Страница 1 из 5
wertdaun
28 не такой уж и возраст....
Если не видеть глаз женщины лет через 10 после аборта, по глупости, по молодости.
Она смотрит на тебя с НАДЕЖДОЙ: а ты овуляции нет.... эндометрий тощий....
Юрий Деточкин
GEN писал(а):

Pavel 99 писал(а):

И еще,позиция Ген,очень цинична.)


Какая позиция, какой цинизм?
Это просто жизнь, или что, надо было нарожать обоюдно нежелательных детей и алименты платить...

ЗЫ. Никаких последствий и укоров со стороны бывших подружек не было.



Как просто,никакой ответственности,даже твои подруги готовы жертвовать своим здоровьем.
Ты как дитя прогресса,все просто-Не нужен ребенок,аборт.
Аборт-как само собой разумеющееся.
Скажи,а ты знаешь что на 2 неделях,уже видны части тела ребенка?

Неужели тебе,дитя эпохи не удосужилось воспользоваться презерами?

Вот это и есть цинизм,тут просто быть АНОНИМОМ,просто Ген.
Может когда-то ты будешь отцом,о это уже др. история.
Юрий Деточкин
GEN писал(а):

Pavel 99 писал(а):

И еще,позиция Ген,очень цинична.)


Какая позиция, какой цинизм?
Это просто жизнь, или что, надо было нарожать обоюдно нежелательных детей и алименты платить...

ЗЫ. Никаких последствий и укоров со стороны бывших подружек не было.



Как просто,никакой ответственности,даже твои подруги готовы жертвовать своим здоровьем.
Ты как дитя прогресса,все просто-Не нужен ребенок,аборт.
Аборт-как само собой разумеющееся.
Скажи,а ты знаешь что на 2 неделях,уже видны части тела ребенка?

Неужели тебе,дитя эпохи не удосужилось воспользоваться презерами?

Вот это и есть цинизм,тут просто быть АНОНИМОМ,просто Ген.
Может когда-то ты будешь отцом,но это уже др. история.
wertdaun
Pavel 99 писал(а):

[Скажи,а ты знаешь что на 2 неделях,уже видны части тела ребенка?



ГДЕ ВИДНЫ?????
ПОСЛЕ ТРАВЫ??? ГРИБОВ????? ПАЛЁНОЙ ВОДКИ??? ГДЕ???
Закусывать не пробывал?
знаток недоделаный.
Марку аппарата и скан в студию.
2 недели вообще сложно поставить, четко видно от 3-4 недель.
В виде просто пузырька- п/яйца, там даже желточного мешка не видно. А ты лол знаешь что это?
НЕТ. По этому фигли пикать не по-делу?
Юрий Деточкин
wertdaun писал(а):

Pavel 99 писал(а):

[Скажи,а ты знаешь что на 2 неделях,уже видны части тела ребенка?



ГДЕ ВИДНЫ?????
ПОСЛЕ ТРАВЫ??? ГРИБОВ????? ПАЛЁНОЙ ВОДКИ??? ГДЕ???
Закусывать не пробывал?
знаток недоделаный.
Марку аппарата и скан в студию.
2 недели вообще сложно поставить, четко видно от 3-4 недель.
В виде просто пузырька- п/яйца, там даже желточного мешка не видно. А ты лол знаешь что это?
НЕТ. По этому фигли пикать не по-делу?



признаться,я ошибся на неделю.
Жаль,ты Даун далеко)
Будешь в Москве,хотел бы встретить.
Желаю тебе жертве аборта всего хорошего)

________________
У тебя тоже имени нет??? а то как легко наезжать в нете :-D
Юрий Деточкин
Pavel 99 писал(а):

wertdaun писал(а):

Pavel 99 писал(а):

[Скажи,а ты знаешь что на 2 неделях,уже видны части тела ребенка?



ГДЕ ВИДНЫ?????
ПОСЛЕ ТРАВЫ??? ГРИБОВ????? ПАЛЁНОЙ ВОДКИ??? ГДЕ???
Закусывать не пробывал?
знаток недоделаный.
Марку аппарата и скан в студию.
2 недели вообще сложно поставить, четко видно от 3-4 недель.
В виде просто пузырька- п/яйца, там даже желточного мешка не видно. А ты лол знаешь что это?
НЕТ. По этому фигли пикать не по-делу?




и еще,не впрягайся как говорят в чужой базар,у гены свой голос есть)
признаться,я ошибся на неделю.
Жаль,ты Даун далеко)
Будешь в Москве,хотел бы встретить.
Желаю тебе жертве аборта всего хорошего)

________________
У тебя тоже имени нет??? а то как легко наезжать в нете :-D

avtoDen
wertdaun писал(а):

Pavel 99 писал(а):

[Скажи,а ты знаешь что на 2 неделях,уже видны части тела ребенка?



ГДЕ ВИДНЫ?????
ПОСЛЕ ТРАВЫ??? ГРИБОВ????? ПАЛЁНОЙ ВОДКИ??? ГДЕ???
Закусывать не пробывал?
знаток недоделаный.
Марку аппарата и скан в студию.
2 недели вообще сложно поставить, четко видно от 3-4 недель.
В виде просто пузырька- п/яйца, там даже желточного мешка не видно. А ты лол знаешь что это?
НЕТ. По этому фигли пикать не по-делу?



дружище я в очередной раз убедился почему лично я не хожу к врачам и людей вы не лечите а калечите.надеюсь с пациентами общаешься по другому а то после такой консультации у кого нить выкидыш случится....
wertdaun
Pavel 99 писал(а):

признаться,я ошибся на неделю.
Жаль,ты Даун далеко)
Будешь в Москве,хотел бы встретить.



В 3-4 недели виден ТОЛЬКО ФАКТ БЕРЕМЕННОСТИ.
руки-ноги видны не ранее 7-8 недели.
Ты не владеешь техническими аспектами проблемы - это понятно, такие тонкости может знать только профи,
НО ВЕДЬ НЕ В НИХ ДЕЛО, СУТЬ НЕ В ТОМ КОГДА ВИДНО СЕРДЦЕБИЕНИЕ, руки-ноги.

Дело ведь в моральном аспекты, ведь так?

В принципе с твоей позицией я согласен, и позиция некотрых форумчан в чём-то безответственна. Тут я целиком согласен.


НО НЕ НАДО ЛЕЗЬ В МЕДИЦИНСКИЕ ТОНКОСТИ В КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИШЬ.

А чем мы будем заниматься в Москве при встрече, а противный??

И вообще Я ВЕРТДАУН!

Последний раз редактировалось: wertdaun (01 Августа 2005 00:13), всего редактировалось 1 раз
wertdaun
avtoDen писал(а):

дружище я в очередной раз убедился почему лично я не хожу к врачам и людей вы не лечите а калечите.надеюсь с пациентами общаешься по другому а то после такой консультации у кого нить выкидыш случится....




Я никого не лечу. Следовательно не калечу, а занимаюсь диагностикой, причём на высоком уровне.

Павел99 просто не знает о чём говорит на что я ему и указал. Он признал это. Вот и всё.
Елена7
Вообще аборт на таком сроке-ничего хорошего,обычно потом жалеешь,что сделал. Советую рожать,а насчет того,что потом родить не сможет,страшилки все,очень редко такие случаи. У меня есть знакомая. Так у нее подруга пошла вчера на 40-й!!!!!!!!аборт!!! Кошмар!!!! Подумайте, если уже 3 недели может оставить? Если нет-тогда вакуум. Вы же в Питере!!!!!!!Не в провинции,полно клиник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Таблетки тоже неплохо,как и уколы,но Вы на них опоздали,раньше тест почему не делали???!!!!!
Е.Бунко
Вы че народ! Давай еще о прелестях прокладок и тампонов базарить? форум не об энтом.. ну ладно приколоться.. поржать.. так нет на полном серьезе.. и спецов -то! а девченки то разощлись.. учат нас.. что в прочем понятно.. каково им все время слышать - "обезьяна с гранатой" "чайница" а тут-то все кроме них - лохи! правда процентов 50 гинекологов наберется!

Кстати у меня жена - гинеколог. По её мнению как гинеколога - народ наш, наши женщины в части своих репродуктивных функций и здоровья - это агрессивно невменяемые дикари.. Даже Женшина врач (хирург-кардиолог, например) в этом не отличается от простой дворничихи. Зато как все любят советовать как лечить ВСЁ... Тут одна дамочка добазарилась что у неё подружка пошла 40-ой аборт делать.. и все ОК!.. Этой даме надо не на аборт а в дурдом.. 40 раз залететь.. минимум олигофренка..
Восьмеркин
непонятно вообще для чего друзья афтора топика семью-то заводили? просто так штоль чпокаться? дык это и так можно, без росписи 8-)
Елена7
Е.Бунко писал(а):

Вы че народ! Давай еще о прелестях прокладок и тампонов базарить? форум не об энтом.. ну ладно приколоться.. поржать.. так нет на полном серьезе.. и спецов -то! а девченки то разощлись.. учат нас.. что в прочем понятно.. каково им все время слышать - "обезьяна с гранатой" "чайница" а тут-то все кроме них - лохи! правда процентов 50 гинекологов наберется!

Кстати у меня жена - гинеколог. По её мнению как гинеколога - народ наш, наши женщины в части своих репродуктивных функций и здоровья - это агрессивно невменяемые дикари.. Даже Женшина врач (хирург-кардиолог, например) в этом не отличается от простой дворничихи. Зато как все любят советовать как лечить ВСЁ... Тут одна дамочка добазарилась что у неё подружка пошла 40-ой аборт делать.. и все ОК!.. Этой даме надо не на аборт а в дурдом.. 40 раз залететь.. минимум олигофренка..



А я не отрицаю,что олигофренка. И в дурдом пора!!!! У меня таких подруг нет и быть не может. Это я так,случай из жизни. И автор просил совета,вот и советуем. На таком сроке безболезненно не пройдет,либо мини,либо обычный аборт,вот и все. А лучше оставить!!!! 8)

Насчет обезьяны с гранатой и чайницы!!!! Mad Попробуйте мне такое сказать!!!!!!!!!!!! Впрочем,я на дороге доказываю,что это не так Smile
Е.Бунко
Елена7 писал(а):


Насчет обезьяны с гранатой и чайницы!!!! Mad Попробуйте мне такое сказать!!!!!!!!!!!! Впрочем,я на дороге доказываю,что это не так Smile



Извините Елена.. что подружка.. чуток соврал.. Но Вы же сказали..
"а насчет того,что потом родить не сможет,страшилки все,очень редко такие случаи"
это типичное заблуждение.. Аборт страшен (по моему не образованному мнению) не столько травмами при выскабливании, не опасностью занести инфекцию.. а в первую очередь гормональным "стрессом" когда в организм получивший установку рожать, грубо вмешиваются и все "отменяют" именно это потом приводит к неспособности выносить, и родить здорового ребенка.. а способность "залететь" - не означает быть здоровой..
А к женщинам за рулем я отношусь спокойно.. но правда однажды ехал с одной.. говорю.. гляди какие задние фонари прикольные!.. она - а что они какието другие?.. конечно.. тюнинхх.. она говорит - А я на фонари не гляжу!.. А на что ты смотришь, когда едешь?... На водителя, что он делает, куда руль крутит!! не уютно как-то стало сразу..
Елена7
Е.Бунко писал(а):

Елена7 писал(а):


Насчет обезьяны с гранатой и чайницы!!!! Mad Попробуйте мне такое сказать!!!!!!!!!!!! Впрочем,я на дороге доказываю,что это не так Smile



Извините Елена.. что подружка.. чуток соврал.. Но Вы же сказали..
"а насчет того,что потом родить не сможет,страшилки все,очень редко такие случаи"
это типичное заблуждение.. Аборт страшен (по моему не образованному мнению) не столько травмами при выскабливании, не опасностью занести инфекцию.. а в первую очередь гормональным "стрессом" когда в организм получивший установку рожать, грубо вмешиваются и все "отменяют" именно это потом приводит к неспособности выносить, и родить здорового ребенка.. а способность "залететь" - не означает быть здоровой..
А к женщинам за рулем я отношусь спокойно.. но правда однажды ехал с одной.. говорю.. гляди какие задние фонари прикольные!.. она - а что они какието другие?.. конечно.. тюнинхх.. она говорит - А я на фонари не гляжу!.. А на что ты смотришь, когда едешь?... На водителя, что он делает, куда руль крутит!! не уютно как-то стало сразу..



Ну я спорить не буду по поводу стрессов организма. Наверное мне повезло,никаких проблем с вынашиванием и никаких угроз выкидыша не было. А насчет женщин за рулем-написала в соответствующей ветке Smile
ДИМОН63
Е.Бунко писал(а):

Тут одна дамочка добазарилась что у неё подружка пошла 40-ой аборт делать.. и все ОК!.. Этой даме надо не на аборт а в дурдом.. 40 раз залететь.. минимум олигофренка..



Нет, просто сам процесс детопроизводства затягивает Smile Smile ,как наркотик :-D

Последний раз редактировалось: ДИМОН63 (01 Августа 2005 09:37), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Савкин М.В. писал(а):

Всем доброго времени суток!
Друг в замешательстве.
У жены ( ей 28 лет) пропали месячные( уже три недели). Тест показал( купленный в аптеке)- беременна.
Он в замешательстве. И ребенка жалко и рожать пока нельзя. Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка.
Плачется мне каждый день. Приняли они с женой решение- сделать аборт
Подскажитье- куда обратиться , чтобы хорошо сделали. Может есть какие-то таблетки или еще чего-то. Очень бояться , что после аборта может не быть детей. Мне их очень жалко, сам очень переживаю.
Подскажите пожалуйста!!!! pray:



Надо поспрашивать у знакомых-родственников, может кто посоветует хороший роддом, там занимаются и абортами. Если срок большой, даму забирают на неделю, и после проведения процедуры она находится под присмотром врача. Делают уколы и т.д для того что бы свести к минимуму последствия для организма... Соответсвенно все это не бесплатно.
Ну а при маленьком все проще.

На счет Питера... попробуйте поисковиком пройти, народ отзывы оставляет, выбирите по лучше и позвоните!
Ladi
wertdaun писал(а):


Я врач ультрозвуковой диагностики, каждый день смотрю результаты абортов, выкидышей, замерших беременностей и знаю о чем говорю.
Какое образование у вас что вы позволяете себе столь наивные высказывания?
Выкидыш- наиболее опасное осложнение, т.к. полным он практически никогда не бывает , поэтому после него всегда кюретаж.
ЧТО У НАС, блин , ЗА НАРОД ВМЕСТО ПОХОДА К ВРАЧУ НЕСЕТ КАКУЮ ТО ХЕРНЮ В АВТОФОРУМЕ, С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ЗНАНИЕ ВОПРОСА!!
ПОЭТОМУ ВАЗ И СОБИРАТЬ НЕ УМЕЮТ.



у меня нет мед образования и делаю высказывание не из личного опыта (повезло Smile ). решать в первую очередь все равно ей.

мое личное мнение - лучше аборт чем изначально нежеланный (если в течении 1-1,5 месяцев не определилась) ребенок
Больше я не вернусь
Мдааа. картиночка...
1. Аборт - категория моральная, а не материальная или техническая.
2. Обсуждение "технических" аспектов аборта врачем ультразвуковой диагностики.. это что-то.
3. Идиотам малолетним, которые тут утверждают что они (!!) не раз "залетали" (ноблевку за "залет" мужчины выдадут обязательно - не понадобится ВАЗ. Сразу - Роллс Ройс .. И девки туда будут прыгать сами). У них все в их больном воображении - женщин у них еще не было никогда. А если будут, то никто не позавидует этим девушкам.. Такие кретины на презерватив не разоряться.. - это точно. Им плевать на девушек в принципе .. ответственности за базар у придурков типа Гена нет.
Гаврилыч
Савкин М.В. писал(а):

Всем доброго времени суток!
Друг в замешательстве.
У жены ( ей 28 лет) пропали месячные( уже три недели). Тест показал( купленный в аптеке)- беременна.
Он в замешательстве. И ребенка жалко и рожать пока нельзя. Нет ни жилья ни денег., ни условий для воспитания ребенка.
Плачется мне каждый день. Приняли они с женой решение- сделать аборт
Подскажитье- куда обратиться , чтобы хорошо сделали. Может есть какие-то таблетки или еще чего-то. Очень бояться , что после аборта может не быть детей. Мне их очень жалко, сам очень переживаю.
Подскажите пожалуйста!!!! pray:



Если мадам без серьёзных женских патологий, то аборт делается
без проблем.
У меня есть знакомая тётенька, её уже около 40-ка, очень она
любит сексом заниматься и так же часто залетает.
Аборты делает по несколько штук за год.
На здоровье не жалуется, только плачет после этого дела, но там
другие заморочки.

В любом случае к врачу.
Больше я не вернусь
Еще один тип идиота нарисовался. Малолетнего. Гаврилыч.. Видимо отношения свои сексуальные начал с 40 летних тетенек (а нормальные молодые ему и не дадут). В голову ему даже не приходит, что этой тетенке уже все по х.. она тебя гаврилыч дрянью еще какой заразит - ей все равно уже.. Здоровье у нее не хорошее, но это ее уже мало интересует. Для нее секс - наркотик.
Юрий Деточкин
6600 писал(а):

Еще один тип идиота нарисовался. Малолетнего. Гаврилыч.. Видимо отношения свои сексуальные начал с 40 летних тетенек (а нормальные молодые ему и не дадут). В голову ему даже не приходит, что этой тетенке уже все по х.. она тебя гаврилыч дрянью еще какой заразит - ей все равно уже.. Здоровье у нее не хорошее, но это ее уже мало интересует. Для нее секс - наркотик.



Заметь,6600,суть вопроса заключалась в том,где это лучше сделать в Питере????
Некто Савкин-Сявкин,задумайся над этимологией фамилии),ну я бы с таким точно не стал)))),уже расписался в собст. бессилии и нежелании.
К сож.,мы не знаем его мадам(ты очень хорошо уловил по посылу,что это его женщина)
Я бы хотел в этой теме,знать мнение отцов,а не как ты пишешь малолеток.
Лично у меня есть ребенок,годик ей.
Ребенок был желанным,а если говорить о таких как САвкин-Ген,это люди без каких-то моральных устоев.
Мне жаль женщин,кот. дошли до того что по неск. раз делают аборт в год(во дела!).
Так,что думаю,мы напрасно пыиаемся тут бисер......,Савкина то нет.
Мне жаль,что в моем родн. городе встречаются такие вот трущобы человеч. отношений.
______________
Москва.Щукино.
Scammy
Не лез я в этот разбор, бред тут полный несли отдельные аффтары. Но тем не менее. Живем то не в каменном веке. Все планируется, контрацептивов в любой аптеке, на любой вкус, на всякое желание. Считаю, что в случае незапланированной беременности ( нежелательной, язык не поворачивается сказать), по любому ответственность несет мужик. Детоубийства не приемлю в принципе. Моей дочке 5 лет, кроме того, воспитываю племянницу жены, тоже 5 лет, родители у нее погибли. Когда встал вопрос о том, чтобы взять ее к нам, я посчитал это своим долгом.
Но смотрим мы, камрады, мелковато. Аффтар сего поста уже все решил, а ищет он оправдания своего поступка. Только и всего. Думаю, что он, когда выяснил общую направленность темы, просто перестал ее читать.
Юрий Деточкин
Scammy писал(а):

Не лез я в этот разбор, бред тут полный несли отдельные аффтары. Но тем не менее. Живем то не в каменном веке. Все планируется, контрацептивов в любой аптеке, на любой вкус, на всякое желание. Считаю, что в случае незапланированной беременности ( нежелательной, язык не поворачивается сказать), по любому ответственность несет мужик. Детоубийства не приемлю в принципе. Моей дочке 5 лет, кроме того, воспитываю племянницу жены, тоже 5 лет, родители у нее погибли. Когда встал вопрос о том, чтобы взять ее к нам, я посчитал это своим долгом.
Но смотрим мы, камрады, мелковато. Аффтар сего поста уже все решил, а ищет он оправдания своего поступка. Только и всего. Думаю, что он, когда выяснил общую направленность темы, просто перестал ее читать.



Сэм,ты второй отец,после меня.)
Именно! поддержка в том,чтоб быть со всеми,тебе еще добрые адрес дадут в Василеостровском))))
Автора!!!!!!!!!!! кричала публика.
Еще раз,я как новичок,поражен,что так много людей с принципами(тема супружеск. измены-тому подтверждение).
___________
О времена,о нравы.
wertdaun
6600 писал(а):

Мдааа. картиночка...

2. Обсуждение "технических" аспектов аборта врачем ультразвуковой диагностики.. это что-то.


1. Я врач ультрОзвуковой диагностики
2. Я обсуждал СРОКИ нахождения беременности, параметры срока а не технику аборта - большая тонкость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы