Страница 2 из 8
Сталкер
Mike77
2BOM-53. Не спеши, рецепт запиши Smile
Яичница-глазунья
Раскалить сковородку до красна, положить масло, довести его до кипения... Потом выложить яйца. А глаза сами вылезут! Smile
Mike77
В общем, хорошо повеселились. И почему 6600 здесь не отметился, ума неприложу?
serge09/69
Mike77 писал(а):

В общем, хорошо повеселились. И почему 6600 здесь не отметился, ума неприложу?

А чо с вами, жидами пархатыми, общаться? Вас мочить надо! :grin: Анекдот с бородой - идут 2 еврея, видят высоченный забор, на нем надпись"Кто перелезет - будет русским" Один полез, второй его подсадил - первый залез, сидит на заборе - только на ту сторону спрыгнуть. Второй ему: "Абгам, дай мне гуку" - "Пшел нафиг, жидовская могда!"
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

В общем, хорошо повеселились. И почему 6600 здесь не отметился, ума неприложу?


за него я отметился 8-) Mike, хорош стебаться, ты же православный.
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

В общем, хорошо повеселились. И почему 6600 здесь не отметился, ума неприложу?


за него я отметился 8-) Mike, хорош стебаться, ты же православный.


Зря ты меня выдал. Сейчас антисемиты скажут, что я выкрест. И свои от меня отвернуться Smile
З.Ы. Крестили меня в далеком 80-м. Мать и отец тогда были членами партии, поэтому крещение проходило в одной из маленьких церквушек Подмосковья у знакомого батюшки.
Рустамович
Бедный татарин за умеренню плату станет богатым евреем.
Mike77
Рустамович писал(а):

Бедный татарин за умеренню плату станет богатым евреем.


Smile Хорошая идея!
Рустамович
Предлагаю, вместо того, чтобы мериться макс. скоростью наших космолетов, временем набора скрости до 100, обсирать жалкие потуги 6600 выглядеть крутым пАцаном, и.т.п - мериться пейсами :cool:
Mike77
Рустамович писал(а):

Предлагаю, вместо того, чтобы мериться макс. скоростью наших космолетов, временем набора скрости до 100, обсирать жалкие потуги 6600 выглядеть крутым пАцаном, и.т.п - мериться пейсами :cool:


Пейсами тяжело мериться - за отсутствием оных. Может лучше пенисами? Smile
Рустамович
Mike77 писал(а):

Рустамович писал(а):

Предлагаю, вместо того, чтобы мериться макс. скоростью наших космолетов, временем набора скрости до 100, обсирать жалкие потуги 6600 выглядеть крутым пАцаном, и.т.п - мериться пейсами :cool:


Пейсами тяжело мериться - за отсутствием оных. Может лучше пенисами? Smile


А может, пока растут пейсы, мериться мобильниками Very Happy ? Потом, чем будут мериться женщины-евреи в виду отсутствия присутствия пенисов? Надо, чтобы никому обидно небыло! 8-)
Chud
-Куда за своей долей приходить?...
Абрам Иванович Штангенциркуль
Mike77
Chud писал(а):

-Куда за своей долей приходить?...
Абрам Иванович Штангенциркуль


Ого! Нашего полку прибыло! Smile
Duche
Чую, скоро весь форум в жЫды запишется Smile Smile Smile
Нас уже и так много Smile Smile Smile
Mike77
Duche писал(а):

Чую, скоро весь форум в жЫды запишется Smile Smile Smile
Нас уже и так много Smile Smile Smile


Мировая закулиса поперла наружу Smile
Chud
Duche писал(а):

Чую, скоро весь форум в жЫды запишется Smile Smile Smile
Нас уже и так много Smile Smile Smile


Вы,блин,евгейские могды не пгимазывайтесь к настоящим жидам...
А.И.Штангенциркуль
Duche
Chud писал(а):

Duche писал(а):

Чую, скоро весь форум в жЫды запишется Smile Smile Smile
Нас уже и так много Smile Smile Smile


Вы,блин,евгейские могды не пгимазывайтесь к настоящим жидам...
А.И.Штангенциркуль


Я еще на прошлой неделе записывался!
В очередь, с..и, в очередь! (с) Smile Smile Smile
iva?
Раз столько народу хочет попробовать себя на жидовском поприще, предлагаю на волне событий переименовать Форум в AUTOZHID.RU :-D
Mike77
iva 728 писал(а):

Раз столько народу хочет попробовать себя на жидовском поприще, предлагаю на волне событий переименовать Форум в AUTOZHID.RU :-D


Принято! :cool:
iva?
Mike77 писал(а):

iva 728 писал(а):

Раз столько народу хочет попробовать себя на жидовском поприще, предлагаю на волне событий переименовать Форум в AUTOZHID.RU :-D


Принято! :cool:


Ну тогда СТРАННиК пусть флаг переделывает , со звездой Давида
Renegade7
iva 728 писал(а):

Mike77 писал(а):

iva 728 писал(а):

Раз столько народу хочет попробовать себя на жидовском поприще, предлагаю на волне событий переименовать Форум в AUTOZHID.RU :-D


Принято! :cool:


Ну тогда СТРАННиК пусть флаг переделывает , со звездой Давида


Тогда и наклейки переделывать придется................. 8-)
не Шумахер
veluk писал(а):

СМЕХ СМЕХОМ А вагина К ВЕРХУ МЕХОМ УВАЖАЕМЫЕ ЯВРЭИ НО ВАС МЫ ВСЁРАВНО ВСЕХ ВИДИМ И ЗНАЕМ ТАК ЧТО ВЫ И СИЛЬНО ТО НЕ ПЕРЭЖИВАЙТЕ И СИЛЬНО МЫ ВАС ДРЮЧИТЬ НЕ БУДЕМ ТАК ЧТО КАК БЫЛИ ВЫ НАШИМИ МЛАДШИМИ БРАТЬЯМИ ТАК И БУДЕТЕ ИМИ НО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ ПАЛОЧКУ ОКЕЙ



Ну вот, хоть один старший брат у нас, евреев, будет Very Happy

После долгих препирательств наконец-то эвакуируется семья поселенцев из
сектора Газы.
- Сара, не плачь, я понимаю, что тебе жалко наш дом, но не плачь!
- Ой, Мойша, я плачу не потому..., а потому что ты не еврей!
- Сара!............. Шо такое!??
- Пока ты упирался, плевался, брыкался, наш сосед Фима эвакуировался два
раза и УЖЕ получил две компенсации!
Восьмеркин
не Шумахер писал(а):

veluk писал(а):

СМЕХ СМЕХОМ А вагина К ВЕРХУ МЕХОМ УВАЖАЕМЫЕ ЯВРЭИ НО ВАС МЫ ВСЁРАВНО ВСЕХ ВИДИМ И ЗНАЕМ ТАК ЧТО ВЫ И СИЛЬНО ТО НЕ ПЕРЭЖИВАЙТЕ И СИЛЬНО МЫ ВАС ДРЮЧИТЬ НЕ БУДЕМ ТАК ЧТО КАК БЫЛИ ВЫ НАШИМИ МЛАДШИМИ БРАТЬЯМИ ТАК И БУДЕТЕ ИМИ НО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ ПАЛОЧКУ ОКЕЙ



Ну вот, хоть один старший брат у нас, евреев, будет Very Happy

После долгих препирательств наконец-то эвакуируется семья поселенцев из
сектора Газы.
- Сара, не плачь, я понимаю, что тебе жалко наш дом, но не плачь!
- Ой, Мойша, я плачу не потому..., а потому что ты не еврей!
- Сара!............. Шо такое!??
- Пока ты упирался, плевался, брыкался, наш сосед Фима эвакуировался два
раза и УЖЕ получил две компенсации!


смех-смехом, а посмотрел на днях как поселенцы воюют со своей армией-во пипец то где, пожарища, баррикады, в глазах нирвана. подумалось чем же они отличаются от исламистов? по сути ничем, те же фанатики 8-)
Это не я
Восьмеркин писал(а):


смех-смехом, а посмотрел на днях как поселенцы воюют со своей армией-во пипец то где, пожарища, баррикады, в глазах нирвана. подумалось чем же они отличаются от исламистов? по сути ничем, те же фанатики 8-)



Честно признаюсь -- омерзительна мне риторика против исламистов. И вообще террористов.

Мы взрываем его дом, убиваем его ребёнка, насилуем жену -- а потом, когда он начал мстить, удивляемся: вот до чего довёл мужика исламизм...

Эта риторика до боли, до крика напоминает антипартизанскую риторику гитлеровцев.

Мир катится к фашизму. США -- впереди планеты всей. Англия чуть сзади. Ну и Россия семенит за лидерами...
не Шумахер
Это не я писал(а):



Честно признаюсь -- омерзительна мне риторика против исламистов. И вообще террористов.

Мы взрываем его дом, убиваем его ребёнка, насилуем жену -- а потом удивляемся: вот до чего довёл мужика исламизм...

Мир катится к фашизму. США -- впереди планеты всей. Англия чуть сзади. Ну и Россия семенит за лидерами...


Ну-ну давайте оправдаем Беслан, Норд-Ост, Нью Йорк и т.д и т.п.
Фанатики омерзительны все-и христианские и иудейские.Но никто, кроме исламистов не призывает убить неверного и благодаря этому в рай попасть...
Вообще-оправдывать террористов-это достойно Sad Искренне не желаю, но если это вас коснется не дай Бог-тоже будете говорить-довели мужика?
ИМХО, единственное за что можно уважать Буша, за то, что он эту мразь давит.Слегка конечно, но все-таки Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы