Страница 1 из 2
VadimG
Народ, обьясните мне, пожалуйста, что за мода у большинства владельцев отечественных машин перечислять в подписи чуть ли не все ее комплектующие? Например:
21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard

Какой смысл писать марку сотового телефона, КПК, резины и тд?
Почему бы тогда не написать марку домашнего телевизора или модель унитаза?

Что это? Желание выпендриться? Или же что-то другое?
shameless
Ну щаз начнёцца :cool:
Mike77
VadimG писал(а):

Народ, обьясните мне, пожалуйста, что за мода у большинства владельцев отечественных машин перечислять в подписи чуть ли не все ее комплектующие? Например:
21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard

Какой смысл писать марку сотового телефона, КПК, резины и тд?
Почему бы тогда не написать марку домашнего телевизора или модель унитаза?

Что это? Желание выпендриться? Или же что-то другое?


5 баллов! Ну, порадовал, блин! :cool:
ksuhov
не господина ли 6600 та машина...
Mike77
ksuhov писал(а):

не господина ли 6600 та машина...


В "яблочко"!
Tony999io
Smile ржал как лосось

особенно понравилось про большинство владельцев Bravo
Acquirer
В подписи тема ебли не раскрыта Smile Smile
Mike77
Нужно посоветовать 6600 (чтобы подчеркнуть свою крутизну) после перечисления всех наворотов дописать - ...0,5 метра Smile Тады точняк всех наповал!
VadimG
Народ, я специально не стал указывать, чья это подпись, тк такое замечено у очень многих, просто эта наиболее показательна.
Серега без бумера
" 21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard " - Кстати, у этого радетеля за родной автопром в этой подписи ни одного русского слова, абракадабра какая-то
Тимыч
блин.. ваше лол ))))

А расшифруйте что такое
21093iM1V13S33
ну 21093i понятно а дальше ? M1 ? V13? S33 ?
13 клапанов? Laughing тренадцатый который между баранкой и сиденьем?
Mike77
Тимыч писал(а):

блин.. ваше лол ))))

А расшифруйте что такое
21093iM1V13S33
ну 21093i понятно а дальше ? M1 ? V13? S33 ?
13 клапанов? Laughing тренадцатый который между баранкой и сиденьем?


Тринадцатый - в заднице. Постоянно дерьмо стравливает.
Восьмеркин
Тимыч писал(а):

блин.. ваше лол ))))

А расшифруйте что такое
21093iM1V13S33
ну 21093i понятно а дальше ? M1 ? V13? S33 ?
13 клапанов? Laughing тренадцатый который между баранкой и сиденьем?


M1V13S33- это прошивка(программа управления значит) ЭБУ BOSCH, тюнинговая.
komatoz
HI!
Acquirer писал(а):

В подписи тема ебли не раскрыта Smile Smile



Нуу.. , это как посмотреть Wink. Smile
GEN?
Все бесполезные электронные финтифлюшки, перечисленные этим дебилом в подписи ? от комплексов. Попытка представить заурядную битую зубилу хоть чем-то необычным?
Я мог бы включить в подпись все, что есть в моей машине, это заняло бы пол-страницы.
Но зачем?
Жек
не Шумахер
Все не так просто.Поскольку хозяин машины посвятил свою жизнь борьбе с евреями,таинственные цифры обознают модель специального датчика, к-рый опознает евреев на дороге,после чего включается форсаж для обгона и противник обливается дерьмом из специального трехсотлитрового бака , стоящего вместо заднего сиденья.
Дед Мороз
Smile Smile Smile
Как у меня Laughing

На самом деле для облегчения общения и чтобы в слулае чего не перечислять всю эту лабудень Laughing
Ksandr
VadimG писал(а):

Народ, обьясните мне, пожалуйста, что за мода у большинства владельцев отечественных машин перечислять в подписи чуть ли не все ее комплектующие? Например:
21093iM1V13S33;Мишлин Энерджи;АС3.Хbeta;GPS iPAQ2210OzExpNokia6230i+bt headset HS4W;VN7.3TVguard

Какой смысл писать марку сотового телефона, КПК, резины и тд?
Почему бы тогда не написать марку домашнего телевизора или модель унитаза?

Что это? Желание выпендриться? Или же что-то другое?



Овечу за себя. Частично.
Общение на сайте происходит не только в теме "Кофейня и курилка", но и на на других разделах форума, посвященных тех. эксплуатации и ремону автомобиля, и чтобы каждый раз не писать что за машина, пишут в подписи, но почему пишут про нее все, вплоть до резины, для меня тоде загадка, скоро начнут писать модели магнитолы, колонок и фирму-производитель ковриков.

Почему пишут владельцы отечественных автомобилей?
Сайт изначально был посвящен отечественным автомобилям.

p.s.Меня вот больше удивляет зачем в качестве подписи использовать счетчик возраста машины?!

p.p.s. Забавно было бы посетить форумы посвященные отношениям муж. и жен., может действительно там длину члена и размер груди пишут?
Владимир0505
GEN писал(а):

Все бесполезные электронные финтифлюшки, перечисленные этим дебилом в подписи ? от комплексов. Попытка представить заурядную битую зубилу хоть чем-то необычным?
Я мог бы включить в подпись все, что есть в моей машине, это заняло бы пол-страницы.
Но зачем?



Smile Bravo Bravo Bravo
Duche
Дед Мороз писал(а):

Smile Smile Smile
Как у меня Laughing

На самом деле для облегчения общения и чтобы в слулае чего не перечислять всю эту лабудень Laughing


Вот именно для этого - да и сразу видно у кого насчет чего можно проконсультироваться. А повыпендриваться - лично я из этого возраста вырос. Да и нет в моей машине ничего, чем бы можно было похвастаться.
J
Acquirer писал(а):

В подписи тема ебли не раскрыта Smile Smile



ПРАВИЛЬНО! Very Happy Жизненно важная тема. 8) Необходимо не теряя времени её здесь обсудить, избегая метафор типа "снова стучит передняя подвеска", "непонятные звуки в коробке" и пр.
Иерихоныч
Duche писал(а):

Дед Мороз писал(а):

Smile Smile Smile
Как у меня Laughing

На самом деле для облегчения общения и чтобы в слулае чего не перечислять всю эту лабудень Laughing


Вот именно для этого - да и сразу видно у кого насчет чего можно проконсультироваться. А повыпендриваться - лично я из этого возраста вырос. Да и нет в моей машине ничего, чем бы можно было похвастаться.



присоединяюсь к обоим. хвастаться действительно особо нечем кроме того что машина исправно работает по причине своевренного и качественного ухода. хотя лучше бы она так работала без оного.. Smile
Сергий
Я вот подумал...
встречаете вы человека, например, в общей компании... Как-то вступаете в разговор.., он вас заинтересовывает, вы открыв рот слушаете его, как завороженный провожаете его до его машины... и он на ваших глазах усаживается в драный "запор"... Все? Все что он говорил до этого момента обесценено?

А теперь обратная ситуация полное ничтожество подонок по жизни, о подлостях которого вы знаете на личном опыте, садясь на ваших глазах в "Брабус" подвергается вашей переоценке и немерянному респекту? Сомневаюсь...

Мне кажется, проблема в личных комплексах людей... Они чувствуют, что очень не высоко оцениваются окружающими и поэтому даже находясь вне машины, пытаются прикрыть свою наготу и несостоятельность эфемерным образом своей "крутой тачилы"... Несчастные.. они не знают, что на какой-бы коэффициент не умножать ноль - зеро и останется ничем...
serge09/69
Сергий писал(а):

...Мне кажется, проблема в личных комплексах людей... Они чувствуют, что очень не высоко оцениваются окружающими и поэтому даже находясь вне машины, пытаются прикрыть свою наготу и несостоятельность эфемерным образом своей "крутой тачилы"... Несчастные.. они не знают, что на какой-бы коэффициент не умножать ноль - зеро и останется ничем...

Wink Bravo Bravo Bravo Bravo
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы