Страница 1 из 1
il74
Вопрос следующий. Поставил новые передние стойки Bilstein масло. Когда проезжаешь любые неровности то есть стойки работают на отбой-сжатие слышны такие пшикающие звуки похожие на работу какого-нибудь насоса. В принципе жить можно и стойками на дороге я доволен. Просто интересно так должно быть или нет. Заранее спасибо за ответы.
Efss
il74 писал(а):

Вопрос следующий. Поставил новые передние стойки Bilstein масло. Когда проезжаешь любые неровности то есть стойки работают на отбой-сжатие слышны такие пшикающие звуки похожие на работу какого-нибудь насоса. В принципе жить можно и стойками на дороге я доволен. Просто интересно так должно быть или нет. Заранее спасибо за ответы.


у меня еле слышно заводские так шумят, я думаю нормально,
если сильно пшикнет и потечет то значит все: аморы обкакалися!!! Smile
KonstantinS
Цитата:

у меня еле слышно заводские так шумят, я думаю нормально,
если сильно пшикнет и потечет то значит все: аморы обкакалися!!!



тоже самое
KonstantinS
Цитата:

у меня еле слышно заводские так шумят, я думаю нормально,
если сильно пшикнет и потечет то значит все: аморы обкакалися!!!



тоже самое
big_mammoth
Тоже самое
Я по когда еду по коридору гаража (многоэтажка) - такое оформление слышно мызыкальное - амортизаторы пшикают, абсорбер трыщит
Pinochet
Дакая же беда была и с новыми родными после замены на "монро" пшики стали намного изящней Very Happy
Friar
Задние сверху заклеить чем-нибудь, заткнуть пробками, или тряпками на худой конец - и будет счастье, а то они прямо в салон смотрят.
Tom669
Friar писал(а):

Задние сверху заклеить чем-нибудь, заткнуть пробками, или тряпками на худой конец - и будет счастье, а то они прямо в салон смотрят.



Не тряпками затыкать, а купить резиновые заглушки от 2108 и поставить.
Рефулер
Tom669 писал(а):

Friar писал(а):

Задние сверху заклеить чем-нибудь, заткнуть пробками, или тряпками на худой конец - и будет счастье, а то они прямо в салон смотрят.



Не тряпками затыкать, а купить резиновые заглушки от 2108 и поставить.


Точно,точно и будет тишина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы