Страница 1 из 1
McRae
У моих знакомых на этой недели увели барсетки. У одних в Шатуре на рынке, у других в Балашихе на заправке. Причем во втором случае сорвали прям сруки барсетку!!! Я просто охреневаю! До чего наглости надо иметь! Внимательнее, люди!!!
Юрий Деточкин
McRae писал(а):

У моих знакомых на этой недели увели барсетки. У одних в Шатуре на рынке, у других в Балашихе на заправке. Причем во втором случае сорвали прям сруки барсетку!!! Я просто охреневаю! До чего наглости надо иметь! Внимательнее, люди!!!



не фига понтить с этим лошизмом времен постперестройки!

___________________
Москва.
Евгений 55555
Pavel 99 писал(а):

McRae писал(а):

У моих знакомых на этой недели увели барсетки. У одних в Шатуре на рынке, у других в Балашихе на заправке. Причем во втором случае сорвали прям сруки барсетку!!! Я просто охреневаю! До чего наглости надо иметь! Внимательнее, люди!!!



не фига понтить с этим лошизмом времен постперестройки!

___________________
Москва.



А куда ты ложишь:
ключи от: квартиры, машины, гаража, офиса, сада;
документы на машину, паспорт;
записную книжку и ручку;
партмоне, визитницу;
панель от магнитолы.
в карманы?
Duche
Евгений 55555 писал(а):

Pavel 99 писал(а):

McRae писал(а):

У моих знакомых на этой недели увели барсетки. У одних в Шатуре на рынке, у других в Балашихе на заправке. Причем во втором случае сорвали прям сруки барсетку!!! Я просто охреневаю! До чего наглости надо иметь! Внимательнее, люди!!!



не фига понтить с этим лошизмом времен постперестройки!

___________________
Москва.



А куда ты ложишь:
ключи от: квартиры, машины, гаража, офиса, сада;
документы на машину, паспорт;
записную книжку и ручку;
партмоне, визитницу;
панель от магнитолы.
в карманы?


Именно в карманы.
Мышь
Вам, мужчинам, проще. А женщине ничего не остается, как таскать все это добро в сумочке. Среди моих знакомых уже трое дам остались без сумочек-ключей-мобильников-документов... Sad
iva?
Цитата:

Именно в карманы


2 Duche Камрад , ну давай прикинем : лето , ты одет , скажем в джинсы и футболку ( собираемся на дачу ) - сколько карманов в джинсах ? Как ты всё это , что было перечислено выше, растолкаешь по карманам? И как ты будешь выглядеть после этого , если всёже удастся это мероприятие , как в армии солдат певого периода , у которого в карманах всё : от конского волоса до атомной бомбы
Duche
iva 728 писал(а):

Цитата:

Именно в карманы


2 Duche Камрад , ну давай прикинем : лето , ты одет , скажем в джинсы и футболку ( собираемся на дачу ) - сколько карманов в джинсах ? Как ты всё это , что было перечислено выше, растолкаешь по карманам? И как ты будешь выглядеть после этого , если всёже удастся это мероприятие , как в армии солдат певого периода , у которого в карманах всё : от конского волоса до атомной бомбы


Вот так и мучаюсь :-( :-D . Футболки не ношу как раз по причине отсутствия карманов. Выгляжу нормально (только что в зеркало смотрел :-D ). Реально мешает только панель от магнитолы. От машины до места назначения пройти с полными карманами, а там и разгрузиться можно.
Вариант 2. Пользуйтесь сумкой или дипломатом - их меньше воруют.
shi21103
iva 728 писал(а):

Цитата:

Именно в карманы


2 Duche Камрад , ну давай прикинем : лето , ты одет , скажем в джинсы и футболку ( собираемся на дачу ) - сколько карманов в джинсах ? Как ты всё это , что было перечислено выше, растолкаешь по карманам? И как ты будешь выглядеть после этого , если всёже удастся это мероприятие , как в армии солдат певого периода , у которого в карманах всё : от конского волоса до атомной бомбы



Я, например, для этого пользуюсь жилеткой по типу жилетки фотографа с множеством карманов :cool: Жилетка ХБ, на жаре особенно не парит, зато как улитка "все свое ношу с собой" Laughing
Юрий Деточкин
shi21103 писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

Именно в карманы


2 Duche Камрад , ну давай прикинем : лето , ты одет , скажем в джинсы и футболку ( собираемся на дачу ) - сколько карманов в джинсах ? Как ты всё это , что было перечислено выше, растолкаешь по карманам? И как ты будешь выглядеть после этого , если всёже удастся это мероприятие , как в армии солдат певого периода , у которого в карманах всё : от конского волоса до атомной бомбы



Я, например, для этого пользуюсь жилеткой по типу жилетки фотографа с множеством карманов :cool: Жилетка ХБ, на жаре особенно не парит, зато как улитка "все свое ношу с собой" Laughing



Ну есть ведь ксивники всякие,на шею,удобно ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!
А барсетки-оставьте ворам)

______________________
Москва.Щукино.
shameless
А я в воскресенье на Апражке купил за сто рублей такую:
Надоело все в карманах таскать. Туда и фотик помещается. Через плечо носится. Ездить можно не снимая. Удобно. Не знаю, надолго ли ее хватит, но цена устроила Very Happy . Made in Aprashka. Фирменная вещь :cool:
Falcon[SD]
мужчины! вы отвратительно выглядите с этими маленькими пидористическими сумочками!

я сам когда-то носил барсетку - так удобно! все сложишь, в карманах ничего не давит. а потом у меня ее сп... украли. причем менты, но это уже другая тема. факт, что в одночасье я остался без документов вообще, без морды магнитолы, мобильника и приличной суммы денег. т.о. сам себя наказал на 300 баксов и месяц ходил пешком пока дали новый паспорт и права. да и деньги тогда были чуть ли не последние...

теперь кладу все ТОЛЬКО в карманы, из них по крайней мере не украдут все сразу.

если вы думаете, что я плохо смотрел за барсеткой - вы ошибаетесь. знал, что воруют и смотрел в оба! но это вам не поможет, как не помогло мне.
iva?
2 Falcon[SD]
Цитата:

мужчины! вы отвратительно выглядите с этими маленькими пидористическими сумочками!


Дружище - это дело вкуса , я , напимер пидором себя не считаю , когда ношу ТАКУЮ , одеваюсь распиздяйски , ну я имею ввиду простые джинсы и майку вне работы, на работу не проканает с деловым костюмом
Юрий Деточкин
iva 728 писал(а):

2 Falcon[SD]

Цитата:

мужчины! вы отвратительно выглядите с этими маленькими пидористическими сумочками!


Дружище - это дело вкуса , я , напимер пидором себя не считаю , когда ношу ТАКУЮ , одеваюсь распиздяйски , ну я имею ввиду простые джинсы и майку вне работы, на работу не проканает с деловым костюмом



т.е ты подкатываешь к своей пафосной работе таким фраером,выходишь в костюме пидеристическом от Бриони(семантика от зубилиста,как чуждая нам буржуазная весчь),и достаешь барсетку.........

Встречайте!)

_______________________
Москва.Щукино.
iva?
Цитата:

[quote="Pavel 99"]

iva 728 писал(а):

2 Falcon[SD]

Цитата:

мужчины! вы отвратительно выглядите с этими маленькими пидористическими сумочками!


Дружище - это дело вкуса , я , напимер пидором себя не считаю , когда ношу ТАКУЮ , одеваюсь распиздяйски , ну я имею ввиду простые джинсы и майку вне работы, на работу не проканает с деловым костюмом



т.е ты подкатываешь к своей пафосной работе таким фраером,выходишь в костюме пидеристическом от Бриони(семантика от зубилиста,как чуждая нам буржуазная весчь),и достаешь барсетку.........

Встречайте!

Работа не пафосная , а обычная , не надо предёргивать и про костюмчик от Бриони , просто барахло по карманам не тырю , хотя барсетки проёбывал , кстати , если ВНИМАТЕЛЬНО прочитаешь мой пост , поймёшь - когда я беру с собой сумку на ремне через плечо , про барсетку замечу ричего не говорил
Рустамович
shameless писал(а):

А я в воскресенье на Апражке купил за сто рублей такую:
Надоело все в карманах таскать. Туда и фотик помещается. Через плечо носится. Ездить можно не снимая. Удобно. Не знаю, надолго ли ее хватит, но цена устроила Very Happy . Made in Aprashka. Фирменная вещь :cool:


У меня такаяже херь была, только MADE IN CHERKIZONN, все время норовила свалиться с плеча, причем в самый неподходящий момент. Барсетка всетаки лучше, хотя не идеал конечно.
Сергий
shi21103 писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

Именно в карманы


2 Duche Камрад , ну давай прикинем : лето , ты одет , скажем в джинсы и футболку ( собираемся на дачу ) - сколько карманов в джинсах ? Как ты всё это , что было перечислено выше, растолкаешь по карманам? И как ты будешь выглядеть после этого , если всёже удастся это мероприятие , как в армии солдат певого периода , у которого в карманах всё : от конского волоса до атомной бомбы



Я, например, для этого пользуюсь жилеткой по типу жилетки фотографа с множеством карманов :cool: Жилетка ХБ, на жаре особенно не парит, зато как улитка "все свое ношу с собой" Laughing



я тоже так начал делать.. испробовал всякие варианты и "набрюшники" и барсетки... Очень не удобно... Попробовал х/б жилетку, состоящую из одних карманов и еще и двухстороннюю... Очень удобно.. Как бизнес-сьют, конечно, это не проходит, но в качестве повседневки - вполне... сочетается и с футболкой и с рубашкой... и с джинсами и с тренировочными и с "гражданскими" брюками...
Killer Speed
Нда... Взяли бы все и сложили бы в продуктовый полиэтиленовый пакет. Вот их точно не воруют. Smile И карманы свободные Smile Smile
Сергий
Kuz'mich писал(а):

Нда... Взяли бы все и сложили бы в продуктовый полиэтиленовый пакет. Вот их точно не воруют. Smile И карманы свободные Smile Smile



Год назад у меня в темной аллее вырвали из рук п/э пакет... с капустой...( овощ такой) и парой свеколок...

А вот жилетку можно снять только с беЗчувственного тела..., или трупа...
vaka
Первый раз слышу, что с барсетками пидары ходят. Сам использую время от времени, если на дальние расстояния езжу. А так, как правило карманы и кошелка на шее. Давольно удобно
Юрий Деточкин
vaka писал(а):

Первый раз слышу, что с барсетками пидары ходят. Сам использую время от времени, если на дальние расстояния езжу. А так, как правило карманы и кошелка на шее. Давольно удобно



Я поправлю своим ИМХО,ходят лохи,когда то сия мода практиковалась с малиновым пиджаком,позже с черной рубашкой с золотыми пуговицами.

______________
Купи мальнькую Самонайт,будь счастлив)
Falcon[SD]
я говорил, что барсетка - пидористический аксессуар, а вовсе не то, что с барсетками ходят исключительно геи. честно говоря, ни одного гея в жизни не видел, не уверен, что они вообще есть, имхо болтают в миллион раз больше.

я имел в виду, что барсетка в руках мужчины выглядит запредельно неэстетично.

но даже не это главное. в этот девайс вы складываете все свои "мобильные" ценности и т.о. рисукете потерять все одновременно.

представьте, что ваша барсетка, которая сейчас лежит рядом, вдруг исчезла. ее просто нет. подумайте, как начнете звонить в банк чтобы заблокировать карту, как будете звонить сотовому оператору чтобы отключить симку, как мысленно откажетесь от запланированных покупок для себя любимого, потому что наличности поубавилось, как выйдя к авто поймете, что пропали ключи и брелок, а следовательно надо менять личинки и перепрошивать брелок из дома в сигналку, искать новый. пропала мордочка магнитолы и теперь ваше авто зазвучит только после заметных вложений денег... наконец, до вас доходит что прав больше нет и еще день предстоит потерять в милиции, а потом в гаи... а то еще и паспорт пропал, тогда вообще труба - на месяц паркуйте авто и привыкайте ездить на вонючем и шумном автобусе...

ПОСМОТРИТЕ, ВАША БАРСЕТКА ЕЩЕ НА МЕСТЕ???
это все может случиться прямо сейчас. в любой момент, пока вы носите с собой эту дрянь.
iva?
Цитата:

ПОСМОТРИТЕ, ВАША БАРСЕТКА ЕЩЕ НА МЕСТЕ???


На месте , на месте , у нас не шалят на работе.
А у тебя документы сейчас наверное в заднем кармане брюк ? Сидеть то удобно , если так ?
Сталкер
Falcon[SD] писал(а):

я говорил, что барсетка - пидористический аксессуар, а вовсе не то, что с барсетками ходят исключительно геи. честно говоря, ни одного гея в жизни не видел, не уверен, что они вообще есть, имхо болтают в миллион раз больше.

я имел в виду, что барсетка в руках мужчины выглядит запредельно неэстетично.

но даже не это главное. в этот девайс вы складываете все свои "мобильные" ценности и т.о. рисукете потерять все одновременно.

представьте, что ваша барсетка, которая сейчас лежит рядом, вдруг исчезла. ее просто нет. подумайте, как начнете звонить в банк чтобы заблокировать карту, как будете звонить сотовому оператору чтобы отключить симку, как мысленно откажетесь от запланированных покупок для себя любимого, потому что наличности поубавилось, как выйдя к авто поймете, что пропали ключи и брелок, а следовательно надо менять личинки и перепрошивать брелок из дома в сигналку, искать новый. пропала мордочка магнитолы и теперь ваше авто зазвучит только после заметных вложений денег... наконец, до вас доходит что прав больше нет и еще день предстоит потерять в милиции, а потом в гаи... а то еще и паспорт пропал, тогда вообще труба - на месяц паркуйте авто и привыкайте ездить на вонючем и шумном автобусе...

ПОСМОТРИТЕ, ВАША БАРСЕТКА ЕЩЕ НА МЕСТЕ???
это все может случиться прямо сейчас. в любой момент, пока вы носите с собой эту дрянь.




Бред Smile Ключи от машины ввсегда в кармане (при этом отдельно от зажигания и от сигналки - надеюсь у Вас также?), мобильник там же. Единственно что кошель в брюках носить неудобно, да и доки на машину в кармашек рубашки не влезут.
Евгений 55555
iva 728 писал(а):

Цитата:

ПОСМОТРИТЕ, ВАША БАРСЕТКА ЕЩЕ НА МЕСТЕ???


На месте , на месте , у нас не шалят на работе.
А у тебя документы сейчас наверное в заднем кармане брюк ? Сидеть то удобно , если так ?



наверное часть вещей выложено на столе маленькими кучками.
vaka
Falcon[SD] писал(а):

я говорил, что барсетка - пидористический аксессуар, а вовсе не то, что с барсетками ходят исключительно геи. честно говоря, ни одного гея в жизни не видел, не уверен, что они вообще есть, имхо болтают в миллион раз больше.

я имел в виду, что барсетка в руках мужчины выглядит запредельно неэстетично.

но даже не это главное. в этот девайс вы складываете все свои "мобильные" ценности и т.о. рисукете потерять все одновременно.

представьте, что ваша барсетка, которая сейчас лежит рядом, вдруг исчезла. ее просто нет. подумайте, как начнете звонить в банк чтобы заблокировать карту, как будете звонить сотовому оператору чтобы отключить симку, как мысленно откажетесь от запланированных покупок для себя любимого, потому что наличности поубавилось, как выйдя к авто поймете, что пропали ключи и брелок, а следовательно надо менять личинки и перепрошивать брелок из дома в сигналку, искать новый. пропала мордочка магнитолы и теперь ваше авто зазвучит только после заметных вложений денег... наконец, до вас доходит что прав больше нет и еще день предстоит потерять в милиции, а потом в гаи... а то еще и паспорт пропал, тогда вообще труба - на месяц паркуйте авто и привыкайте ездить на вонючем и шумном автобусе...

ПОСМОТРИТЕ, ВАША БАРСЕТКА ЕЩЕ НА МЕСТЕ???
это все может случиться прямо сейчас. в любой момент, пока вы носите с собой эту дрянь.



Смахивает на нездоровую рекламу. Украли у жены как то сумку. В этот же день купили новую+косметику и потеряли 15 минут, что бы ментов предупредить о паспорте. Неделе через две, позванили и вернули паспорт и загран тоже. Деньги конечно канули и ключи от квартиры. Давно хотели дверь менять, так заодно и поменяли. А по вашему я должен был сказать носи ко все в карманах. Предложи своей супруге, только не удивляйся когда она тебя пошлет в далекое эротическое путешествие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы