Страница 1 из 1
tovich
Сделал ТО-4 в Автомире. Кроме всего прочего подтянули рейку - проал стук в руле! И руль тяжелей не стал! Не знаю надолго-ли, но я доволен! Плюс отрегулировали колдун и поменяли тормозуху - тормоза стали именно как я хотел! Педаль в начале хода (короткого) легкая, а потом упирается и тормозить машина стала на порядок лучше!
Кстати, проверили на стенде тормозном распределение тормозных сил по колёсам (на Волочаевской стенд недавно поставили), результаты следующие: Перед/зад = 68%/32%, перед левый/правый = разница 3%, зад левый/правый = разница около 4%. Вообщем всё очень гуд! Теперь остался один недостаток в машине - скрип пластика где-то сзади и в районе бардачка - это устранимо! УРА.
Remsy
И как утсранить этот скрип в районе бардачка?
tovich
Remsy писал(а):

И как утсранить этот скрип в районе бардачка?



Сначала избавился от скрипа крышки бардачка путём опрыскивания боковых граней (там где защелки) силиконовой смазкой. На месяц-два помогает. Меня такой результат устраивает. А скрип пенопластовых форм в ногах пассажира лечится установкой хороший резиновых (тяжелых) ковриков! И внешний вид отличный, и тише, и чище! Я доволен. А на звуки сзади я забил (они проявляются только при проезде по хорошим колдобинам) - лечится музыкой! Very Happy
Remsy
У меня машина совсем новая. И коврики хорошие... а дребезжит по страшному в районе бардачка. Задолбало уже... потому что пока музыки нет.

Не знаю что делать.
tovich
Remsy писал(а):

У меня машина совсем новая. И коврики хорошие... а дребезжит по страшному в районе бардачка. Задолбало уже... потому что пока музыки нет.

Не знаю что делать.



Вопервых, посмотри не болтается-ли лампочка подсветки бардачка (обычно болтается), протяни петли (два самореза снизу)...ну и силиконовая смазка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы