Страница 1 из 1
Ptols
Господа, говорят, что на новых машинах идет аудио подготовка. Собственно интересует подключение к магнитоле.
Может у кого есть новая схема. Поделитесь.
Tols78@Inbox.ru
Саныч2112
что подразумевается под аудио подготовкой???? у меня годовалая 12, обещалось что будут провода до колонок, а не было :-( а была фишка для питания, к соньке подошла как родная :cool: схемки увы, нет
8-)
Alexsa91
нет никаких проводов в дверях и с зади, есть колодка с питанием для магнитолы, ответные части продаются в любом магазине.
Agro
У меня 10 новая, провода до колонок нет, а была фишка для питания, к JVC подошла как родная
Ptols
интересует именно эта фишка. Как они ее распояли. Как идет из монтажного блока и т.д.
Саныч2112
распаяли - примерно правильно! Smile потому как подходит и у меня и у Agro Smile а главное все работает!!! насчет распайки, надо мурзилку смотреть, хотя я думаю - врядли там будет

2 Alexsa91 я вот поискал в своей округе фишку для подсоединения колонок, вроде тоже стандартизована... а в результате - хрен :-(
roti
спрашивай евроразьем-их как грязи 8-)
Alexsa91
а че там смотреть-то, смотри толстые провода, черный минус, красный плюс, расположены на самом краю разьема.
Alexsa91
Цитата:

2 Alexsa91 я вот поискал в своей округе фишку для подсоединения колонок, вроде тоже стандартизована... а в результате - хрен

что значит хрен ? у тебя прикуриватель работает ? если нет, то и на этом разьеме напряжения не будет, бо там общий предохранитель.
Alexsa91
не знаю чего ты смотрел, но фишки эти продаются комплектом, два разьема с проводами по 20см. один разьем (100% подходит для ВАЗовской колодки) и вторая на акустику (на 5 колонок), которую у нас некуда подключить, бо ВАЗ опять економит и не протягивает провода в двери и на зад, даже в оде есть полный комплект проводов.. ладно хоть на гарантию никак самостоятельная протяжка проводов и подключение магнитолы не сказывается.
Саныч2112
roti писал(а):

спрашивай евроразьем-их как грязи 8-)



не было Smile
8-)
x333xx
Люди. Кто знает где валяется электрическая схема на ВАЗ 21104 1.6LI 16V исполнения апрель-май?
ГАВ
CERAGON писал(а):

Люди. Кто знает где валяется электрическая схема на ВАЗ 21104 1.6LI 16V исполнения апрель-май?



К сожалению пока нет нигде. Я так думаю если появится сразу появится на http://chiptuner.ru/docs.php
Alex0303
А у меня на 21114 сразу были оба разъёма.
При установке магнитолы (JVC 807) я только вытащил один контактик с проводком из разъёма идущего с магнитолой и вставил его в такой-же разъём в машине.
Проводок этот - питание активной антены, на неё и подал.

Из минусов замечу небольшое сечение проводов на динамики, и грабли с поиском этих проводов у задних колёсных арок (пришлось обшивку снимать немного).
mayakovsky
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы