Страница 1 из 2
Архип
Собственно дело вот в чём, есть на TV (точно не помню на каком канале) передача ?Школа ремонта?. блин? у меня теперь из-за нее по воскресеньям жизни не стало. Трое уродов под предводительством толстяка делают какие-то ремонты по квартирам. У меня жена как увидела эту лабуду, теперь постоянно смотрит. Смотрит и приговаривает: ?Вот люди, за три дня полный ремонт в квартире делают, а этот симпатичный человек ?Джаник? все умеет, а ты?..? Короче под влияниями этих завываний затеял я ремонт, разбомбил в квартире все что мог, домой зайти страшно, футбол смотреть не дают, короче заебаLо все. Объясняю ей, что невозможно за три дня как следует ремонт сделать, что в этой передаче за кадром наверняка бригада в 20 человек пашет. А Джаник вообще-сучара беспаспортная наверняка в Москве без регистрации. А тетка у них там, в бригаде только мигни, и готова любовь за стольник. Толстяк вообще только пиzдеть, ни одного гвоздя за все передачи не забил. Короче еще одна передача для меня вредная. Как воскресенье приходит, ищу любой предлог, чтоб из дома свалить на время передачи. Лучше пива попить в гараже с мужиками. Кто посоветует, как жену убедить, что все это полная лажа на TV. Может кто пожалеет и ссылочку организует по ремонту в квартире? pray:
Varlamova
успокойте жену, это все профессиональные актеры. у меня знакомые передачки на ТНТ клепают ))
Renegade7
Архип писал(а):

Собственно дело вот в чём, есть на TV (точно не помню на каком канале) передача ?Школа ремонта?. блин? у меня теперь из-за нее по воскресеньям жизни не стало. Трое уродов под предводительством толстяка делают какие-то ремонты по квартирам. У меня жена как увидела эту лабуду, теперь постоянно смотрит. Смотрит и приговаривает: ?Вот люди, за три дня полный ремонт в квартире делают, а этот симпатичный человек ?Джаник? все умеет, а ты?..? Короче под влияниями этих завываний затеял я ремонт, разбомбил в квартире все что мог, домой зайти страшно, футбол смотреть не дают, короче заебаLо все. Объясняю ей, что невозможно за три дня как следует ремонт сделать, что в этой передаче за кадром наверняка бригада в 20 человек пашет. А Джаник вообще-сучара беспаспортная наверняка в Москве без регистрации. А тетка у них там, в бригаде только мигни, и готова любовь за стольник. Толстяк вообще только пиzдеть, ни одного гвоздя за все передачи не забил. Короче еще одна передача для меня вредная. Как воскресенье приходит, ищу любой предлог, чтоб из дома свалить на время передачи. Лучше пива попить в гараже с мужиками. Кто посоветует, как жену убедить, что все это полная лажа на TV. Может кто пожалеет и ссылочку организует по ремонту в квартире? pray:


А чего ты повелся то на эти завывания ..........пропустил бы мимо ушей и пил бы пиво спокойно 8-)
shameless
Держи сцылку, может поможет. Хотя, меньше знаешь, крепче спишь Very Happy
Ksandr
Идет звонок к нам на фирму, просят сделать быстро, качественно и недорого ремонт "по-полной", я таким всегда отвечаю: "Обратитесь в школу ремонта"! :-D
shameless
Нормальные актеры. Хорошо играют. Стены красят, доски пилят, может пригласить к себе домой? Пусть пару спектаклей у меня дадут :-D
Duche
У тебя жена наверное взрослая уже, а в сказки верит. Там действительно за кадром куча народа вкалывает. Это же шоу.
А такого персонажа как Леня Голубков не помните? Классика жанра, песня просто, а ведь и на такую хрень люди велись. А вот как ее разубедить - тебе виднее.
Правда иногда женщин убеждать просто бесполезно :-(
мим
Зачем веру в сказку разрушаете?
Позитив же по большому-то счету.
Что его ломать?
Duche
мим писал(а):

Зачем веру в сказку разрушаете?
Позитив же по большому-то счету.
Что его ломать?


Позитив - да, только для тех кто хоть немного представляет себе технологию строительства и ремонта. Сам работаю в строительной компании, и хоть больше связан с высокими технологиями, общую картину представляю хорошо, приходилось и на стройке работать.
А у людей, кто это кухню плохо знает, создается впечатление, что все очень просто и быстро (сам подвергаюсь периодическим наездам со стороны своей второй половины :-D ), и хрен им что докажешь.
Серго К.
Архип писал(а):

Кто посоветует, как жену убедить, что все это полная лажа на TV. Может кто пожалеет и ссылочку организует по ремонту в квартире? pray:



Был у меня момент в жизни когда проще было сделать ремонт собственными руками чем кого-то нанимать. В выходные засучил рукава и забацал ремонт. Вот только не в одиночку, а на пару с женой. С тех пор она предпочитает помалкивать насчет "своими руками" - знает, что буду делать непременно в паре с ней... Laughing
Renegade7
мим писал(а):

Зачем веру в сказку разрушаете?
Позитив же по большому-то счету.
Что его ломать?


ага жену на 3 дня из дому..........а самому нагнать бригаду и за 3 дня ремонт...............пусть верит в сказки................... 8-)
Duche
Renegade7 писал(а):

мим писал(а):

Зачем веру в сказку разрушаете?
Позитив же по большому-то счету.
Что его ломать?


ага жену на 3 дня из дому..........а самому нагнать бригаду и за 3 дня ремонт...............пусть верит в сказки................... 8-)


Ага, а еще через 3 дня все развалится Smile
Архип
Duche писал(а):

Ага, а еще через 3 дня все развалится Smile


Вот-вот здесь мне не все понятно, как это если на упаковке шпатлевки напр. написано полную твердость берет за шесть часов, как у них через полчаса получается на это клеить обои, опосля сырые их красить, из пеноблоков строить стены, через двадцать минут ставить дверные коробки тут-же, блин фокусники однако! :cool: Я-же оштукатурил кусок обвалившейся стены а моя жена советует по примеру этих клоунов образно говоря картины на нее вешать! И ведь уперлась и не хочет нормальных строителей нанять, мол профилонят полмесяца и бабла снимут, ладно-бы одна, так-ведь и тещу в эту свару подтянула. Короче помру я на этой ударной комсомольской стройке 8-) Confused
Мышь
Сочувствую 8-) Мое мнение - каждый должен заниматься своим делом. Я свою работу выполняю, а дома у меня маляры - свою. Пошла пятая неделя ремонта... Долго, но зато с соблюдением положенной технологии. Дверей нет, плинтусов нет, вещи в коробках - АД!!! Скоро кухню раскурочат...
Duche
Архип писал(а):

Duche писал(а):

Ага, а еще через 3 дня все развалится Smile


Вот-вот здесь мне не все понятно, как это если на упаковке шпатлевки напр. написано полную твердость берет за шесть часов, как у них через полчаса получается на это клеить обои, опосля сырые их красить, из пеноблоков строить стены, через двадцать минут ставить дверные коробки тут-же, блин фокусники однако! :cool: Я-же оштукатурил кусок обвалившейся стены а моя жена советует по примеру этих клоунов образно говоря картины на нее вешать! И ведь уперлась и не хочет нормальных строителей нанять, мол профилонят полмесяца и бабла снимут, ладно-бы одна, так-ведь и тещу в эту свару подтянула. Короче помру я на этой ударной комсомольской стройке 8-) Confused


Я ж и говорю - сказка. Есть технология, лучше ее не нарушать.
А смотреть по ТВ, как сутки сохнет шпатлевка - никакого прикола...
Chud
Мышь писал(а):

Сочувствую 8-) Мое мнение - каждый должен заниматься своим делом. Я свою работу выполняю, а дома у меня маляры - свою. Пошла пятая неделя ремонта... Долго, но зато с соблюдением положенной технологии. Дверей нет, плинтусов нет, вещи в коробках - АД!!! Скоро кухню раскурочат...


Ну,уже до кухни дошло??? Smile
Мышь
Chud писал(а):

Ну,уже до кухни дошло??? Smile


Какие люди, и без охраны!!! 8-) 8)
Да, уже подбираются к кухне... враги!
Chud
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

Ну,уже до кухни дошло??? Smile


Какие люди, и без охраны!!! 8-) 8)
Да, уже подбираются к кухне... враги!


Как крыски,не озверели еще?
Мышь
Chud писал(а):

Как крыски,не озверели еще?


Мальчика в пятницу к врачу возили - глазки Sad конъюктивит. Не уберегла. Лечу... Sad
iva?
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

Как крыски,не озверели еще?


Мальчика в пятницу к врачу возили - глазки Sad конъюктивит. Не уберегла. Лечу... Sad


2 Мышь Не огорчайся , пройдёт , у меня было 100 раз в детстве .
ЗЫ: сейчас придут Acquirer и denis s и разговор перейдёт в другую плоскость.
Мышь
Так я и знала... 8-)
Пока не началось, скажите, кто разбирается: чем отличается зависимая варочная панель от независимой?
Chud
Мышь писал(а):

Так я и знала... 8-)
Пока не началось, скажите, кто разбирается: чем отличается зависимая варочная панель от независимой?


Эк тебя торкнуло... Smile
Мышь
Chud писал(а):

Эк тебя торкнуло... Smile


Ты еще всего не знаешь! Smile
Chud
Мышь писал(а):

Chud писал(а):

Эк тебя торкнуло... Smile


Ты еще всего не знаешь! Smile


Можен оно и к лучшему... Smile
AlexVic
Мышь писал(а):

Так я и знала... 8-)
Пока не началось, скажите, кто разбирается: чем отличается зависимая варочная панель от независимой?


У зависимой управление с духовки идет, у независимой свое.
Эх вы , три дня ремонт. Я его в последней квартире уже третий год делаю. 4 комнаты, три балкона. А до этого в трешке его тоже пару лет клепал непонятно для чего.
Ну да ладно, поехал я за цементом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы