько платить - это вопрос интересный. Но по-моему в данном случае обойдется это недешево
PeterK
У меня та же беда! Машина битая и так же выпирает правое колесо! В сервисе сказали, что это проблематично исправить и будет дороговато стоить. Я не стал сильно заморачиваться, т.к. машина 1976 года выпуска Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы