Страница 3 из 8
Это не я
не Шумахер писал(а):


Ну-ну давайте оправдаем Беслан, Норд-Ост, Нью Йорк и т.д и т.п.



Понять и оправдать -- вещи разные.

Кстати, насчёт Норд-Оста. Советские партизаны массово практиковали операцию "Концерт". Никаких ассоциаций?

не Шумахер писал(а):

Но никто, кроме исламистов не призывает убить неверного и благодаря этому в рай попасть...



Все призывают. Отличаются только понятия неверного и понятия рая.


не Шумахер писал(а):

ИМХО, единственное за что можно уважать Буша, за то, что он эту мразь давит.Слегка конечно, но все-таки Very Happy



Гитлера тоже уважали за то, что он давил эту славянскую мразь.
не Шумахер
Это не я писал(а):

не Шумахер писал(а):


Ну-ну давайте оправдаем Беслан, Норд-Ост, Нью Йорк и т.д и т.п.



Понять и оправдать -- вещи разные.

Кстати, насчёт Норд-Оста. Советские партизаны массово практиковали операцию "Концерт". Никаких ассоциаций?

не Шумахер писал(а):

Но никто, кроме исламистов не призывает убить неверного и благодаря этому в рай попасть...



Все призывают. Отличаются только понятия неверного и понятия рая.


.


Спорить видимо тут бессмысленно, но партизаны школы с немецкими детьми не захватывали и боролись с войсками а не с мирным населением....
А насчет "неверных" и "рая" это демагогия.Понятие джихад-"священная война"-ныне(последние лет 500) остались только в языке исламистов.
Это не я
не Шумахер писал(а):


Спорить видимо тут бессмысленно, но партизаны школы с немецкими детьми не захватывали и боролись с войсками а не с мирным населением....



Да, школ с немецкими детьми не захватывали -- за отсутствием оных.
А вот мирному населению -- СВОЕМУ! -- от них частенько доставалось.

не Шумахер писал(а):


А насчет "неверных" и "рая" это демагогия.Понятие джихад-"священная война"-ныне(последние лет 500) остались только в языке исламистов.



Пусть ярость благородная
Вскипает как волна:
Ииииидёт война народная
Священная война!
Рустамович
не Шумахер писал(а):

Это не я писал(а):

не Шумахер писал(а):


Ну-ну давайте оправдаем Беслан, Норд-Ост, Нью Йорк и т.д и т.п.



Понять и оправдать -- вещи разные.

Кстати, насчёт Норд-Оста. Советские партизаны массово практиковали операцию "Концерт". Никаких ассоциаций?

не Шумахер писал(а):

Но никто, кроме исламистов не призывает убить неверного и благодаря этому в рай попасть...



Все призывают. Отличаются только понятия неверного и понятия рая.


.


Спорить видимо тут бессмысленно, но партизаны школы с немецкими детьми не захватывали и боролись с войсками а не с мирным населением....
А насчет "неверных" и "рая" это демагогия.Понятие джихад-"священная война"-ныне(последние лет 500) остались только в языке исламистов.


А ккак на счет крестовых походов?
Уродские конфессии есть в каждой религии. У мусульман, например, вахабизм, у христиан- различные "свидетели иеговы" итд.
Они все трактуют библию или коран так, как это надо лично им, для достижения своих целей. Вот именно их и надо мАчить в сортирах..
нельзя же всех под одну гребенку.....
Это не я
Рустамович писал(а):


А ккак на счет крестовых походов?
Уродские конфессии есть в каждой религии. У мусульман, например, вахабизм, у христиан- различные "свидетели иеговы" итд.



Но в нормальных условиях "уродские конфессии" не получают заметного количества приверженцев. До чеченских войн ваххабизма в Чечне не было -- он отторгался чеченцами.

Рустамович писал(а):

Они все трактуют библию или коран так, как это надо лично им, для достижения своих целей. Вот именно их и надо мАчить в сортирах..



А заодно тех, кто делает им рекламу, убивая мирных жителей тысячами.
serge09/69
Это не я писал(а):



Честно признаюсь -- омерзительна мне риторика против исламистов. И вообще террористов.

Мы взрываем его дом, убиваем его ребёнка, насилуем жену -- а потом удивляемся: вот до чего довёл мужика исламизм...
...


Если не лень, поищите сведения о количестве русских в чечне до Дудаева и сравните с количеством выехавших(русских исесно), после чего добавьте количество живущих сейчас(постоянно, не считая армию и ментов) Куда остальные делись? Так что не надо вот этих соплей о бедных террористах - начали они. И зря с ними миндальничают - они признают только силу. Вырезать всех выше оси газ-66, и тогда там надолго наступит порядок.
Duche
Это не я писал(а):

Рустамович писал(а):


А ккак на счет крестовых походов?
Уродские конфессии есть в каждой религии. У мусульман, например, вахабизм, у христиан- различные "свидетели иеговы" итд.



Но в нормальных условиях "уродские конфессии" не получают заметного количества приверженцев. До чеченских войн ваххабизма в Чечне не было -- он отторгался чеченцами.

Рустамович писал(а):

Они все трактуют библию или коран так, как это надо лично им, для достижения своих целей. Вот именно их и надо мАчить в сортирах..



А заодно тех, кто делает им рекламу, убивая мирных жителей тысячами.


Ага, зато рабство процветало и грабеж.
iva?
2 Это не я Я вот читаю твои посты и всё никак понять не могу - ты что пытаешься доказать ? То что ты заядлый руссофоб - это я уже давно понял , но логика где ? Касаемо операций "Концерт" и прочую " славянскую мразь".
Acquirer
iva 728 писал(а):

2 Это не я Я вот читаю твои посты и всё никак понять не могу - ты что пытаешься доказать ? То что ты заядлый руссофоб - это я уже давно понял , но логика где ? Касаемо операций "Концерт" и прочую " славянскую мразь".


А ничего он доказать не хочет. Он упрямый молодой человек сеящий смуту с помойкой в голове. То что он русофоб бесконечно любящий родную Украину это тоже понятно и связано с юношеским максимализмом. Непонятно мне другое, какого хуя этот русофоб делает свой ебучий проект в Москве? Если ты так ненавидишь москалей, то сиди на Родине, а то язык протянешь здесь, так и пиздюлей накатят за двоих...
Да и вообще какого хера, если там так замечательно и полная демократия хули здесь делать свои проекты?
Рустамович
serge09/69 писал(а):

Это не я писал(а):




...


.... И зря с ними миндальничают - они признают только силу. Вырезать всех выше оси газ-66, и тогда там надолго наступит порядок.


Если вспомнить историю, то один раз гадюшник под названием Чечня привели в порядок- Иосиф Сталин расселил их по всей стране так, что даже при всем желании они больше чем по двое встретится не могли.
Это было силовое, единственно возможное решение проблемы.
А когда развалился совок, исчезла сдерживающая сила. Более того, нестабильную обстановку наши же большие начальники превратили в бесконечную войну с целью обогатиться.
Рустамович
К стати ублюдков террористов хватает везде:
Баски в Испании, Ирландцы в Англии, Палестинцы в конце концов.
Надо ковровыми бомбардировками их уничтожать, а не танками в лесах :-(
Нам, как начинающим жидам 8-) , надо придерживаться политики родного Массада: НИКАКИХ переговоров с террористами
serge09/69
Рустамович писал(а):

...Нам, как начинающим жидам 8-) , надо придерживаться политики родного Массада: НИКАКИХ переговоров с террористами

Bravo Bravo Bravo Bravo
Это не я
serge09/69 писал(а):

Рустамович писал(а):

...Нам, как начинающим жидам 8-) , надо придерживаться политики родного Массада: НИКАКИХ переговоров с террористами

Bravo Bravo Bravo Bravo



Ага. И жить, как в Израиле -- чтоб постоянно что-то взрывалось.

Давайте не будем брать пример с фашиствующих жидов.

Давайте возьмём пример со Швеции, Австрии -- вообще любой другой страны, которая никого не взрывает. И соответственно -- никто не взрывает их.

Не взрывайте -- и не будете взорваны.
Это не я
Рустамович писал(а):


Если вспомнить историю, то один раз гадюшник под названием Чечня привели в порядок- Иосиф Сталин расселил их по всей стране так, что даже при всем желании они больше чем по двое встретится не могли.
Это было силовое, единственно возможное решение проблемы.



И проблема была решена? И больше не столкнулся никто с чеченской проблемой? А в СССР, по-Вашему, в Чечне было спокойно? Не подкидывали под памятник Ермолову изуродованные трупы советских солдат?

Я приведу другой пример -- Шарль де Голль, выведший войска из Алжира. Пострадал от этого только Алжир Smile
Рустамович
Это не я писал(а):

serge09/69 писал(а):

Рустамович писал(а):

...Нам, как начинающим жидам 8-) , надо придерживаться политики родного Массада: НИКАКИХ переговоров с террористами

Bravo Bravo Bravo Bravo



Давайте возьмём пример со Швеции, Австрии -- вообще любой другой страны, которая никого не взрывает. И соответственно -- никто не взрывает их.

Не взрывайте -- и не будете взорваны.


Ты еще Люксембург в пример приведи :-D
А в советское время Грозный был процветающим городом....
iva?
Цитата:

Не подкидывали под памятник Ермолову изуродованные трупы советских солдат?


Это частности , о которых я , кстати сказать не слышал , ну , допустим , где то был пробел в знаниях.
В Чечне в советские времена было относительно спокойно , знакомые жили в Грозном в 70 - х , всё нормально было . Да , Советской власти там в том понимании , как в Российских городах , там не было , не было до конца её и в среднеазиатских республиках - сплошное кумовство кругом , но порядок то был и в рабство никого не продавали , с автоматами по улицам дети не ходили.
Рустамович
iva 728 писал(а):

Цитата:

Не подкидывали под памятник Ермолову изуродованные трупы советских солдат?


Это частности , о которых я , кстати сказать не слышал , ну , допустим , где то был пробел в знаниях.
В Чечне в советские времена было относительно спокойно , знакомые жили в Грозном в 70 - х , всё нормально было . Да , Советской власти там в том понимании , как в Российских городах , там не было , не было до конца её и в среднеазиатских республиках - сплошное кумовство кругом , но порядок то был и в рабство никого не продавали , с автоматами по улицам дети не ходили.


Поддерживаю полностью! 8-)
Kelih
[quote="Mike77"]2ALL. Принимаем всех желающих стать настоящими жидами. Все, кто запишется до 1 сентября 2005 года, получит большой кусок России и сможет его продать в любое время, по своему усмотрению. Тем, кто запишется после 1 сентября, полагается лишь небольшой кусок с правом продажи не ранее чем через год. Так будет не очень заметно, что жиды Россию распродают. "Поспешай, торопись, покупай живопИсь" (С) Smile[/quote]

Я рыжий, возьмете? :-D
Duche
Kelih писал(а):

Mike77 писал(а):

2ALL. Принимаем всех желающих стать настоящими жидами. Все, кто запишется до 1 сентября 2005 года, получит большой кусок России и сможет его продать в любое время, по своему усмотрению. Тем, кто запишется после 1 сентября, полагается лишь небольшой кусок с правом продажи не ранее чем через год. Так будет не очень заметно, что жиды Россию распродают. "Поспешай, торопись, покупай живопИсь" (С) Smile



Я рыжий, возьмете? :-D


Запросто, евреи - они разные, а жЫд - состояние души :cool:
Mike77
Duche писал(а):

Kelih писал(а):

Mike77 писал(а):

2ALL. Принимаем всех желающих стать настоящими жидами. Все, кто запишется до 1 сентября 2005 года, получит большой кусок России и сможет его продать в любое время, по своему усмотрению. Тем, кто запишется после 1 сентября, полагается лишь небольшой кусок с правом продажи не ранее чем через год. Так будет не очень заметно, что жиды Россию распродают. "Поспешай, торопись, покупай живопИсь" (С) Smile



Я рыжий, возьмете? :-D


Запросто, евреи - они разные, а жЫд - состояние души :cool:


Поддерживаю Laughing
BOM-53
Это не я писал(а):



Давайте возьмём пример со Швеции, Австрии -- вообще любой другой страны, которая никого не взрывает. И соответственно -- никто не взрывает их.

Не взрывайте -- и не будете взорваны.


Неудачный пример - в Швеции убили премьр министра и министра (тетку -имя забыл).
iva?
А рыжых евреев на самом деле - немерянно. Они не обязательно должны быть черными , так же как и грузины.
2 Kelih О ! - а давай тебя в грузины запишем , разнообразия ради , а то все кругом еврюги .
Acquirer
Меня возьмете? Краткое описание дедов: 1-й хохол, 2-й татарин (судя по всему), краткое описание бабок: 1-я киргизка, 2-я русская из деревни под Москвой.
Ну, а я, понятное дело, жид пархатый с пейсами до пупка.
Ну чо берете в свою жидомасонскую ложу? Smile Smile
Duche
iva 728 писал(а):

А рыжых евреев на самом деле - немерянно. Они не обязательно должны быть черными , так же как и грузины.
2 Kelih О ! - а давай тебя в грузины запишем , разнообразия ради , а то все кругом еврюги .


В грузины не согласится, доходы не те...
Mike77
Acquirer писал(а):

Меня возьмете? Краткое описание дедов: 1-й хохол, 2-й татарин (судя по всему), краткое описание бабок: 1-я киргизка, 2-я русская из деревни под Москвой.
Ну, а я, понятное дело, жид пархатый с пейсами до пупка.
Ну чо берете в свою жидомасонскую ложу? Smile Smile


Принимаем! Только настоящие жиды так маскируются! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы