Страница 2 из 2
se93
Как только стрелка падает за половину, заправляю 20 л (почти до полного).
Плюсы:
- не люблю ехать и думать, насколько ещё хватит бензина.
- если какое дерьмо на заправке попадется, то оно разбавится тем, что уже есть в баке Smile
Oolong
Я заливаю до первой отсечки и стараюсь не оставлять меньше 10 литров (общий объем бака у меня - примерно 65 литров). Слышал, что на инжекторе нехватка бензина приводит к проблемам с бензонасосом. Так что заглохнуть без бензина неприятно еще и по этой причине, можно попасть на ремонт.
SETZ
Просто случай на заправке. АЗС Лукойл на въезде в Митино со МКАДа. Там заправщиками работали (может и сейчас работают) негры (реальные), и один такой взялся меня заправлять. Я заказал полный бак, он воткнул "пистолет", запустил процесс и побежал к другой машине. Когда бак заполнился, отсечка не сработала и бензин пошел фонтанировать из горловины :ooo: ! Я в это время стоял рядом (в цивильной одежде) и уже стал подумывать как бы мне выдернуть этот шланг не особо запачкавшись, но тут его напарник (другой негр) успел сделать это до меня. Хорошо я был в неплохом настроении, поэтому посмотрев по счетчику, что мне не успели долить (точнее вылить на асфальт) на несколько предоплаченных рублей, кстати, тех самых, которые я собирался отдать на чай, я просто уехал. С тех пор на этой заправке я не бываю.

Кстати, кто сколько предпочитает давать "на чай"?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы