Страница 1 из 1
Brizer
Когда я покупал 14-ю мне там же поставили сигналку 8) Tomahawk 9000 и сделали так- как я потом заметил, что ставя авто на сигналку, МАШИНА закрывает ЦЗ, НО на сигналку стает только через минуту :ooo: . Значит если я поставил машину на охрану, зашел в подезд, а кто-то за эту минуту - открыл окно, отключил охрану и уехал Sad . На сигналку идет вызов тревоги только через минуту после постановки. Посотрел в доке по сигналке написано- что можно делать задержку 6,15,30 или 45сек.Если я программирую задержку на меньшее время чем 45сек, ОНА после постановки показывает, что замок открыт и дверь открыта после чего через некоторое время срабатывает сирена. Так в салоне плафон освещения плавно гаснит через 15 сек как водит. дверь закроется, я думаю тут косяк установки. Подскажите Плиз!!!
Laughing
Сергей 22
Ну так в чем проблема? перепрограммируй на другое время и все. А установшики поставили с запасом наверное.
SIBIRYAK
Вот именно потому что включена "вежливая подсветка" у тебя через минуту только на охрану и встает. Если ее отключить то все будет нормально. Меня мастер сразу предупредил об этом когда устанавливал сигналку.
Brizer
Да я же написал уже, что если время задержки ставишь меньше 45сек (например:6,15,30сек), то сигналка черезнекоторое время срабатывает, а на пульте изначально показано что дверь открыта и замочек в открытом состояние показывает!!!
Maverick_21093
А почему не поехать туда, где тебе это ставили?
Машина новая, на грантии, на сигналку тоже должна гарантия быть.
Пусть эти умельцы сами все исправляют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы