Страница 1 из 1
Михаил Харьков
Ну что собратья по драндулетам, вчера я установил себе Ксенон 4500 Кельвинов, лампочки Филипс, вот вторая фигня что к лампачкам Хелла, ну что я вам скажу установили выехал я вечером пробовать сгоррела одна лампочка, я был сильно растроеен так как выежал на море, ну что приехал сегодня на сервис заменили лампочку без проблем сегодня ещё раз попробую дам отзывы! А так вобще свет даже на одной лампочке был лутше чем на моих двух!
VerSerj
Мда... А чё такая низкая температура? Почему не 6300? Начало веселое. А лампочки почем?
Тоха Купчинский
Михаил Харьков писал(а):

...ну что я вам скажу установили выехал я вечером пробовать сгоррела одна лампочка, я был сильно растроеен так как выежал на море, ну что приехал сегодня на сервис заменили лампочку без проблем сегодня ещё раз попробую дам отзывы! А так вобще свет даже на одной лампочке был лутше чем на моих двух!


только ведь неудобно с собой на море целый багажник лампочек брать Confused Confused Confused
VerSerj
И где собственно отчет...?
Vdm113
Больше 6000К не советуют брать. Лампы Филипс под Н1? Не бывает такого. Или через переходник ставили?
dd112
Vdm113 писал(а):

Больше 6000К не советуют брать. Лампы Филипс под Н1? Не бывает такого. Или через переходник ставили?



Филипс под Н1 оригинала действительно не бывает - бывает переделанный филипс под Н1. 4300 - самый яркий свет.
gOSHa_21104
..... Всё что ууказано в "К" -Кельвин..... это температура света.... Чем показатель выше, тем свет белее с переходом в синий.... чем ниже, тем ближе к желтому-красному ....
St_P
VerSerj писал(а):

А чё такая низкая температура? Почему не 6300?



6300 и выше это, в основном, для чисто реальных пацанов.
Если Вам освещать пространство перед авто нужно ставить 4300, не выше 5200. Если чиста ублюдок, чтоб всем было понятно, что едет реальный пацан необходимо ставить 8000 К и более.
6300 это с претензией на "крутость яиц", и в то же время еще освещает.
vladip
В общем в полку ослепляющих прибыло... кулибины млин.
ЕЖ
Smile И где отчет Smile
PavelKK
vladip писал(а):

В общем в полку ослепляющих прибыло... кулибины млин.



К сведению тех, кто не в курсе: 4500К не слепит, потому что это правильный свет. Слепит все то, что больше 5000К!
gOSHa_21104
8000 - тоже не слепит если отрегулированы фары..... разница только в температуре света... так что не надо говорить, что 6300 для крутых яиц Smile Laughing
КМД
Слепит не слепит мля. Как будто ми по Луне катаем и не видим как ОНО слепит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vladip
PavelKK писал(а):

vladip писал(а):

В общем в полку ослепляющих прибыло... кулибины млин.



К сведению тех, кто не в курсе: 4500К не слепит, потому что это правильный свет. Слепит все то, что больше 5000К!


Смысл не в том, что какая температура, а в том что сделано на коленках и не сертифицировано.
McRae
Афтар, похоже, забил на свой топик. ГДЕ, МЛЯ, ОТЧЕТ???
VerSerj
McRae писал(а):

Афтар, похоже, забил на свой топик. ГДЕ, МЛЯ, ОТЧЕТ???



Какой отчет?
1. Приехал в сервис.
2. Заплатил.
3. Забрал машину.
4. Написал в форуме, что все запипись.
McRae
Цитата:

...... ну что приехал сегодня на сервис заменили лампочку без проблем сегодня ещё раз попробую дам отзывы!



Вот какой. обещал - пиши. Хотя, наверно, на море уматал с починенным ксеноном, вот и не пишит.

з.ы. а "отчет", уважаемый VerSerj, на форуме привыкли видеть не в виде (сорри за тавтологию) 5-ти строк, а в виде нечта более объемного. От этого мои (и не только мои) возмущения.
Илкари
хотите мой отчет?
правда 2112 уже продан, ну не важно.
1. куплен комплект корейских блоков розжига и ламп 6000К Н1.
2. подключены блоки розжига к проводам питания ближнего света которые идут к фарам.
3. сделаны дырки в крышках которые закрывают заднюю сторону фары.
4. установлены лампы. для чего были доработаны посадочные места в фарах, т.к. лампы чуть больше и не влазили. (чуть увеличены разьемы для ламп)
5. подключены лампы к блокам розжига. провода просунуты через отверстия в крышках.
все идеально работало. (в т.ч. гидрокорректор.)
рисунок таким же правильным сделать не получилось. видимо лампы не на 100% правильно встали в посадочные места.
перед продажей все было снято. поставлены обратно галогенки. фары светили как до установки ксенона.
VerSerj
McRae писал(а):

Цитата:

...... ну что приехал сегодня на сервис заменили лампочку без проблем сегодня ещё раз попробую дам отзывы!



Вот какой. обещал - пиши. Хотя, наверно, на море уматал с починенным ксеноном, вот и не пишит.

з.ы. а "отчет", уважаемый VerSerj, на форуме привыкли видеть не в виде (сорри за тавтологию) 5-ти строк, а в виде нечта более объемного. От этого мои (и не только мои) возмущения.



Вот и я о том же, что объемнее! А не "поставил ксенон, светит супер, всё клево!". Так что полностью Вас поддерживаю!
Val69
Лампа перегорела вот и весь отчет. Краткость сестра таланта.
Михаил Харьков
Ну что пацаны вот и отчёт поехал я на следующий день на сервис обматерил их, по полной програме ну что заменили они мне лампу. И понла я на Крым свет супер!!
Михаил Харьков
Ну что на данным момент я в Крыму доехал норма как не странго Лампы так и не сгорели!! Very Happy
Лампочки Филипс через переходник ставили!!
В общем я не жалею что Бабки в свет кинул меня всё устраивает просто свет супер!!
8) так что сатввьте и не жалейте
Fort
Михаил Харьков писал(а):

Ну что на данным момент я в Крыму доехал норма как не странго Лампы так и не сгорели!! Very Happy
Лампочки Филипс через переходник ставили!!
В общем я не жалею что Бабки в свет кинул меня всё устраивает просто свет супер!!
8) так что сатввьте и не жалейте



...Ставьте и не жалейте Laughing Bravo
Beacon
Hi!

А на приборах световой поток проверяли? Я себе поставил лампочки IPF (120W) пятно еле отрегулировали... И сказали что если ставить китайские (150W) Smile Его олтрегулировать вобще нельзя. Это обычные... По поводу ксеона... Из 27 машин котрые у них проходили ТО свет удалось отрегулировать только на одной. Там стоял не китай.

Я вот тоже думаю себе ксеон поставить... Но если будет слепить... Я иногда по трассам по ночам езжу... Так встречные фуры, кто их слепит, всю свою светотехнику врубают... Стока на легковушку не поставить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы