Страница 1 из 1
cherokee
Можно ли сложить задние сиденья (обе половинки) так, чтобы возить крупногабаритное (велосипед). Сам сегодня дергал - дергал, сложилась только маленькая половинка, может не там дергал...
G_U
большая половинка складывается также, только дергать надо с другой стороны 8-)
Рефулер
Я,смог откинуть спинку,только когда одной рукой на нее надавил,а другой потянул этот рычажок вверх.Да и то получилось с большим трудом.А потом выкрутил немного этот штырь и теперь открываеться проще.
cherokee
Я ее и так, и сяк дергал... но ее как заклинило. По-этому и спросил, вдруг задумано, что не открывается. Думаю, что никто ее не открывал ни разу и что-то деформировалось...

спасибо, буду ипп...ться...
Vadam
cherokee писал(а):

Я ее и так, и сяк дергал... но ее как заклинило. По-этому и спросил, вдруг задумано, что не открывается. Думаю, что никто ее не открывал ни разу и что-то деформировалось...

спасибо, буду ипп...ться...


не надо ипп...ться, надо рычажок вверх потянуть и по спинке со стороны багажника от души уеп...ть :cool: Smile
G_U
Vadam писал(а):

cherokee писал(а):

Я ее и так, и сяк дергал... но ее как заклинило. По-этому и спросил, вдруг задумано, что не открывается. Думаю, что никто ее не открывал ни разу и что-то деформировалось...

спасибо, буду ипп...ться...


не надо ипп...ться, надо рычажок вверх потянуть и по спинке со стороны багажника от души уеп...ть :cool: Smile


это как это ? Surprised или еще кого-то в багажнике возить для этого ? Smile
на самом деле, если подергать фиксатор уже на "освобожденной" спинке, то видно, что этот фиксатор сам и заедает. Не могли без заусенцев штырек найти.. ых мля :ooo:
VickM
Smile приятно, что этот гемор был не только у меня Smile (шутка)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы